Свистово
1 Богданов Алексей Егорович __.__.1907 / ст. лейтенант / . 2 Богданов Петр Дмитриевич __.__.1912 / ефрейтор / . 3 Рабышев Иван Иванович __.__.1897 / красноармеец / . 4 Буробин Александр Петрович __.__.1918 / старшина / . 5 Сухов Владимир Михайлович __.__.1925 / красноармеец / . 6 Сухов Николай Ефимович __.__.1926 / рядовой / . 7 Чижов Петр Александрович __.__.1906 / гв. ст. лейтенант / . 8 Кретов Максим Гаврилович __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 9 Захаров Петр Владимирович __.__.1926 / ефрейтор / . 10 Захаров Сергей Дмитриевич __.__.1906 / майор / . 11 Нагубнов Алексей Петрович __.__.1922 / майор / . 12 Нагубнов Григорий Тихонович __.__.1917 / сержант / . 13 Бакулин Василий Алексеевич __.__.1917 / гв. майор / . 14 Бакулин Егор Павлович __.__.1901 / красноармеец / . 15 Кочергин Александр Яковлевич __.__.1907 / гв. майор / . 16 Байбаков Василий Алексеевич __.__.1905 / старшина / . 17 Абрамов Николай Никитович __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 18 Бакулин Алексей Иванович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 19 Бакулин Василий Алексеевич __.__.1913 / / Орден Отечественной войны II степени. 20 Бакулин Михаил Сергеевич __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 21 Ерохин Иван Иванович __.__.1917 / / Орден Отечественной войны II степени. 22 Ерохин Иван Федорович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 23 Ерохин Тимофей Иванович __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 24 Нагубнев Алексей Филиппович __.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени. 25 Нагубнев Иван Михайлович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 26 Захаров Петр Владимирович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны I степени. 27 Захаров Сергей Дмитриевич __.__.1906 / / Орден Отечественной войны II степени. 28 Лахонин Анатолий Семенович __.__.1927 / / Орден Отечественной войны II степени. 29 Лахонин Василий Петрович __.__.1910 / / Орден Отечественной войны II степени. 30 Лахонин Василий Семенович __.__.1914 / / Орден Отечественной войны I степени. 31 Лахонин Николай Семенович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 32 Богданов Василий Михайлович (Дмитриевич) __.__.1911 / / Орден Отечественной войны II степени. 33 Рябов Анатолий Иванович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 34 Рябов Василий Васильевич __.__.1921 / / Орден Отечественной войны I степени. 35 Рябов Иван Филиппович __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 36 Сгадлев Михаил Петрович __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 37 Удовенко Анна Ивановна __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 38 Сухов Алексей Дмитриевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 39 Сухов Алексей Иванович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 40 Сухов Василий Егорович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 41 Сухов Василий Петрович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 42 Сухов Василий Яковлевич __.__.1900 / / Орден Отечественной войны II степени. 43 Сухов Владимир Михайлович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 44 Сухов Григорий Михайлович __.__.1913 / / Орден Отечественной войны II степени. 45 Сухов Дмитрий Васильевич __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 46 Сухов Иван Михайлович __.__.1927 / / Орден Отечественной войны II степени. 47 Трушин Александр Николаевич __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 48 Чижов Григорий Тимофеевич __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 49 Чижов Николай Иванович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 50 Чижов Петр Михайлович __.__.1925 (__.__.1924) / / Орден Отечественной войны I степени.
Розвальнево
1 Безруков Николай Семенович __.__.1925 / ефрейтор / . 2 Сосков Илья Иванович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны I степени. 3 Приписнов Николай Тихонович __.__.1901 / ст. лейтенант / . 4 Устинов Петр Трофимович __.__.1906 / подполковник / . 5 Ельшова Надежда Сергеевна __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 6 Миронов Николай Иванович __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 7 Покосева Александра Платоновна __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 8 Атякин Константин Иванович __.__.1912 / / Орден Отечественной войны I степени.
Развальнево
1 Миронов Александр Иванович __.__.1914 / майор администр. службы / . 2 Сосков Михаил Михайлович __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 3 Захаров Алексей Иванович __.__.1925 / гв. рядовой / . 4 Приписнов Иван Тихонович __.__.1914 / гв. лейтенант / . 5 Атякин Филипп Иванович __.__.1904 / ст. сержант / . 6 Бочаров Петр Евдокимович __.__.1916 / гв. рядовой / . 7 Гаврилин Илья Семенович __.__.1910 / гв. майор / . 8 Алисов Николай Петрович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 9 Приписнов Иван Тихонович __.__.1914 / / Орден Отечественной войны I степени. 10 Фатеев Владимир Кузьмич __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 11 Колесников Михаил Иванович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени.
