Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 О проведении ежегодной профилактической операции «Жилище-2015» в Михайловском районе Рязанской области » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
Автозапчасти для иномарок купить в смоленской arsenalavto-sm.ru.
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

О проведении ежегодной профилактической операции «Жилище-2015» в Михайловском районе Рязанской области

Категория: МЧС-информирует
О проведении ежегодной профилактической операции «Жилище-2015» в Михайловском районе Рязанской области
О проведении ежегодной профилактической операции «Жилище-2015»

Статистика пожаров и гибели при них людей на территории Рязанской области свидетельствует о том, что основное их количество (от 70 до 80 % от общего числа), а также гибели (от 80 до 90 % от общего числа) происходит в жилом секторе. Ежегодно огнем уничтожается и повреждается более 700 жилых домов, от 140 до 150 дач, садовых домиков, от 350 до 370 надворных построек.

На территории Михайловского района по сравнении с 2013 годом общее число пожаров в 2014 году увеличилось на 14 случаев или 33 % (57 пожаров), количество погибших увеличилось с 2 до 7 человек, количество травмированных уменьшилось с 7 до 6 человек.
В 2014 году на территории Михайловского района в жилом секторе произошло 42 пожара (73 % от общего числа пожаров), на которых погибло 7 человек (100% от общего числа погибших) и 4 получили травмы (66% от общего числа травмированных). Число пожаров в жилом секторе, число погибших и травмированных людей при них остается значительным.
В целях снижения количества пожаров в жилом секторе, предотвращения гибели и травматизма людей на пожарах, сокращения материальных и социальных потерь, повышения уровня противопожарной защиты, ГУ МЧС России по Рязанской области в период с 12 января по 25 декабря 2015 года проводит ежегодную профилактическую операцию с условным наименованием «Жилище-2015».
В рамках данной операции сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Михайловского, Захаровского районов УНДиПР ГУ МЧС России по Рязанской области, а также работниками ММО РОО ООО «ВДПО», работниками Михайловского местного гарнизона пожарной охраны, сотрудниками полиции, представителями администраций городских и сельских поселений, работниками ЖКХ и управляющих компаний, работниками здравоохранения, социального обслуживания населения и почты будут проводиться подворные обходы и собрания граждан с разъяснением требований пожарной безопасности в быту и действиям в случае возникновения пожара.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????