верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Прокурор Михайловского района обратился в суд с иском о лишении родительских прав

Категория: Прокуратура информирует
В ходе проведенной прокуратурой района по обращения гражданина Г. проверки был выявлен факт того, что его дочь О., жительница пос.Октябрьский Михайловского района не исполняет обязанности по воспитанию и содержанию своей несовершеннолетней дочери.
В ходе проверки установлено, что жительница пос.Октябрьский О. полностью устранилась от воспитанию несовершеннолетней дочери, 2005 года рождения. Девочка живет с дедушкой, мать в школу на родительские собрания и иные мероприятия не приходит, злоупотребляет алкогольными напитками, состоит на учете у врача-нарколога ГБУ РО «Михайловская ЦРБ» с диагнозом: хронический алкоголизм 2 ст., неоднократно привлекалась к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ, согласно сведениям, поступившим из МО МВД России «Михайловский» и КДН и ЗП администрации района ответчица характеризуется исключительно отрицательно, продолжительный период встреч с ребенком не ищет, участия в воспитании и содержании ребенка не проявляет, о моральном и физическом состоянии дочери не заботится, о ребенке заботится в полном объеме дедушка, которому судьба внучки является небезразличной.
По результатам проверки прокурор обратился в суд с иском о лишении О. родительских прав в отношении ее несовершеннолетней дочери. В настоящее время исковое заявление прокуратуры рассмотрено Михайловским районным судом и удовлетворено в полном объеме.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????