верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
Макадамия косметика для волос продается макадамия.рф на этом сайте.
камера для домашнего наблюдения
securtv.ru
1
Реклама:



Размещение рекламы
8-910-500-63-99











ССЫЛКИ
Наши друзья
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Icq - 8-7-6-0-7-2) тел. 8.910.500.63.99
Грузоперевозки Белорусские продукты в Михайлове

Не забудем, не простим. (часть 5)

Категория: История
терехин архип федорович 1911 михайловский ж-анна матвеевна г. ташкент
терехин василий алексндрович 1911 октябрьский курлышево о-александр иванович
терехин дмитрий васильевич 1907 печерники ж-прасковья васильевна
терехин иван андреевич морвино-марьино
терехин иван иванович 1923 остроухово
терехин михаил васильевич 1899 с. печерники сх возрождение ж-прасковья ивановна
терехин михаил петрович 1900 марьинский ж-арина трофимовна
терехин петр иванович 1920/1 б-коровино остроуховск. ж-ермакова галина федоровна
терехин тимофей васильевич 1905 б-коровино б-жоково
терехов василий петрович 1923 б-коровино студенец м-варвара егоровна москва, новослободская
терехов григорий иванович 1924 б-коровино студенецкий
терехов михаил иванович 1909 б-коровино окуньково . родных нет
терешин василий андреевич 1920 марьино м-анна семеновна. мо. люберецкий р-он
терешин владимир андреевич 1898 марьино ж-евдокия ивановна
терешин владимир николаевич 1926 марьино о-николай петрович
терешин дмитрий иванович 1900 марьино
терешин дмитрий сергеевич 1908 марьино ж-аграфена анисимовна
терешин егор петрович 1892 марьинский ж-прасковья степановна
терешин иван андреевич 1897 марьино ж-фекла трофимовна
терешин николай алексеевич 1926 байдики
тимонин василий иванович 1909 проне-городище ж-зинаида? дмитриевна
тимонин григорий егорович 1910 д. волосовка
тимонин иван кириллович 1917-1942 чапаевский
тимофеев иван дмитриевич 1904 ходяйново
тимофеев иван петрович 1923 сопково
тимофеев иван тимофеевич 1917 захаровский плахино ж-прасковья николаевна г. сасово?
тимофеев сергей михайлович 1923 б-коровино ходянцево м-анна николаевна
тимохин алексей варламович 1909 захаровский горностаевка
тимохин егор васильевич высокое ж-матрена ивановна
тимохин егор петрович марьино ж-вера петровна
тимохин петр андреевич 1915 марьино м-зинаида сергеевна
тимошкин иван григорьевич 1912 с. поздное
тимошкин михаил семенович 1908 поздее ж-любовь федоровна
тимошкин сергей григорьевич 1910 с. поздное
тимошин василий петрович 1905 с. грязное
тимошин павел петрович 1923 горностаево о- петр иванович
тинин дмитрий митрофанович 1906, г. михайлов, набережная, 6. ж-ираида конст.
титов алексей федорович 1921 курлышево м-ховронья алекс.
титов владимир михайлович с. поздное
титов егор аристархович 1900 студенецкий
титов егор артемович 1924 д. студеная ж-анастасия михайловна
титов михаил алексеевич 1902 виленка ж-мария петровна «спартак»
титов михаил егорович 1906 д. роговая ж-вера николаевна
титов николай михайлович 1910 с. поздное
титов петр назарович 1906 студенецкий
тихонов александр егорович 1898 б-коровино комаровка ж-аграфена прокопьевна
тихонов алексей павлов 1913 прудские выс. ж-мария
тихонов иван васильевич 1922 прудские выс. м-александра романовна
тихонов никифор павлович летники ж-анна максимовна
тихонов николай михайлович 1925 б-коровино ситьково м-дарья егоровна
тишининов василий николаевич 1918 старое киркино о-тишинов николай а.
тишкин иван кириллович 1917 чурики м-елена лазаревна
токарев николай федорович 1907 прудские выс. михайлов 3-й пр. пер. 3 ж-мария николаевна
толкачев александр дмитриевич 1920 осовец вмн. родственников нет
толкачев алексей иванович 1924 колесня
толкачев григорий лукьянович 1919 б-коровино переколь –екатерина, москва
толкачев иван ефимович 1912 б-коровино нечаевка ж-наталья егоровна
толкачев михаил никитович 1919 д. осовец
толмачев александр пименович 1924 зайчино м-ефиния? ивановна
толмачев анатолий пименович 1914 зайчино м-евгения ивановна
толобуев михаил николаевич 1901 с. ново-щетиновка?
толстоухов александр сергеевич 1925 б-коровино д. крупинки-крупники м-прасковья кузьминична
томаров тихон николаевич 1916 пупкино
торбиевский алексей павлович 19.3 гагарино чапаевск.
торохов михаил дмитриевич 1918 б-коровино лошатовский
трегубов михаил елисеевич 1924 б-коровино летники м-анастасия
третьяков николай федорович 1914 ижеславль
трифанов алексей сергеевич 1903 ерино ж-матрена степановна
трифонов алексей павлович 1919 д. иваново-иваньково мать –н.а.
тришин алексей михайлович 1903 захаровский троицкое
тришин василий васильевич 1897 вилинка ж-ефросинья александровна
тришин григорий иванович 1906 вилинка ж-пелагея д.
тришин иван яковлевич 1922 вилинка м-надежда антоновна
трофимов василий петрович 1922 колесня
трофимов николай михайлович 1920 завидовка м-федосья ивановна
трофимов николай павлович 1921 иваньково м-мария алексеевна
трофимов павел тимофеевич 1902 киркино ж-дарья васильевна
трофимович? павел тимофеевич киркино ж-трофимова дарья семеновна
трундаев сергей семенович 1922 карандеевский м-мария никифоровна
трусов василий григорьевич 1923 рочатники мать-агафья григорьевна
трусов егор андреевич 1898 рачатники жена –а.г.(агафья григорьевна?)
трусов иван дмитриевич 1910 б-коровино лобково ж-екатерина степановна
трусов иван тимофеевич 1924 самодуровка м-наталья григорьевна
трусов николай дмитриевич 1903 горностаевские выс. ж-аграфена маркеловна
трушин иван иванович 1911 б-коровино лялино ж-ксения яковлевна
трушкин василий яковлевич 1896 павелково ж-анна петровна
трушкин петр яковлевич 1906 павелково ж-татьяна романовна
трушкин сергей алексеевич 1911
тузов никита ефимович 1909 поярково ж-евдокия сергеевна
тулин степан ефимович 1907 новая деревня собакинский ж-татьяна севастьяновна
тулупов иосиф андреевич 1910 помозово ж-василиса мартемьяновна?
туляков алексей иванович 1919 фирюлевка сестра- анна ивановна
туляков борис петрович 1918 фирюлевский
туляков иван ефимович 1920 фирюлевка о-ефим ефимович
тулянкин василий кузьмич 1912 рочатники ж-евдокия александровна
тулянкин иван захарович 1904 ижеславль ж-татьяна григорьевна
туманов алексей сергеевич 1897 плахино
туманов анатолий иванович 1911 фирюлевка ж-мария михайловна
туманов антон степанович 1911 фирюлевка ж-мария максимовна
туркин андрей максимович 1895 новопанский жена – мария ивановна
турков григорий григорьевич 1919 б-коровино саровское-сапковское?
турланов филипп семенович 1903 каменный хутор ж-елена ивановна
турланов яков алексеевич 1904 каменный хутор ж-екатерина ильинична
тупицын василий яковлевич 1914 котогощи
тучков-жучков василий максимович 1923 б-коровино борисово о-максим селиверстович
тыманов василий сергеевич 1919 ижеславский ж-александра степановна
тысячников алексей ильич 1921 петровский
тысячников иван иванович 1924 б-коровино петровский м-мария ивановна
тюнев анатолий дмитриевич 1925 михайлов ул карла либкнехта 36 м-татьяна петровна
тинеев иван васильевич 1914 киркинский
тюнеев василий васильевич 1912 чапаевск. -николай петрович
тюнеев василий иванович 1924 чапаевск. старое гуркало-киркино? о-иван егорович
тюнеев николай дмитриевич 1923 киркино
тюнеев павел петрович 1925 михайлов к-маркса 21.
тюрин михаил егорович 1902 субботино
тюрин федор григорьевич 1902 б-коровино субботино
тюркин петр иванович 1923 печерниковские выс. м-анна алексеевна
тягунов василий н.? и. 1913 б-коровино мальцево м-софья викторовна
тяпкин николай леонтьевич 1919 сталинская слободка 5.
тяпкин григорий акимович 1902 донцы ж-василиса сергеевна