Студенец
1 Сазонов Иван Георгиевич __.__.1919 / гв. сержант / . 2 Самохвалов Григорий Мартынович __.__.1895 / гв. подполковник интенд. службы / . 3 Маркин Яков Иванович __.__.1907 / старшина 1 статьи / . 4 Сазонов Александр Алексеевич __.__.1919 / сержант / . 5 Сазонов Федор Владимирович __.__.1905 / ефрейтор / . 6 Савельев Иван Филиппович __.__.1924 / старшина / . 7 Титов Федор Артемьевич __.__.1926 / гв. ефрейтор / . 8 Петрухин Александр Артемьевич __.__.1924 / красноармеец / . 9 Петрухин Николай Артемович __.__.1921 / ст. сержант / . 10 Юдин Григорий Иванович __.__.1919 / ст. сержант / . 11 Юдин Николай Михайлович __.__.1904 / старшина / . 12 Стуковкин Николай Дмитриевич __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 13 Стуковнин Яков Анисимович __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 14 Стуконин Петр Анисимович __.__.1906 / / Орден Отечественной войны I степени. 15 Гришин Иван Федорович __.__.1918 / ст. лейтенант администр. службы / . 16 Захаров Василий Васильевич __.__.1916 / красноармеец / . 17 Захаров Василий Васильевич __.__.1916 / сержант / . 18 Захаров Михаил Лукьянович __.__.1919 / старшина / . 19 Захаров Николай Васильевич __.__.1919 / старшина / . 20 Даньшин Александр Петрович __.__.1905 / мл. сержант / . 21 Даньшин Алексей Сергеевич __.__.1917 / старшина / . 22 Даньшин Григорий Сергеевич __.__.1903 / рядовой / . 23 Даньшин Яков Петрович __.__.1908 / инженер-капитан / . 24 Деев Иван Васильевич __.__.1902 / ст. лейтенант интенд. службы / . 25 Деев Иван Григорьевич __.__.1906 / политрук / . 26 Деев Михаил Федорович __.__.1918 / майор / . 27 Деева Анна Николаевна __.__.1924 / ефрейтор / . 28 Жаров Дмитрий Данилович __.__.1915 / гв. красноармеец / . 29 Кондрашев Иван Иванович __.__.1924 / сержант / . 30 Кондрашов Николай Иванович __.__.1925 / ст. сержант / . 31 Баранов Иван Яковлевич __.__.1917 / рядовой / . 32 Баранов Николай Яковлевич __.__.1908 / мл. лейтенант / . 33 Кондрашин Николай Сергеевич __.__.1924 / сержант / . 34 Кондрашов Василий Иванович __.__.1901 / ст. сержант / . 35 Кондрашев Дмитрий Петрович __.__.1913 / ефрейтор / . 36 Котов Сергей Егорович __.__.1921 / сержант / . 37 Стуковнин Иван Николаевич __.__.1920 / лейтенант / . 38 Ананьев Михаил Алексеевич __.__.1911 / ст. сержант / . 39 Кузнецов Иван Александрович __.02.1926 / рядовой / . 40 Кузнецов Иван Михайлович __.__.1906 / красноармеец / . 41 Кузнецов Сергей Иванович __.__.1906 / ефрейтор / . 42 Гутнев Евгений Александрович __.__.1924 / ст. сержант / . 43 Захаров Григорий Иванович __.__.1919 / гв. ефрейтор / . 44 Исаев Николай Петрович __.__.1910 / майор / . 45 Панфилов Алексей Иванович __.__.1925 / рядовой / . 46 Титов Федор Артемьевич __.__.1926 / гв. ефрейтор / . 47 Баранов Иван Яковлевич __.__.1917 / / Орден Отечественной войны I степени. 48 Баранов Николай Яковлевич __.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени. 49 Галкин Виктор Гаврилович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 50 Галкин Михаил Емельянович __.__.1917 / / Орден Отечественной войны I степени. 51 Егоров Иван Иванович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 52 Егоров Петр Алексеевич __.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени. 53 Ермаков Иван Васильевич __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 54 Ермаков Иван Иванович __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 55 Мелехин Петр Степанович __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 56 Никулин Василий Михайлович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 57 Галкин Николай Григорьевич __.__.1923 / сержант / . 58 Даньшин Александр Петрович __.__.1905 / / Орден Отечественной войны II степени. 59 Даньшин Григорий Сергеевич __.__.1903 / / Орден Отечественной войны I степени. 60 Даньшин Яков Петрович __.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени. 61 Деев Александр Сергеевич __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 62 Деев Георгий Васильевич __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 63 Деев Дмитрий Сергеевич __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 64 Деев Михаил Степанович __.__.1927 / / Орден Отечественной войны II степени. 65 Захаров Григорий Иванович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 66 Захаров Иван Васильевич __.__.1911 / / Орден Отечественной войны II степени. 67 Захаров Иван Иванович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 68 Захаров Михаил Лукьянович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 69 Захаров Николай Васильевич __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 70 Исаев Николай Петрович __.__.1910 / / Орден Отечественной войны II степени. 71 Исаев Сергей Петрович __.__.1917 / / Орден Отечественной войны II степени. 72 Ипполитов Яков Яковлевич __.__.1896 / / Орден Отечественной войны II степени. 73 Лазуткин Сергей Васильевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 74 Маркин Николай Андреевич __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 75 Маркин Николай Романович __.__.1910 / / Орден Отечественной войны II степени. 76 Маркин Яков Иванович __.__.1907 / / Орден Отечественной войны I степени. 77 Петрухин Александр Иванович __.__.1910 / / Орден Отечественной войны II степени. 78 Петрухин Николай Артемьевич __.__.1921 / / Орден Отечественной войны I степени. 79 Петрухин Николай Григорьевич __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 80 Петрушин Александр Александрович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны I степени. 81 Савельев Иван Филиппович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 82 Сазонов Александр Алексеевич __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 83 Сазонов Александр Владимирович __.__.1907 / / Орден Отечественной войны II степени. 84 Сазонов Иван Георгиевич __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 85 Самохвалов Сергей Федорович __.__.1911 / / Орден Отечественной войны II степени. 86 Климов Василий Васильевич __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 87 Кондрашов Василий Васильевич __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 88 Кондрашов Василий Иванович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 89 Кондрашов Василий Иванович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны I степени. 90 Кондрашов Василий Прокофьевич __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 91 Кондрашов Иван Дмитриевич __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 92 Кондрашов Иван Иванович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны I степени. 93 Кондрашов Михаил Дмитриевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны I степени. 94 Кондрашев Николай Иванович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны I степени. 95 Кузнецов Геннадий Сергеевич __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 96 Кузнецов Никита Петрович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны I степени. 97 Кузнецов Иван Михайлович __.__.1906 / / Орден Отечественной войны II степени. 98 Куликов Дмитрий Михайлович __.__.1914 / / Орден Отечественной войны I степени. 99 Королева Татьяна Анатольевна __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 100 Куликов Николай Дмитриевич __.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени. 101 Юдин Иван Иванович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени. 102 Кузнецов Михаил Иванович __.__.1907 / / Орден Отечественной войны II степени. 103 Кузнецов Иван Михайлович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны I степени.
