Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Внимание автолюбителей! » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Внимание автолюбителей!

Категория: Полиция-информирует
В производстве следственного отделения межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» находились уголовные дела, возбужденные по ч. 1 ст. 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)).
Данные уголовные дела были раскрыты, расследованы и в направлены суд благодаря грамотной и своевременной работе следственно-оперативной группы, сотрудникам следственного подразделения и уголовного розыска.
Изучив вышеуказанные уголовные дела, сотрудники следственного отделения МОМВД России «Михайловский» пришли к выводу, что во многих случаях жертвами автоугонщиков являются просто беспечные водители, основными ошибками которых, являются оставленные ключи в замке зажигания, потеря бдительности во время мелкого ремонт - замены проколотого колеса, оставление автомобиля без присмотра и во время прогрева двигателя, длительные парковки в неосвещенных и безлюдных местах, отсутствие сигнализаций на автомобилях.
Сотрудники нашего подразделения призывают владельцев и водителей транспортных средств проявить бдительность и выполнять элементарные требования во избежание угонов Ваших транспортных средств:

- Никогда не оставляйте ключ в замке зажигания, отходя от машины даже на метр. Не следует оставлять автомобиль без присмотра и во время прогрева двигателя, пока Вы запираете гараж. Не доверяйте ключи от автомобиля малознакомым людям, которые могут снять с них копию. Нежелательно передавать ключи от вашего автомобиля даже на автостоянках, мойках, в автомастерских;

- По возможности избегайте длительных парковок в неосвещенных и безлюдных местах;

- Не следует терять бдительность и при вынужденной остановке, во время мелкого ремонта, замены проколотого колеса;

-Голоса всех сигнализаций похожи. Постарайтесь сделать голос своей сигнализации отличным от других;
- Не храните водительское удостоверение, техпаспорт, другие документы в автомобиле — в случае угона их отсутствие затруднит розыск автомашины;

В свою очередь, мы призываем проявлять бдительность и внимание, ведь только объединив совместные усилия, мы сможем оставаться спокойными за сохранность своего имущества!!!






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????