уваров александр николаевич 1907 горностаевка ж-аграфена сергеевна, мо. гремяческий р. сх богатырь
уваркин федор алексеевич 1898 д. натеки ж –надежда алексеевна
уваров иван иванович 1912 горностаевка ж-елизавета парм.
уваров иван иванович 1913 горностаевка ж-елизавета парменовна
уваров егор филиппович 1921 щекотово
угадников илья степанович 1900 иванкино ж-угодникова а.я.
угодников иван степанович 1914 чапаевка ж-агафья ивановна
угодников илья степанович 1900 иванкино-иваньково жена-а.я.
уколов александр семенович 1901 грязновка ж-акулина федоровна
ульянов василий михайлович 1914 б-коровино низковский
ульянов иван михайлович 1907, 1918 б-коровино низковский ж-клавдия ивановна
ульянов иван петрович 1922 остроухово
умнягин михаил кузьмич 1912 поливаново
умнягин павел михайлович 1918 поливаново сестра кочеткова анна михайловна москва бутырская
упадов михаил петрович 1923 курлышевский кр. звезда м-мария алексеевна
урмин александр никитович 1923 коровино –дарья ивановна москва м. тульская
усанов иван алексеевич 1912 печерники ж-татьяна тимофеевна
усанов иван николаевич 1902 печерниковский м-наталья петровна
усанов иван федорович 1915 печерники ж-мария ивановна
усанов николай иванович 1907 прудно ж-анна антоновна
усов юрий федорович 1918 вилинка ж-мария васильевна
устинов алексей васильевич 1924 михайлов розвальнево м-мария ивановна
устинов алексей макарович 1924 валшутский
устинов андрей михайлович 1918 ольховец мать-прасковья …
устинов борис ильич 1906 козловский ж-клавдия гавриловна
устинов иван михайлович 1899 серебрянь ж-степанида прокофьевна
устинов иван михайлович 1921 д. ольховец
устинов михаил дмитриевич 1918 михайловский р-н серебряки о-дмитрий алексеевич
утенков василий иванович 1921 гладкие выселки
уткин анатолий федорович 1923 плахино
уткин василий михайлович 1918 н-деревенский
уткин илья устинович 1910 б-коровино некрасово
уткин степан ильич лужки ж-анна григорьевна
уткин федор дмитриевич 1902 плахино
уточкин василий николаевич 1911 покровское ж-любовь кирилловна
уточкин василий федорович 1911 покровское о-федор тимофеевич
ухабов иван васильевич 1904 горностаевск. глинки ж-аксинья васильевна
ушаков алексей федорович 1900 виленка ж-надежда николаевна
ушаков иван федорович 1912 вилинский октябрьский
ушаков василий дмитриевич 1910 стрельцы ж-анна михайловна
ушаков григорий степанович 1916 михайлов, завод жилстрой, м-анна тимофеевна
ушаков дмитрий павлович 1914 виленка ж-александра алексеевна
ушаков дмитрий иванович? 1914 виленка о-павел? алексеевич
ушаков михаил максимович 1908 новопанское ж-прасковья ивановна
ушаков михаил федорович 1910 вилинка ж-клавдия павловна
ушаков николай дмитриевич 1923 10 октябрь м-марфа ефимовна
ушаков николай дмитриевич 1924 новопанское м-федосия афанасьевна
ушаков семен матвеевич 1900 свистовский ж-анна петровна