Лубянка
2 Степанов Григорий Иванович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 3 Степанов Николай Иванович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 4 Степанов Николай Семенович __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 5 Сударев Андрей Иванович __.__.1907 / / Орден Отечественной войны II степени. 6 Сударев Степан Петрович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 7 Сударев Тимофей Трофимович __.__.1911 / / Орден Отечественной войны I степени. 8 Гребенников Иван Никитович __.__.1902 / майор / . 9 Гребенников Михаил Егорович __.__.1906 / старшина / . 10 Дородников Николай Матвеевич __.__.1906 / ефрейтор / . 11 Сударев Тимофей Трофимович __.__.1911 / гв. ст. сержант / . 12 Кукуев Михаил Иванович __.__.1900 / сержант / . 13 Бочаров Алексей Николаевич __.__.1917 / ст. сержант / . 14 Бочаров Василий Ильич __.__.1923 / красноармеец / . 15 Бочаров Егор Ефимович __.__.1902 / ефрейтор / . 16 Бочаров Иван Михайлович __.__.1906 / сержант / . 17 Глазков Иван Михайлович __.__.1907 / гв. красноармеец / . 18 Исаев Василий Федорович __.__.1910 / ст. сержант / . 20 Жданова Анна Андреевна __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 22 Глазков Иван Филиппович __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 23 Фекличев Николай Евдокимович __.__.1920 / / Орден Отечественной войны I степени. 24 Гребенников Николай Дмитриевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны I степени. 25 Гребенщиков Василий Федорович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 27 Драчев Иван Иванович __.__.1916 / / Орден Отечественной войны I степени. 28 Исаев Василий Федорович __.__.1910 / / Орден Отечественной войны II степени. 29 Исаев Виктор Иванович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 30 Исаев Михаил Иванович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 31 Мешков Василий Борисович __.__.1927 / / Орден Отечественной войны II степени. 46 Кокорев Иван Тимофеевич __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
Захаровский Лубянка, Б.-Лубянка
1 Селиверстов Григорий Петрович __.__.1914 / гв. ст. сержант / . 2 Сергеев Степан Федорович 12.08.1910 / красноармеец / . 3 Рогов Григорий Прокофьевич __.__.1910 / ст. сержант / . 4 Авдеев Дмитрий Семенович __.__.1906 / мл. сержант / . 5 Авдеев Иван Иванович __.__.1915 / красноармеец / . 6 Авдеев Иван Иванович __.__.1920 / гв. ст. сержант / . 7 Авдеев Павел Степанович __.__.1894 / красноармеец / . 8 Сухов Михаил Платонович __.__.1909 / старшина / . 9 Чесноков Андрей Игнатьевич __.__.1898 / ст. сержант / . 10 Степанов Иван Филиппович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны I степени. 11 Елисеев Александр Павлович __.04.1924 / красноармеец / . 12 Елисеев Василий Никифорович __.__.1914 / ст. лейтенант / . 13 Елисеев Иван Евдокимович __.__.1924 / ефрейтор / . 14 Елисеев Сергей Никифорович __.__.1902 / ст. лейтенант / . 15 Ермолаев Андрей Захарович __.__.1914 / старшина / . 16 Минаев Михаил Николаевич __.__.1926 / сержант / . 17 Минаев Николай Федорович __.__.1918 / ст. сержант / . 18 Лунин Александр Тимофеевич __.__.1924 / мл. сержант / . 19 Лунин Иван Тимофеевич __.__.1917 / красноармеец / . 20 Лунин Илья Егорович __.__.1909 / сержант / . 21 Лунин Петр Егорович __.__.1923 / старшина / . 22 Куприхин Григорий Григорьевич __.__.1915 / ст. лейтенант / . 23 Куприхин Матвей Андреевич __.__.1904 / старшина / . 24 Фокин Сергей Филиппович __.__.1906 / гв. подполковник / . 25 Авдеев Григорий Павлович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 26 Авдеев Иван Иванович __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 27 Елисеев Иван Никифорович __.__.1910 / / Орден Отечественной войны II степени. 28 Жариков Николай Павлович __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 29 Лунин Иван Егорович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 30 Лунин Петр Егорович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 31 Лунина Александра Филипповна __.__.1922 / / Орден Отечественной войны I степени. 32 Минаев Николай Федорович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 33 Рогов Егор Андрианович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 34 Борисов Николай Дмитриевич __.__.1927 / / Орден Отечественной войны II степени. 35 Сергеев Степан Федорович __.__.1910 / / Орден Отечественной войны II степени. 36 Захаренкова Мария Григорьевна __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 37 Чесноков Андрей Степанович __.__.1902 / / Орден Отечественной войны II степени. 38 Куприхин Василий Степанович __.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени. 39 Куприхин Григорий Григорьевич __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени.
Поярково
1 Лобачев Александр Васильевич __.__.1915 / ст. краснофлотец / . 2 Лобачев Василий Васильевич __.__.1924 / красноармеец / . 3 Лобачев Николай Андрианович __.__.1914 / старшина / . 4 Лобачев Петр Андрианович __.__.1910 / красноармеец / . 5 Романов Николай Алексеевич __.__.1924 / гв. красноармеец / . 6 Савельев Валентин Михайлович __.__.1920 / ст. лейтенант / . 11 Рожков Сергей Евдокимович __.__.1901 / ст. сержант / . 12 Романов Георгий Родионович __.__.1901 / гв. подполковник / . 14 Саблин Николай Петрович __.__.1926 / рядовой / . 15 Савельев Михаил Иванович __.__.1896 / полковник|гв. генерал-лейтенант|генерал-лейтенант|подполковник / . 16 Савельев Николай Иванович __.__.1925 / сержант / . 19 Баскаков Иван Федорович __.__.1906 / старшина / . 20 Баскаков Иван Федорович __.__.1906 / старшина / . 22 Янчев Василий Федорович 31.01.1925 / гв. старшина / . 25 Панферов Петр Михайлович __.__.1909 / мл. сержант / . 26 Петров Василий Ефимович __.__.1921 / гв. ст. сержант / . 29 Фомин Николай Матвеевич __.__.1924 / лейтенант / . 30 Фомин Матвей Матвеевич 09.08.1926 / мл. сержант / . 36 Агапов Иван Моисеевич __.__.1909 / рядовой / . 37 Агапов Николай Моисеевич __.__.1920 / сержант / . 38 Чупрыгин Александр Иванович __.__.1913 / ст. лейтенант / . 39 Чупрыгин Василий Иванович __.__.1909 / рядовой / . 40 Чупрыгин Даниил Семенович __.__.1894 / гв. генерал-майор тех. службы / . 53 Горелкин Василий Иванович __.__.1922 / капитан / . 54 Горелкин Петр Михайлович __.__.1906 / мл. сержант / . 55 Горшков Александр Иванович __.__.1914 / гв. старшина / . 68 Маркин Василий Никифорович __.__.1905 / красноармеец / . . 96 Дворов Василий Семенович __.__.1910 / ефрейтор / . 97 Нестратов Андрей Борисович __.__.1910 / рядовой / . 99 Тузов Павел Ильич __.__.1908 / сержант / . 100 Трушин Анатолий Кузьмич __.__.1919 / майор / .
111 Горелкин Александр Григорьевич __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени. 112 Горелкин Алексей Акимович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 113 Горелкин Василий Дмитриевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 114 Горелкин Иван Алексеевич __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 115 Горелкин Петр Степанович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 116 Горелкин Сергей Иванович __.__.1927 / / Орден Отечественной войны II степени. 117 Горелкин Яков Андреевич __.__.1925 (__.__.1905) / / Орден Отечественной войны II степени. 121 Горшков Сергей Владимирович __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 131 Ефимов Михаил Акимович __.__.1904 / / Орден Отечественной войны II степени. 135 Герасимов Владимир Иванович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени. 141 Назина Антонина Васильевна 31.12.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 145 Нистратов Андрей Борисович __.__.1910 / / Орден Отечественной войны I степени. 146 Нистратов Василий Алексеевич __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 147 Нистратов Иван Павлович __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 148 Нистратов Михаил Терентьевич __.__.1910 / / Орден Отечественной войны II степени. 149 Нистратов Петр Павлович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны I степени. . 157 Петров Василий Ефимович __.__.1921 / / Орден Отечественной войны I степени. 160 Гусев Иван Семенович __.__.1904 / / Орден Отечественной войны II степени. 161 Гусев Иван Филиппович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 162 Гусева Нина Никоноровна __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 165 Данилов Николай Андреевич __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 166 Дворов Николай Никитович __.__.1927 / / Орден Отечественной войны II степени. 167 Дворова Елизавета Ивановна __.__.1913 / / Орден Отечественной войны II степени. 168 Данилов Анатолий Игнатьевич __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 170 Демин Александр Андреевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 171 Дорофеев Вениамин Михайлович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 174 Дорошин Иван Иванович __.__.1913 / / Орден Отечественной войны II степени. 189 Маркин Михаил Акимович __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 198 Петрова Александра Григорьевна __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 199 Петрова Вера Ефимовна __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 203 Лобачев Александр Семенович __.__.1921 / / Орден Отечественной войны I степени. 213 Боков Борис Иванович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 216 Романов Александр Сергеевич __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 217 Савельев Валентин Михайлович __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 218 Савельев Николай Иванович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 229 Романов Иван Сергеевич __.__.1922 / / Орден Отечественной войны I степени. 230 Романов Николай Николаевич __.__.1905 / / Орден Отечественной войны I степени. 231 Рындин Дмитрий Григорьевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 240 Трушин Анатолий Кузьмич __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 248 Каранин Петр Устинович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 253 Чупрыгин Александр Иванович __.__.1913 / / Орден Отечественной войны I степени. 254 Чупрыгин Федор Андреевич __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 255 Чупрыкин Сергей Игнатьевич __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 256 Шабалкин Григорий Дмитриевич __.__.1907 / / Орден Отечественной войны II степени. 276 Кубанов Иван Васильевич __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 277 Шубин Александр Яковлевич __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 278 Шубин Михаил Игнатьевич __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 279 Шубин Николай Алексеевич __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 285 Якунин Иван Устинович __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 288 Суровчиков Николай Степанович __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени.