фабричный федор григорьевич 1915 лобановск. выс., с. фабричное?
фараонов иван александрович 1920 печерниковские выс. мать-анастасия
фадеев александр иванович 1924 павловка о-иван михайлович
федин егор дмитриевич 1925 остроухово
федин иван дмитриевич 1909 б-коровино субботино
фадин иван иванович 1915 волшута о-иван карпович
федин тихон егорович 1903 б-коровино железница жена-м.
фадюнин яков васильевич 1916 голдино ж-мария калиновна
фатеев александр иванович 1907 остроухово
фатеев алексей максимович 1922 с. грязное
фатеев анатолий григорьевич 1918 грязновский
фатеев егор иванович 1908 розвольневский
фатеев василий максимович 1923 грязное
фатеев иван михайлович 1923 с. грязное
фатеев иван яковлевич 1925 с. грязное
фатеев петр григорьевич 1918 розвальневский ж-колосова валентина ивановна
фатиев василий яковлевич 1896 проне-городище ж-анастасия феоктистовна
федоров аким данилович 1897 сх «калинина» дочь – анна акимовна
федоров аким данилович 1898 д. бугровка
федоров анатолий петрович 1918 дугинка м-александра андриановна
федоров андрей антонович 1896 б-коровино с. петровское
федоров григорий николаевич 1907 д. арсеньевка, арсеновка
федоров дмитрий александрович 1908 михайлов 2-й пронск. пер 8 ж-ципунова пелагея ивановна
федоров егор иванович 1912 горностаевский внуково ж-елизавета николаевна г. раменское мо.
федосеев василий николаевич 1919 щекотово м-анастасия федоровна
федосеев василий николаевич 1923 б-коровино тайчино о-николай михайлович
федосеев василий савельевич 1901 б-коровино тайчины-тайгины? жена-м.ф.
федосеев василий федорович 1911 наумовка
федосеев емельян васильевич 1898 наумовка ж-аграфена николаевна
федосеев михаил иосифович 1900 щекотово
федоткин иван артемьевич 1912 курлышево ж-федосия павловна
федоткин иван константинович 1923 с. карамышево отец- конст. алексеевич
федоткин константин алексеевич 1901 карамышево
федотов александр семенович 1910 карандеевка ж-пелагея семеновна
федотов алексей сергеевич 1910 мельгуновка
федотов алексей иосифович 1905 березово
федотов василий иванович 1910 кукуй
федотов василий ильич 1902 дугинка ж-аграфена дементьевна
федотов василий кузьмич 1901 мельгуновка
федотов василий сергеевич марьино
федотов иван владимирович 1895 горностаевка ж-мария яковлевна
федотов иван владимирович 1905 горноставские выс. ж-мария яковлевна
федоров иван никитович 1923 б-коровино субботино мать-столевская любовь
федотов иван семенович 1903 карандаевский ж-татьяна павловна
федотов иван степанович б-коровино сапково-лобково-лисовская м-матрена михайловна
федотов михаил иванович 1920 верейкинский
федотов никита алексеевич 1916 жмурово
федотов николай андреевич 1924 марьино м-варвара михайловна
федотов николай иванович 1922 д. давыдово о-иван степанович
федотов николай иванович 1924 б-коровино бораново-бараково м-евдокия степановна
федотов николай иосифович 1903 маврино ж-анастасия андреевна
федотов николай митрофанович 1920 карандеевка о-митрофан семенович
федотов николай петрович 1922 марьинский, брат –василий петрович
федотов петр алексеевич 1915 «спартак» мать-смирнова ольга васильевна
федотов петр ильич 1907 дугинка ж-праковья егоровна
федотов семен лаврентьевич 1917 марьино зенина елизавета федотовна-тётя?
федотов серафим владимировия 1914 горностаевские выс. ж-татьяна григорьевна
федоров сергей андреевич 1899 натальин выселок ж-анна михайловна
федотов иван иванович 1900 бараковский
федотов федор андреевич 1908 карандеевка ж-пелагея семеновна. москва, гончарный
федулаев иван петрович 1899 малинки ж-мария николаевна
федулкин михаил семенович 1898 новая деревня ж-евдокия ефимовна
федулкин николай иванович? 1924 новая деревня о-мартын? федорович
федулов алексей михайлович 1922 мотовилово
федулов владимир михайлович 1924 мотовилово
федулов григорий васильевич 1922 б-коровино барахово-бараково-бараново о-василий александрович
федулов дмитрий иванович 1899 печерники ж-пелагея степановна
федулов федор степанович 1901 печерники ж-анна алексеевна
федюшкин василий ефимович 1919 захаровский горностаевка
федяшин илья матвеевич 1921 локня отец также? илья матвеевич
феклисов иван петрович 1898 галдино
феофанов михаил иванович 1918 н-устиновка (щетиновка) ж-бричкина лидия александровна
феропонтов михаил алексеевич 1899 б-коровино машинские выселки ж-татьяна ивановна