Лукьяновка
1 Рогачев Иван Симонович __.__.1915 / капитан / . 2 Рогачев Николай Симонович __.__.1912 / подполковник / . 3 Старостина Мария Леонтьевна __.__.1911 / вольнонаемный / . 4 Судаков Евгений Иванович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 5 Захаров Алексей Иванович __.__.1922 / гв. рядовой / . 6 Илюхин Михаил Михайлович __.__.1924 / ст. сержант / . 7 Судаков Евгений Иванович __.__.1918 / ст. сержант / . 8 Перепонов Михаил Петрович __.__.1906 / гв. старшина / . 9 Журжалин Алексей Васильевич __.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени. 10 Журжалин Матвей Тимофеевич __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 11 Перепонов Александр Антонович __.__.1914 / / Орден Отечественной войны I степени. 12 Перепонов Александр Васильевич __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 13 Перепонов Михаил Григорьевич __.__.1927 / / Орден Отечественной войны II степени. 14 Рогачев Василий Васильевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 15 Рогачев Иван Симонович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 16 Рогачев Николай Симонович __.__.1912 / / Орден Отечественной войны I степени. 17 Киселев Григорий Ефимович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени.
Лесищи
1 Булычев Алексей Ефимович __.__.1920 / подполковник|гв. майор / . 2 Бурмистров Дмитрий Павлович __.__.1914 / лейтенант / . 3 Буравчиков Сергей Федорович __.__.1923 / гв. ст. сержант / . 4 Шавырин Петр Николаевич __.__.1925 / гв. рядовой / . 5 Гуринович Михаил Романович __.__.1923 / красноармеец / . 6 Никитин Алексей Васильевич __.__.1910 / ефрейтор / . 7 Новичков Виктор Семенович __.__.1913 / гв. старшина / . 8 Аксенова Мария Федоровна __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 9 Багаев Александр Федорович __.__.1917 / / Орден Отечественной войны I степени. 10 Никитин Иван Артемьевич __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 11 Павлова Евдокия Филипповна __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 12 Демин Иван Ефимович __.__.1922 / / Орден Отечественной войны I степени. 13 Демин Семен Макарович __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 14 Фирсов Владимир Иванович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 15 Костиков Иван Пахомович __.__.1907 / / Орден Отечественной войны I степени.
Лялино
1 Белкин Виктор Афанасьевич __.__.1925 / гв. мл. сержант / . 2 Белкин Виктор Афанасьевич __.__.1925 / гв. мл. сержант / . 3 Белкин Николай Дмитриевич __.__.1917 / ст. сержант / . 4 Сапогов Сергей Васильевич __.__.1910 / капитан / . 5 Сверчков Владимир Терентьевич __.__.1925 / мл. сержант / . 6 Яшков Михаил Пантелеевич __.__.1925 / рядовой / . 7 Веденеев Виктор Иванович __.__.1925 / лейтенант / . 8 Веденин Николай Степанович __.__.1926 / сержант / . 9 Веденин Федор Михайлович __.__.1902 / сержант / . 10 Фирсов Петр Алексеевич __.__.1901 / сержант / . 11 Шпилев Сергей Иванович __.__.1913 / ефрейтор / . 12 Хомяков Яков Гаврилович __.__.1905 / красноармеец / . 13 Хомяков Александр Алексеевич __.__.1925 / красноармеец / . 14 Хомяков Иван Владимирович __.__.1900 / гв. рядовой / . 15 Хомяков Николай Федорович __.__.1922 / майор интенд. службы / . 16 Когтев Анатолий Сергеевич __.__.1904 / гв. мл. сержант / . 17 Коненков Василий Никифорович __.__.1918 / рядовой / . 18 Коненков Филипп Васильевич __.__.1905 / рядовой / . 19 Кутков Алексей Терентьевич __.__.1913 / лейтенант / . 20 Кутыркин Петр Иванович __.__.1923 / мл. лейтенант / . 21 Воронин Николай Петрович __.__.1925 / мл. сержант / . 22 Карпухин Дмитрий Иванович 02.11.1925 / рядовой / . 23 Карпухин Михаил Терентьевич __.__.1921 / подполковник / . 24 Пяткин Дмитрий Андреевич __.__.1910 / сержант / . 25 Квардаков Николай Григорьевич __.__.1902 / красноармеец / . 26 Исаев Владимир Васильевич __.__.1913 / сержант / . 27 Исаев Григорий Яковлевич __.__.1901 / красноармеец / . 28 Исаев Сергей Васильевич __.__.1902 / красноармеец|гв. мл. сержант / . 29 Сипцов Михаил Алексеевич 18.02.1926 / лейтенант / . 30 Горшков Михаил Николаевич __.__.1911 / / Орден Отечественной войны II степени. 31 Герасимов Иван Варфоломеевич __.__.1905 / гв. сержант / . 32 Исаев Николай Гаврилович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 33 Исаев Василий Сергеевич __.__.1906 / / Орден Отечественной войны II степени. 34 Биохин Яков Фролович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени. 35 Блохин Александр Фролович __.__.1917 / / Орден Отечественной войны II степени. 36 Блохин Яков Фролович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени. 37 Гуляев Николай Николаевич __.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени. 38 Будаев Николай Афанасьевич __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 39 Булатов Владимир Федорович __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 40 Слепцов Пантелей Игнатович __.__.1903 / / Орден Отечественной войны II степени. 41 Веденеев Виктор Иванович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 42 Хомяков Василий Федорович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны I степени. 43 Хомяков Владимир Алексеевич __.__.1914 / / Орден Отечественной войны I степени. 44 Хомяков Владимир Дмитриевич __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 45 Хомяков Даниил Федорович __.__.1912 / / Орден Отечественной войны I степени. 46 Хомяков Николай Александрович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 47 Карпухин Михаил Тихонович __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 48 Коненков Василий Никифорович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны I степени. 49 Коношенко Пелагея Алексеевна __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 50 Юшин Алексей Ильич __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 51 Шпилев Сергей Иванович __.__.1913 / / Орден Отечественной войны II степени. 52 Яшков Василий Иванович __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 53 Яшков Михаил Михайлович __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
Субботино
1 Беляков Александр Петрович __.__.1917 / сержант / . 2 Стенин Павел Иванович __.__.1913 / ст. сержант / . 3 Авилов Александр Михайлович __.__.1922 / гв. ефрейтор / . 4 Авилов Иван Михайлович __.__.1924 / ст. сержант / . 5 Никифоров Василий Федорович __.__.1919 / сержант / . 6 Тюрин Григорий Федорович __.__.1910 / лейтенант / . 7 Тюрин Иван Алексеевич __.__.1923 / мл. сержант / . 8 Тюрин Иван Иванович __.__.1906 / сержант / . 9 Гавришина Прасковья Сергеевна __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 10 Горбузов Владимир Петрович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 11 Зарубин Александр Владимирович __.__.1921 / / Орден Отечественной войны I степени. 12 Тюрин Николай Михайлович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 13 Клинаев Иван Михайлович __.__.1918 (__.__.1913) / / Орден Отечественной войны II степени. 1 Носов Николай Васильевич 23.04.1922 / ефрейтор / . 2 Лузгин Иван Николаевич __.__.1909 / ефрейтор / . 2 Гарбузов Александр Андреевич __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 3 Слышкин Федор Иванович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны I степени.
Орешково
1 Агафонов Николай Федорович __.__.1900 / ст. лейтенант / . 2 Морозова Мария Сергеевна __.__.1923 / / Орден Отечественной войны I степени. 1 Маркин Николай Васильевич __.__.1906 / ст. сержант / . 2 Степанов Никита Федорович __.__.1903 / красноармеец / . 3 Степанов Никита Федорович __.__.1903 / красноармеец / . 4 Жогин Алексей Иванович __.__.1917 / сержант / . 5 Зиновьев Иван Дмитриевич __.__.1922 / сержант / . 6 Мурашов Владимир Петрович __.__.1924 / гв. красноармеец / . 7 Сутягин Иван Сергеевич __.__.1918 / ст. лейтенант / . 8 Гавришин Павел Сергеевич __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 9 Гавришин Сергей Сергеевич __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 10 Никифоров Александр Дмитриевич __.__.1920 / / Орден Отечественной войны I степени. 11 Никифоров Александр Федорович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 12 Никифоров Алексей Иванович __.__.1907 / / Орден Отечественной войны II степени. 13 Никифоров Иван Федорович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени
Танинская
3 Горячев Дмитрий Степанович __.__.1910 / / Орден Отечественной войны I степени. 4 Буковский Николай Павлович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны I степени.