фетисов иван родионович 1923 дмитриево м-анастасия андреевна
фетисов илья андреевич 1909 колчево ж-аграфена григорьевна
фетисов василий дмитриевич 1924 колчево зайчинский м-федосия петровна
фефелов петр львович 1921 слободка ж-анастасия ивановна
филатов михаил иванович токарево –анастасия алекс.
филимонов иван иванович 1902 добрые пчелы
филимонов егор семенович 1913 д. новая мать-александра
филин дмитрий алексеевич 1903 н. свечи ж-клавдия ивановна зайчинский
филин кузьма фокиевич 1904 аннино ж-анна михайловна
филиппов анатолий викторович 1917 сх. соц. соревн.
филиппов владимир васильевич 1923 д. сергеевка мать-васса артемьевна
филиппов владимир григорьевич 1907 бол. коровино сх «коморино» ж-филиппова наталья никифоровна 1911 г.р.
филиппов иван васильевич 1904 розвальневский ж-ольга ивановна
филиппов матвей васильевич 1896 чапаевск. суботкино ж-прасковья ивановна
филиппов николай васильевич 1900 катогоща
филиппов николай николаевич 1925 окуньково
филипов петр петрович 1904 свечи ж-татьяна михайловна. стрельцы
филипов сергей андреевич 1920 внуково. родств. –марфа ивановна
филипов федор васильевич 1926 б-коровино д. рудино о-василий степанович
филичев илья федорович д. заболотье? жена м.т.?
филичкин михаил игнатьевич 1910 кр. городище о-игнат тихонович
фильчиков михаил егорович 1924 слободка м-догадина еливета макаровна
фильчиков ф.г. слободка –фильчикова а.в.
фионов николай степанович 1924 грязное м-наталья михайловна
фиплисов михаил петрович 1904 голдино ж-евдокия к.
фирсанов борис сергеевич 1925 б-коровино перепечино м-ульяна петровна
фирсов дмитрий дмитриевич 1924 г. михайлов кузнецкая 5. м-боброва анна васильевна (ошибка!)
фирсов иван тихонович 1910 д. лесищи жена – наталия
фирсов николай егорович 1916 б-коровино
фиснов виктор степанович 1926-1944 с. грязное
фиснов николай степанович 1924 с. грязное
фокин алексей дмитриевич 1915 шангурово-шанчерово м-екатерина герасимовна
фокин алексей прокофьевич 1906 шанчерово ж-пелагея викторовна
фокин владимир федорович 1920 перекаль
фокин георгий трофимович 1907 хавертово ж-мария васильевна, москва
фокин григорий гаврилович 1895 д. волосовка
фокин егор сергеевич 1903 шанчерово
фомин иван васильевич 1922 шанчерово ж–вера федоровна
фокин иван кузьмич 1908 чапаевский ж-варвара афанасьевна
фокин иван яковлевич 1910 м-лубянка
фокин михаил александрович 1921 д.волосовка
фокин николай егорович 1919 полянки татарск. о-егор григорьевич
фонин-фокин-фомин григорий иванович 1907 местечко уголок 43 ж-лидия алексеевна
фомин александр акимович 1900 мотовилово ж-александра васильевна
фомин алексей николаевич 1906 михайлов красная 32. ж-татьяна петровна
фошин-фомин иван никифорович 1918 б-коровино
фомин иван тимофеевич 1901 свободная, слободка ж-мария дементьевна
фомин константин андреевич 1905 мотовилово
фомин михаил герасимович 1923 козлово жена –мария
фомин сергей николаевич 1906 слободка ж-матрена харитоновна
фомичев алексей емельянович 1904 красное ж-александра яковлевна
фамичев андрей иванович 1897 плахино
фомичев валентин иванович 1911 красное ж-наталья николаевна
фомичев владимир алексеевич 1924 чапаевский волосовка о-алексей иванович
фомичев владимир алексеевич 1924 чапаевский волосовка м-неонила? тихоновна
фомичев иван михайлович 1903 малодорогинский ж-ефросинья николаевна
фомичев константин петрович 1923 б-коровино н-кобылевская м-татьяна григорьевна
фомичев николай никитович 1919 с. анино о-никита семенович
фомичев федор сергеевич 1897 б-коровино щекотово ж-фекла агафоновна
фомочкин андрей ильич 1899 печерниковские выс. ж-федосья михайловна
францев михаил алексеевич 1922 роговое м-анна алексеевна
фролкин георгий иванович 1919 с. поздное
фролкин егор степанович 1923 с. поздное
фролкин михаил григорьевич 1924 поздное м-ольга илларионовна
фролкин николай иванович 1921 с. поздное
фролов александр константинович 1922 д. федоровка о-константин васильевич
фролов василий васильевич 1922 прудск. выс. мать -.а.а.
фролов василий михайлович 1919 щетиновка м-мария петровна ст. цементная ул кр. октябрь 7
фролов василий николаевич 1925 прудские выс. о-николай иванович
фролов владимир акимович 1924 октябрьский шемеделевка-шепелевка о-аким филиппович
фролов дмитрий емельянович 1908 завидовка ж-татьяна степановна
фролов михаил михайлович 1902 б-коровино петровское
фролов михаил федорович 1925 соловьевка о-федор филиппович
фролов николай георгиевич 1904 щетининский ж-вера васильевна
фролов николай сергеевич 1924 зикеевка м-евдокия петровна
фролов павел устинович 1904 маковский вылетовка ж-наталья васильевна «спартак»
фролов петр алексеевич 1909 д. измайлово ж-татьяна
фролов петр егорович 1897 щетиновка
фролов сергей сергеевич 1923 д. борщево о-сергей кузьмич
фролов тимофей иванович 1896 узуновский дочь-мария тимофеевна
фролов федор петрович 1897 д. федоровка ж-мария семеновна
фунтиков александр яковлевич 1923 печерники м-александра илларионовна
фунтиков алексей иванович 1916 печерники ж-анастасия васильевна
фунтиков василий иванович 1924 печерники м-прасковья андреевна
фунтиков иван дмитриевич 1915 отец и мать- прасковья васильевна +1944 г. жена-бурукина анна ивановна, печерники
фунтиков николай алексеевич 1918/9 печерники м-александра яковлевна
фунтиков федор дмитриевич 1904 ж-евдокия ивановна
фурин иван матвеевич 1913 журавлевский

харакоров сергей степанович 1908 вилинка ж-мария андреевна
харитонов василий акимович 1900 с. николаевка ж-елена павловна
харитонов иван семенович 1924 телятники м-софья яковлевна
харитонов николай трофимович 1911 николаевский. родственников нет.
харитонов петр иванович 1915 лобково ж-александра ильинична
харламов александр иванович 1903 захаровский троицкое
харламов николай дмитриевич 1925 печерники м-ирина ивановна
харютин владимир васильевич 1902 чап. дмитровский жена е. григорьевна
хатенцов василий иванович 1924 королевка. стрелецк. о-иван матвеевич
харлакевич петр васильевич 1924 байдики
халамов-харламов алексей емельянович 1924 киндяково м-евдокия кузьминична
харламов михаил степанович 1919 пичерики отец степан ф.
харламов фрол иваноич 1896 захаровский троицкое
харчевников илья николаевич 1915 иваньково ж-фекла егоровна
харчевников павел григорьевич 1894 иваньково ж-евдокия дмитриевна
харчевников сергей александрович 1914 иваньково о-александр степанович
хватов михаил николаевич 1907 каменный хутор ж-матрена павловна
хитров александр павлович 1905 михайлов пролетарск. 74 ж-анна андреевна
хлопов иван васильевич 1914 б-коровино с. остроцкое?
хлопов иван федорович 1910 лялино
хлусов николай андреевич1916 поярковский
ходенев сергей дмитриевич 1903 виленка пролетарка ж-мария ильинична
холодков михаил афанасьевич 1911 березовое м-ольга тимофеевна
хомяков алексей александрович 1925 б-коровино лялино о-александр александрович
хомяков василий алексеевич 1919 лялино о-алексей афанасьевич
хомяков василий антонович 1909 б-коровино лялино ж-наталья никитична
хомяков гаврил федорович 1907 лялино
хомяков иван антонович 1907 б-коровино лялино ж-матрена федоровна
хомяков леонтий федулович 1895 летники
хомяков леон федотович 1905 б-коровино летники ж-анна петровна
хомяков михаил иванович 1924 лялино м-марфа петровна
хопин николай иванович 1920 ижеславль м-марфа дмитриевна
хотенцов иван иванович 1922 стрелецкие выс. м-пелагея петровна
хотенцов тимофей ильич 1908 стрелецкий ж-пелагея ивановна
хохлаткин алексей иванович 1907 поярково ж-елизавета сергеевна
хохлов алексей михайлович 1900 зайчино ж-екатерина григорьевна
хохлов борис наумович 1915 горностаевка ж-любовь никитична москва, измайловский
хохлов василий елифарович 1918 с. пешковское чапаевск. ж-мария григорьевна
хохлов иван кузьмич 1912 покровское о-кузьма ефимович
хохлов николай павлович 1899 киркино ж-татьяна васильевна
храмов василий иванович николаевский д. степановка сын-юрий васильевич
храмов михаил александрович 1922 поздное м-ва… зотовна
храмов николай иванович 1918 с. поздное
хромов иван михайлович 1919 горностаевск. мать –а.м.
хромилин николай александрович 1924 байдики
хромушкин василий сергеевич 1916 телятники о-сергей кононович мо. г. расторгуево
храмунков николай васильевич 1926 березово м-мария павловна
храпунков петр иванович 1913 березово ж-анна петровна
храпунков семен григорьевич 1898 березовое ж-евдокия александровна
храпунков сергей иванович 1917 березово о-иван алексеевич
хропунков сергей иванович 1917 березово о-иван алексеевич
хрущев владимир васильевич 1906 николаевка –александра васильевна
хрущев владимир егорович 1922 новопанское м-анна семеновна
хрущев владимир егорович 1923 новопанск.
хрущев григорий андреевич 1907 печерники ж-любовь борисовна