Окуньково
1 Свирьков Василий Илларионович __.__.1925 / рядовой / . 2 Симановский Алексей Ефимович __.__.1905 / сержант / . 3 Михеев Николай Моисеевич __.__.1923 / рядовой / . 4 Абалов Федор Никандрович __.__.1917 / ст. сержант / . 5 Аксенов Семен Арсентьевич 11.09.1918 / гв. лейтенант / . 6 Аксенов Дмитрий Феофанович __.__.1918 / сержант / . 7 Чеков Василий Андреевич __.__.1912 / ефрейтор / . 8 Звездин Яков Зотович __.__.1919 / ст. сержант / . 9 Зотов Иван Иванович __.__.1909 / гв. капитан / . 10 Ефимов Егор Андреевич __.__.1904 / мл. техник-лейтенант / . 11 Аникин Егор Иванович __.__.1909 / мл. лейтенант / . 12 Антипов Николай Павлович __.__.1918 / красноармеец / . 13 Артемов Василий Устинович __.__.1925 / мл. лейтенант / . 14 Артемов Владимир Иванович __.__.1925 / ст. лейтенант / . 15 Кузьмин Федор Григорьевич __.__.1903 / гв. рядовой / . 16 Терехин Ефим Иванович __.__.1904 / старшина медслужбы / . 17 Авдошкин Александр Григорьевич __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 18 Аксенов Алексей Арсентьевич __.__.1922 / / Орден Отечественной войны I степени. 19 Аксенов Семен Арсентьевич __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 20 Алаев Николай Васильевич __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени. 21 Базаров Иван Иванович __.__.1909 / / Орден Отечественной войны I степени. 22 Артемов Василий Устинович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 23 Артемов Михаил Устинович __.__.1912 / / Орден Отечественной войны I степени. 24 Гордеев Борис Никитич __.__.1913 / / Орден Отечественной войны II степени. 25 Егоров Михаил Михайлович __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 26 Ефимов Егор Андреевич __.__.1904 / / Орден Отечественной войны II степени. 27 Мелехин Гаврил Дмитриевич __.__.1911 / / Орден Отечественной войны II степени. 28 Никитин Василий Иванович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 29 Звездин Яков Зотович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны I степени. 30 Зенкин Георгий Иванович __.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени. 31 Зиновьев Петр Иванович __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 32 Мариненкова Мария Алексеевна __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 33 Мартынов Иван Георгиевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны I степени. 34 Миронов Василий Григорьевич __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 35 Михеев Иван Иванович __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 36 Михеев Иван Семенович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 37 Михеев Михаил Моисеевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны I степени. 38 Михеев Михаил Семенович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны I степени. 39 Михеев Николай Моисеевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 40 Ртищева Анна Илларионовна __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 41 Свирьков Василий Илларионович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени. 42 Свирьков Иван Никитович __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 43 Свирьков Константин Илларионович __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 44 Терехов Владимир Иванович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 45 Серегин Александр Леонтьевич __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 46 Серегин Николай Леонтьевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 47 Кирилин Николай Григорьевич __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 48 Коновалов Иван Романович __.__.1921 / / Орден Отечественной войны I степени.
Акуньково
1 Петров Семен Григорьевич __.__.1898 / гв. майор / . 2 Гордеев Дмитрий Иванович __.__.1910 / лейтенант / .
Акунково
1 Кирьянов Федор Ксенофонтович 20.12.1921 / рядовой / .
Акулово
1 Герасимов Михаил Павлович __.__.1923 / гв. майор|подполковник / . 2 Гераськин Василий Власович __.__.1914 / гв. старшина / . 3 Гришин Степан Павлович __.__.1906 / красноармеец / . 4 Никитин Михаил Анисимович __.__.1921 / сержант / . 5 Ематова Татьяна Кузьминична __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 6 Никитин Федор Фомич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 7 Гришин Алексей Иванович __.__.1927 / / Орден Отечественной войны II степени. 8 Гришин Константин Иванович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени.
Окулово
1 Герасимов Михаил Павлович __.__.1923 / гв. майор|подполковник / . 2 Гераськин Владимир Николаевич __.__.1926 / рядовой / . 3 Гришин Сергей Филиппович __.__.1906 / сержант / . 4 Новичков Владимир Дмитриевич __.__.1923 / мл. сержант / . 5 Никитин Иван Кузьмич __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени.
Липки
1 Румянцев Василий Петрович __.__.1906 / рядовой / . 2 Савин Николай Ефимович __.__.1924 / сержант / . 3 Стручев Алексей Иванович __.__.1922 / майор / . 4 Стручев Иван Васильевич __.__.1926 / мл. сержант / . 5 Юшенков Иван Петрович __.__.1912 / гв. ефрейтор / . 6 Богокин Александр Иванович __.__.1925 / сержант / . 7 Вахтинский Владимир Федорович __.__.1911 / ст. сержант / . 8 Вахтинский Иван Тимофеевич __.__.1910 / гв. ефрейтор / . 9 Вахтинский Кузьма Александрович __.__.1908 / рядовой / . 10 Чувилев Иван Ильич __.__.1911 / мл. сержант / . 11 Чувилев Сергей Михайлович __.__.1899 / гв. рядовой / . 12 Чушкин Алексей Иванович __.__.1926 / гв. рядовой / . 13 Стручев Александр Васильевич __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 14 Стручев (Стручаев) Николай Васильевич __.__.1903 / / Орден Отечественной войны I степени. 15 Кочурова Нина Михайловна __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 16 Гуманцев Василий Егорович __.__.1915 / гв. сержант / . 17 Журавлев Василий Григорьевич __.__.1922 / ст. сержант / . 18 Мартынов Иван Михайлович __.__.1895 / красноармеец / . 19 Мысин Василий Акимович __.__.1915 / гв. мл. сержант / . 20 Каменев Иван Сергеевич __.__.1895 / красноармеец / . 21 Воробьев Василий Иванович 01.02.1915 / рядовой / . 22 Мартынов Николай Егорович __.__.1917 / капитан / . 23 Макаров Алексей Андреевич __.__.1924 / рядовой|гв. рядовой / . 24 Жилинский Иван Федорович __.__.1924 / красноармеец / . 25 Жилинский Иван Федорович __.__.1924 / гв. рядовой / . 26 Володин Михаил Иванович __.__.1919 / рядовой / . 27 Глухов Михаил Андреевич __.__.1920 / краснофлотец / . 28 Кирюхин Василий Тимофеевич __.__.1926 / красноармеец / . 29 Кирюхин Георгий Иванович __.__.1915 / гв. техник-лейтенант / . 30 Кирюхин Петр Андреевич __.__.1907 / красноармеец / . 31 Герасимов Михаил Павлович __.__.1923 / мл. лейтенант / . 