царев александр григорьевич 1901 михайлов ж-мария петровна
царев иван алексеевич -1942 полхово (полтево), жил в москве на звенигородском ш.
царев никита филиппович 1903,1906 с. грязное ж-татьяна архиповна
царьков михаил иванович 1899 печерник. выс. ж-наталья ивановна. москва ул качалина-качалова
цыганков василий егорович 1910 д. лесище ж-мария яковлевна
цыганов василий григорьевич 1904 печерники ж-евдокия ивановна
цыганов авдей петрович с. печужки –печерники жена-е.а.
цыганов петр семенович 1898 печерники ж-анна васильевна
цыганов николай васильевич 1908 печерники ж-мария матвеевна
цыганов николай петрович 1923 печеркино м-анна васильевна
цыганов семен семенович 1903 печерники ж-марфа федоровна
цыкалов аркадий андреевич 1925 новопанский сестра ксения николаевна

чабан александр кириллович 1916 добрые пчелы. родители в молдавии
чеваскин-чекваскин николай кузьмич 1924 ст. михайлов о-чекваскин кузьма михайлович (см. чикваскин)
чегарихин александр захарович 1924 березовка м-варвара михайловна
чекалин никита никитович 1910 средн. поярково м-анна ивановна москва, новобасманная
чеков александр евгеньевич плахино мать-в.г.
чеков андрей дмитриевич 1902 плахино
чеков василий иванович 1907 плахино
чеков василий тимофеевич 1918 плахино
чеков николай федорович 1923 плахино
чеков леонид андреевич 1920 плахино
чекулаев григорий васильевнич 1910 проне-городище ж-александра васильевна
чекучинов иван егорович 1895 пушкарский ж-анна ивановна
чекучинов сергей петрович 1899 арсентьево ж-анна ивановна
челноков александр васильевич 1897 прудско-выс. ж-аксиния ивановна
челноков александр павлович 1907 прудско выс. ж-мария михайловна
челноков василий михайлович 1903 прудские выс. родственников нет.
челноков николай никитович 1925 прудский мать-евдокия
челноков николай петрович, умер от истощения в 1943 г. михайлов прудский мать-а.п.
челюшкин дмитрий иванович 1905 м-анна васильевна москва ул. энгельса
челин александр яковлевич 1915 шетино ж-ольга петровна
чемин дмитрий семенович 1900 виленка-вильно ж-надежда ивановна
чемин егор семенович 1903 виленка ж-татьяна матвеевна
чемин иван яковлевич 1914 виленка ж-любовь михайловна
чемин михаил андреевич 1922 виленка м-прасковья федоровна
чемин михаил андреевич 1922 зимино, клин о-андрей ти….
чемров евгений андреевич 1904 покровское ж- евдокия васильевна, помозово
ченчиков николай иванович 1924 ижеславль м-акулина анисимовна
чепцов василий иванович 1896 старо-щетиновкс. ж-наталья ивановна
чепцов василий иванович 1907 новощетин. сл. «спартак» ж-варвара петровна
чепцов егор иванович 1904 старопашенский ж-евдокия ильинична
чепцов иван петрович 1906 щетиновка 32. ж-алексндра дмитриевна
чепцов петр федорович 1919 старопашенский сестра –любовь федоровна
черенков иван ильич 1915 печерники ж-анна ивановна
черепков михаил матвеевич 1914 д. вилишка
черепенников виктор васильевич 1925 бояринцево? м-анастасия павловна
черепенников иван петрович 1920 с. николаевская ж-александра федоровна москва-солнцево
черцов михаил иванович 1911 щетиновка 411
черкасов алексей михайлович 1921 дугинка октябрьский сестра –надежда михайловна
черкасов алексей михайлович 1924 мочилы
черкасов михаил федорович 1910 поливаново
чермошенцев василий никитович 1925 голдино о-никита иванович
чермошенцев василий николаевич голдино ж-малютина анна владимировна новосибирск. обл.
чернецов валентин григорьевич 1924 б-коровино борисовское м-анна павловна
черницев алексей антонович 1895 кр.-городищенский д. ржевская ж-ольга семеновна
чернов василий александрович 1922 рочатники м-ольга даниловна
чернов егор алексеевич 1926 рачатники м-евдокия николаевна
чернов иван васильевич 1909 рачатники ж-клавдия федоровна
чернов кузьма никифорович 1911 рачатники мать- м.к.
чернов николай васильевич 1921 рачатники м-наталья ивановна
чернов петр алексеевич 1925 рачатники
чернов федор фролович 1896 чурики ж-аксинья
чернов яков никитович 1908 прудс выс телятники ж-анна васильевна
чернышов алексей семенович 1905 городищенский д. миледино ж-елена григорьевна
чесалин матвей борисович 1916 байдики
чесалин михаил алексеевич 1901 байдики
чесалин михаил максимович 1916 байдики
чесалин петр иванович 1909 байдики
чесалин федор васильевич 1912 байдики
чесноков петр михайлович 1909 михайлов 1-ая набережная 2. ж-клавдия григорьевна
чеснаков михаил иванович 1918 козловский м.татьяна романовна
чечирюкин михаил павлович 1925 николаевка м-ксения андреевна
чибисов алексей филиппович 1899 б-коровино лошатовка
чибисов иван андреевич 1895 ижеславль-москва, м. тульская ул. –аграфена сергеевна
чибисов иван константинович 1922. жеславль
чибисов николай кондратьевич 1925 жеславль ж-прасковья иосифовна?
чибирикин николай антонович 1909 шанчерово ж-анна андреевна
чигарин григорий петрович 1899 ижеславль ж-анастасия петровна
чигарин николай филиппович 1919 николаевский сестра-пелагея филипповна
чигарин степан ефимович 1892 ижеславль ж- чигарина наталия сергеевна?
чигарков иван васильевич 1918 м-татьяна михайловна москва б. калужская
чижов иван иванович 1920 плахино
чижов иван михайлович 1904 плахино
чижов михаил тимофеевич 1901 свистово ж-дарья александровна
чикваскин николай кузьмич 1924 станция михайлов отец-кузьма михайлович
чикирев александр гаврилович б-коровино китаевский
чикин владимир петрович 1925 рачатники о-петр константинович
чикин федор михайлович 1904 рачатники ж-пелагея афанасьевна
чиконов петр прокопьевич 1900 донцы
чикулаев григорий яковлевич 1925 старо-щетиновка м-евдокия карповна
чикулаев иван иванович 1902 щенинский ж-матрена васильевна
чикучинов сергей константинович 1928-1944 погиб в 16 лет, мл лейтенант? арсентьево
чиликин п.п. б-коровино средняя школа жена-е.р?
чимбирев михаил архипович 1909 горностаевский дмитровка родня –у.м.
чинаров михаил семенович 1912 сапково
чинилин василий кузьмич 1909 с. жесловка ж – мария николаевна
чинилин иван иванович 1923 ижеславль. д. самара м-евдокия алексеевна
чинилин степан петрович 1905 ижеславль ж-мария петровна
чихирев николай федорович 1916 б-коровино д. китаево ж-татьяна ивановна зарайск-шарапово
членов алексей кузьмич 1919 спасские выселки
чувалев иван михайлович 1925 вилинки м-екатерина алексеевна
чувалев иван николаевич 1912 г.михайлов ул. пролетарская о-чувалов николай тимофеевич
чувалев николай васильевич 1905 вилинка
чувалов иван иванович 1910 чувалова а.а.
чувиков алекс. николаевич 1909 чапаевский жена-р.п.
чувиков алексей яковлевич 1906 фирюлевка ж-анна егоровна
чувиков иван федорович 1904 ижеславль ж-агафья прохоровна
чувиков кузьма яковлевич 1915 фирсаловка ж-любовь дмитриевна
чувиленков иван афанасьевич 1907 кануры. шиткина м.п. москва. щипок
чувин василий васильевич 1906 вилинка ж-мария григорьевна
чувин иван павлович -1941, с. вилинка.
чувин михаил васильевич 1909 вилинка ж-александра ивановна
чувин петр александрович 1918 вилинка о-александр матвеевич
чуканов яков иванович 1914 спасские выселки
чуканцев андрей иванович 1913 б-коровино китаево
чугунков василий дмитриевич 1921 чапаевск. д. новая о-дмитрий дмитриевич
чугунко-чугунков петр емельянович 1902 н.-деревенский ж-чугункова анастасия егоровна
чудин-чувин николай яковлевич 1906 вилинка ж-прасковья егоровна
чудаков василий дмитриевич 1923 лобановские выс. м-прасковья ивановна
чудаков василий иванович 1923 лобановск. выс о-иван варфоломеевич
чуйков василий акимович 1905 серебр. пруды.- д. каморино сх «фрунзенский» ж-мария власовна
чуканов алексей трофимович 1926 чурики о-трофим семенович
чуканов михаил николаевич 1903 б-коровино лопатково жена-а.ф.
чуканов степан тимофеевич 1920 д. ерино? отец-тимофей яковлевич
чуликин федор николаевич китаево –демидова ирина александровна
чулин алексей иванович 1926 печерники о-иван михайлович
чулков алексей иванович 1921, г. михайлов, о-иван васильевич
чулков алексей сергеевич 1897 щетиновка ж-варвара яковлевна
чулков василий ильич 1919 михайлов мать-м.д. москва, 4-й рощинский пер.
чулков владимир михайлович 1910 щетининский ж-надежда герасимовна
чулков демьян петрович 1903 костыли
чулков иван матвеевич 1917 старо-щетиновская сл. 107
чулков иван михайлович 1912 щетиновка ж-клавдия петровна
чулков николай андреевич 1924 костыли о-андрей иванович
чулков сергей михайлович 1921 щетиновка ж-елена алексеевна мо. г. пушкино
чулков сергей яковлевич 1920 костыли м-наталья васильевна
чулков яков васильевич 1900 костыли ж– наталья васильевна
чумаков александр дмитриевич 1920 б-коровино остроухово о-дмитрий григрорьевич. москва. школьная
чумаков андрей павлович 1914 валшумский- валшутский ж-мария ефимовна
чумаков виктор федорович 1921 красное, красная горка о-федор тимофеевич. брат александр федорович москва. ленинградское ш.
чумаков василий иванович 1920 плахино м-анна степановна
чумаков владимир андреевич 1924 чапаевск. д. волшута м-вера васильевна
чумаков максим михайлович 1903 спасские выселки
чумаков петр иванович -1942 с. красное ж-наталья владимировна
чумаков сергей павлович 1921 красное о-павел александрович
чумичев аркадий кузьмич 1925 б-коровино хлебинка о-кузьма васильевич
чумичев иван тимофеевич 1919 б. хлебовка
чупалов иван ильич 1914 ерино ж-клавдия федотовна? спартак
чупанов иван ильич 1914 ерино ж-махина клавдия федоровна
чупеев василий сергеевич 1925 б-коровино
чупрунов юрий васильевич 1923 чапаевский голдино –анна николаевна
чуриков александр никифорович 1899 щетиновка ж-евдокия елистратовна
чуриков андрей петрович 1915 глинки ж-татьяна михайловна
чуриков михаил васильевич 1902 стублевский ж-елизавета ивановна
чуриков павел николаевич щетининский м-пелагея дмитриевна
чуркин петр яковлевич 1914 николаевка ж-калмыкова мария матвеевна
чуркин федор васильевич токарево ж-екатерина петровна
чусов (гусев) александр сергеевич 1920 щетининский с/с отец- гусев сергей
чухов кузьма андреевич чапаевск. поздеевка
чушкин андрей иванович 1907 плахино
чушкин иван николаевич 1925 щетиновка м-наталья степановна

шабалкин егор матвеевич 1909 поярково ж-мария васильевна
шавелев петр михайлович 1923 покровское -2 м-мария яковлевна
шавырин иван петрович 1902 лесище ж-мария сергеевна
шавырин тимофей спиридонович 1904 . . . . . ж-анна алексеевна
шагов василий сергеевич 1910 плахино
шагов николай михайлович 1918 плахино
шалаев виктор васильевич 1925 б-коровино перепечино м-дарья федоровна
шалдин сергей петрович 1899 собакино дочь-екатерина михеевна?
шалманов александр петрович 1917 ст. треполье м-татьяна ивановна
шалманов сергей емельянович 1922 лесище
шалунов (шалупов) петр степанович 1913 хавертово
шаманов иван матвеевич 1913 ижеславль –анна федоровна. мо. красково
шамарин николай иванович 1900 …пановский с/с…
шамаров иван григорьевич 1916 с. печера(ники) ж-шарамова елена михайловна
шамонов василий сергеевич 1919 ижеславль отец-сергей андреевич, москва в. котлы
шанский виктор михайлович 1925 жмурово о-петр? иванович
шапочкин алексей кириллович 1901 б-лубянка
шарикин никита александрович 1898 бараново ж-александра иосифовна
шариков андрей петрович 1910 с. поздное
шариков егор андреевич 1910 с. поздное
шариков сергей иванович 1923 с. позное о-иван федорович
шаринов степан иванович 1990 чесменский д. николаево ж-ирина ивановна
шарков николай матвеевич 1922 заречье чапаевск. о-матвей михайлович
шаров андрей михайлович 1913 костыльский м-варвара николаевна
шаров михаил федорович 1895 костыли ж-варвара николаевна
шарокин григорий иосифович 1901 д. слободка ж-мария михайловна
шаталин алексей максимович 1913 маково «спартак» м-анна ивановна
шаталов митрофан иванович 1918 б-коровино м-александра митрофановна орловск. обл.
шатов иван никитович 1897 гладкие выселки
шацкий александр григорьевич 1905 ольховец м-евдокия федоровна
шацкий алексей дмитриевич 1924 зенино карандеевский о-дмитрий кондратьевич
шацкий виктор григорьевич 1925 красное м-мария михайловна
шацкий дмитрий александрович 1896 красное ж-татьяна васильевна
шацкий иван владимирович 1904 красное ж-вера максимовна
шацкий иван федорович 1907 д. зекино
шацкий семен иванович 1912 рождественский? м-елизавета акимовна
шацков василий петрович 1924 ольховка м-татьяна федоровна
шацков михаил петрович 1902 ольховец ж-александра ивановна
шашков алексей викторович 1916 бараковский
шашков михаил иванович 1923 бараковский
шебаев григорий ильич 1915 татарское ж-клавдия никифоровна
шебалкин егор матвеевич 1909 поярковский
шевенков иван васильевич 1914 байдики
шеличков федор дмитриевич 1915 ижеславль м-дарья константиновна
шевченко тимофей дмитриевич 1904 новопанское ж-анастасия владимировна
шелехов алексей дмитриевич проне-городище ж-пелагея ивановна
шелобаев кузьма филиппович 1896 хавертово м-марфа ивановна москва. мироновская
шемарин николай тихонович 1905 новопанский ж-татьяна алексеевна
шемаринов владимир михайлович 1926 рожновка м-ольга петровна рожановка
шерников григорий николаевич 1924 слободка м-мария тихоновна
шестернин николай александрович 1923 д. ужок?
шибалов николай яковлевич 1923 пупкино
шиков федор семенович 1903 с. красное городище ж-прасковья сергеевна
шилин александр васильевич 1923 захаровский троицкое
шилин василий матвеевич 1901 фирюлевский –анна егоровна
шилин григорий федорович 1905 лужки ж-елизавета михайловна
шилин николай николаевич 1919 хавертовский -матрена семеновна
шилин петр петрович 1922 хавертовский м-пелагея матвеевна
шилов василий ильич 1909 березовка ж-мария ивановна
шилов кузьма егорович березовка ж-василиса ефимовна
шималовский алексей степанович 1918 п. подгородняя мачеха-кочеткова анна егоровна, москва
ширяев григорий андреевич 1904 мишино ж-василиса андреевна
шитов иван петрович 1918 печерниковские выс. м-татьяна андреевна
шишкин василий николаевич 1918 колесня
шишкин иван иванович 1914 ново-щетиновка о-иван григорьевич
шишкин иван николаевич 1908 новопанский ж-прасковья ивановна
шишлаков дмитрий александрович 1921 м-мария петровна михайлов пролетарская ул. 29
шишнин петр данилович 1923 прудские выс. мать-мария гавриловна
шишев александр дмитриевич 1922 ерино м-анна м.
шишлаков александр александрович 1923 михайлов пролетарская ул 23. м-мария петровна
шишов николай александрович 1918 мл лейтенант погиб в бою с бендеровцами в январе 1945 г. похоронен в г. киеве родился в д. костыли о-александр петрович
шишов николай филиппович 1919 костыли, анна федоровна
шишов степан дмитриевич 1909 костыли жена – пр. вл.
шкунов василий прокофьевич 1912 кр-ленинский жена- а.в. степановка
шляков владимир иванович 1923 стубле м-мария алексеевна
шмаков иван дмитриевич 1921 печерники м-александра андреевна
шмаков сергей михайлович 1922 железенские выселки ж-татьяна егоровна
шмелев василий васильевич 1907 б-коровино китаевский
шмелев егор федорович 1923 китаево
шмелев петр григорьевич 1924 мичужки-пичужки зайчинский м-матрена степановна
шнырев маракий ермолаевич 1903 летники
шнырев павел алексеевич 1908 вилинский ж-наталья тимофеевна
шолохов алексей кондратьевич 1925 полуновка м-лукерья алек.
шолохов григорий яковлевич 1923 попуковка? м-мария гавриловна
шорин василий георгиевич 1917 покровское м-аграфена емельяновна
штакин федор иванович 1897 печерники ж-штакина пелагея дмитриевна
штанов владимир николаевич 1910 захаровский горностаевка
штаркин петр иванович 1923 плахино
штыкальцев александр петрович г. михайлов
штыхальцев андрей петрович 1922 михайлов. пролетарская 54 – штыпальцева пелагея семеновна
шубенкин григорий никифорович 1909 волосовка родст. –м.а.?
шубенкин павел никифорович 1911 д. волосовка
шубин михаил игнатьевич 1909 поярково
шуваев алексей максимович 1911 д. змеинка ж-анна федоровна
шумилин иван андреевич митякино горност. жена – и.а.
шумилин никита степанович 1913 горност. митякино
шумилкин григорий павлович 1914 помозово –ирина ивановна
шумилкин михаил сергеевич 1915 помозово. м-анастасия кузьминична москва самотечный пр.
шурыгин александр емельянович 1923 плахино
шурыгин петр кириллович 1906 воронка
шустов михаил ефимович 1897 д. раски чапаевс. дочь –мария михайловна
шутов андрей петрович 1903 голдино
шутов иван михайлович б-коровино летники ж-анна варфоломеевна
шутов илья иванович 1921 голдино брат-василий иванович
шутов михаил васильевич 19.. чапаевск. д. з… ж-александра ивановна

щегров николай александрович 1911 михайлов гороховская 42 о-александр степанович
щелкалин иван данилович 1910 д. подобреево
щелчков николай владимирович 1923 феняево о-владимир сергеевич
щелеков-щелчков сергей осипович 1896 чапаевск. финяево ж-серафима леонидовна
щенков иван андреевич 1907 терское д. борисовское родств.-м.п.
щербаков алексей наумович 1915 б-коровино наумовка
щербаков владимир васильевич 1925 новопанск м-мария дмитриевна
щербаков иван васильевич 1906 ж-евдокия васильевна
щербаков иван наумович 1911 б-коровино некрасовка
щербаков илья иванович 1907 донцы? ж-екатерина сидоровна
щербаков михаил наумович 1923 б-коровино некрасовский
щербаков николай петрович 1925 б-коровино субботино
щербаков сергей наумович 1916 б-коровино некрасово
щербина андрей герасимович 1909 ижеславский ж-матрена федотовна
щербинин иван иванович 1900 один из разработчиков «катюши» ижеславль ж-мария ивановна
щербинин николай матвеевич 1923 с. истисловы м-мария терентьевна
щикин василий андреевич 1921 колесня

экземпляров алексей павлович 1900 б-коровино мельгуновка ж-елена семеновна
юдаев александр михайлович 1904 б-коровино николо-кобыльское ж-татьяна иосифовна
юдаев артем давыдович 1901 коморино ж-мария владимировна
юдаев василий михайлович 1907 б-коровино д. бойчицы
юдаев василий николаевич 1904 перекаль ж-анна федоровна
юдаев григорий федорович 1910 б-коровино бойницы ж-аграфена васильевна
юдаев иван артемович 1920 коморино м-мария владимировна
юдаев иван сергеевич 1908 николо-кобыльский
юдаев михаил константинович б-коровино петровский –наталья ивановна
юдаев николай федорович 1926 б-коровино николо-кобыльское м-анна гавриловна
юдаев семен егорович 1906 перекаль ж-анна тимофеевна
юдаев яков федорович 1905 б-коровино б-жоково ж-софья г.
юдин василий михайлович 1908 д. марьино жена – м. а.
юдин иван николаевич 1925 глинский пос. садовый м-евдокия фарфоловна? варфоломеевна?
юдин иван семенович 1903 стар. выс. дочь- раиса ивановна
юдин михаил иванович 1909 михайлов ж-наталья тихоновна
юдин никита анисимович 1901 хавертовский (юнин)
юдин николай андреевич 1908 хохловка - михайлов 3-й пронский пер 1. ж-александра федоровна
юдин николай николаевич 1905 марьинский ж-евдокия николаевна
юдин николай петрович 1911 пос. садовый ж-анна демидовна
юдин сергей иванович 1911 пос. садовый, калинковск. ж-наталья петровна
юлин александр кузьмич 1920 прудские выс. м-евдокия григорьевна
юркин михаил емельянович 1913 д. мякитино? ж- горбунова е. москва
юркин сергей михайлович 1921 горностаевский митякино м-софья антоновна
юрков александр иванович 1923 б-коровино ситково
юфаркин яков филиппович 1912 наумовка ж-евдокия николаевна
юшин борис иванович 1924 марьинский м-мария кузьминична
юшин иван петрович 1920 д. курлышево о-петр антонович
юшин илья никитович 1896 лялино ж-пелагея алексеевна
юшкин михаил иванович 1896 напольные выселки ж-мария никитична
юшкин николай иванович 1920 собакино м-дарья ильинична

яблонский михаил сергеевич 1918 новопанское о-сергей никитич
яковлев константин иванович 1910 помозово ж-анна степановна
яковлев петр иванович 1910 ходяйново
яковлев сергей прохорович 1925 б-коровино ходяйновский сливково м-варвара петровна
яковлев тимофей васильевич 1913 зайчино ж-вера степановна
якунин михаил михайлович 1919 хавертовский о-михаил егорович
якушин александр иванович 1911 фирюлевский сестра анна ивановна
якушин александр федорович 1912 фирюльский ж-мария ивановна
якушин григорий васильевич 1923 фирюлевка ж-мария алексеевна
якушин дмитрий андреевич 1919 с. фирюлевка? мать –наталия егоровна
якушин иван федорович 1919 фирюлевка
якушин николай иванович 1921 хохловский мать-левина пелагея гордеевна михайлов. пролетарская 2.
якушин павел андреевич 1916 фирюлевский –наталья егоровна
якушин тимофей федорович фирюлевка –анастасия ивановна
якушин федор сергеевич 1925 марьино –елена яковлевна
ямщиков иван иванович 1903 михайлов красная д. 1/12 ж-глузман мария яковлевна
ямщиков иван николаевич 1909 «спартак» кооперативная
янин алексей дмитриевич 1924 саларево м-степанида климовна
янин василий иванович 1899 лужковский ж-клавдия григорьевна
янин федор егорович 1904 печерниковский ж-мария кузьминична
яничев николай алексеевич 1919 м-мария андреевна
яничкин александр дмитриевич 1903 чапаевский. родственников не имеет.
янкин василий егорович 1925 красное м-дарья ионовна
янкин егор макарович 1899 красное ж-дарья ионовна
янкин иван алексеевич 1924 красное м-екатерина ивановна
янкин сергей александрович 1921 красновский м-екатерина ивановна
янхин сергей тимофеевич 1910 гладкие выселки
яхонтов николай николаевич 1913 остроухово сх победа ж-анна михайловна
яшин василий григорьевич 1925 помозово о-григорий зосимович

1. рязанская михайловский – 127 страниц 2524 поз.
2. московская михайловский -64 страницы 1264 поз.
3. рязанская чапаевский -44 страницы 880 позиций
4. рязанская коровинский -54 страницы 1075 позиций
5. с. грязное. зав. чапаевской сельской библиотеки - к.а. родина
6. в список не попали Михайловские горожане имена которых высечены на мемориальных досках.

всего в моем списке 5000 воинов михайловского уезда не вернувшихся с войны, т.е. половина реальных потерь.

официальная информация по михайловскому району: убито и умерло от ран -5300 чел. погибло без вести - 2500 чел.
всего: 7.800 человек

женщины -2 человека: дуренкова и астахова.






Написал: (20 июля 2015 19:18)
В этом списке упомянут Алексей Дмитриевич Янин, 1924 г.р.

Если у Вас есть какая-либо информация по этому человеку, буду благодарен за её предоставление.

Со своей стороны могу поделиться тем, что знаю: Алексей был младшим сыном большой и дружной семьи крестьян из деревни Саларьево. Он был призван в апреле 1942 года и пропал без вести в начале августа 1943 года.

Подробнее о нём и его семье можно почитать на форуме ВГД: http://forum.vgd.ru/1290/yanin/

Кроме Алексея, на фронте служила его сестра — Александра. Её повезло и она вернулась домой целой и невредимой.

Также из Саларьево на фронт ушёл Александр Евстафиевич Янин, до того работавший директором местного колхоза. Он пропал без вести в первые же дни своей службы в 1942 году. Не осталось даже документов, где он служил и как погиб…
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????