32 Агафонов Дмитрий Иванович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 33 Арешин Михаил Иванович __.__.1917 / / Орден Отечественной войны I степени. 34 Аришнов Георгий Яковлевич __.__.1902 / / Орден Отечественной войны I степени. 35 Балакирева Мария Осиповна __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 36 Балов Павел Васильевич __.__.1909 / / Орден Отечественной войны I степени. 37 Воробьев Иван Михайлович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны I степени. 38 Володин Михаил Иванович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 39 Жилинский Иван Федорович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 40 Журавлев Иван Григорьевич __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 41 Немцов Михаил Иванович __.__.1911 / / Орден Отечественной войны I степени. 42 Филин Михаил Захарович __.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени. 43 Овчарова Анна Григорьевна __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 44 Мартынов Николай Егорович __.__.1917 / / Орден Отечественной войны II степени. 45 Панфилов Антон Михайлович __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 46 Гришаева Екатерина Петровна __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 47 Макаров Алексей Андреевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 48 Зуева Анастасия Иосифовна __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 49 Зуева Анастасия Иосифовна __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 50 Маркин Александр Сергеевич __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 51 Мартынов Владимир Егорович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 52 Мартынов Владимир Иванович __.__.1913 / / Орден Отечественной войны I степени. 53 Мельникова Александра Григорьевна __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 54 Богокин Виталий Васильевич __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 55 Савин Василий Григорьевич __.__.1917 / / Орден Отечественной войны II степени. 56 Гуманцев Федор Федорович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 57 Вахтинский Иван Федорович __.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени. 58 Платонов Николай Андреевич __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 59 Платонова Екатерина Ивановна __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени. 60 Калинина Мария Егоровна 03.03.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 61 Чувилев Алексей Сергеевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 62 Чувилев Василий Иванович __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 63 Чуханов Григорий Федорович __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 64 Камнева (Каменева) Анастасия Ивановна __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 65 Кирюхин Анатолий Семенович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 66 Кирюхин Василий Тимофеевич __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 67 Кирюхин Георгий Иванович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 68 Кирюхин Григорий Андреевич __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 69 Кузовкова Мария Федоровна __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 70 Коньков Василий Михайлович __.__.1927 / / Орден Отечественной войны II степени. 71 Шурыгин Николай Матвеевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны I степени. 72 Крючкова Анастасия Павловна __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 73 Юшенков Павел Федорович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени.
Кресты
1 Сарвилин Иван Петрович __.__.1918 / капитан / . 2 Фокин Валентин Михайлович __.__.1921 / майор|гв. подполковник / . 3 Соломин Федор Павлович __.04.1911 / рядовой / . 4 Чушкин Василий Иванович 29.12.1919 / гв. ст. сержант / . 5 Старых Петр Ильич __.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени. 6 Зайцев Александр Яковлевич __.__.1924 / ефрейтор / . 7 Ершов Василий Дмитриевич __.__.1914 / красноармеец / . 8 Ершов Василий Дмитриевич __.__.1914 / красноармеец / . 9 Жаров Александр Андреевич __.__.1924 / сержант / . 10 Давыдов Петр Васильевич __.__.1912 / гв. сержант / . 11 Лобанов Иван Семенович __.__.1919 / гв. старшина / . 12 Королев Иван Иванович __.__.1924 / лейтенант / . 13 Левин Гаврил Ермолаевич __.__.1924 / сержант / . 14 Крючков Юрий Васильевич __.__.1916 / мл. сержант / . 15 Карпушин Иван Федорович __.__.1918 / сержант / . 16 Потапкин Николай Ильич __.__.1924 / гв. мл. сержант / . 17 Потапкин Петр Тимофеевич __.__.1905 / рядовой / . 18 Фокин Семен Михайлович __.__.1921 / гв. ст. сержант / . 19 Бандуровская Мария Тимофеевна __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 20 Зайцев Александр Яковлевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 21 Зайцев Дмитрий Васильевич __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 22 Давыдов Алексей Данилович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени. 23 Левин Гавриил Ермолаевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны I степени. 24 Левин Николай Ермилович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 25 Метелкин Иван Павлович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 26 Потапкин Петр Иванович __.__.1909 / / Орден Отечественной войны I степени. 27 Больных Анна Ивановна __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 28 Фокин Иван Михайлович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны I степени. 29 Фокин Иван Федорович __.__.1907 / / Орден Отечественной войны II степени. 30 Фокин Николай Федорович __.__.1920 / / Орден Отечественной войны I степени. 31 Фокин Петр Федорович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 32 Фокин Семен Михайлович __.__.1921 / / Орден Отечественной войны I степени. 33 Сухонина Евгения Петровна __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 34 Чушкин Василий Иванович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 35 Швардин Алексей Кузьмич __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 36 Карпушина Александра Петровна __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 37 Королев Иван Иванович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 38 Котков Михаил Петрович __.__.1920 / / Орден Отечественной войны II степени.
Пупкино
1 Бизяев Алексей Ефимович __.__.1922 / ст. лейтенант / . 2 Бизяев Василий Иванович __.__.1925 / сержант / . 3 Бизяев Василий Павлович __.__.1923 / ст. сержант / . 4 Сошкин Василий Иванович __.__.1923 / лейтенант / . 5 Суров Василий Сергеевич 21.04.1926 / гв. мл. сержант|старшина / . 6 Мисин Иван Васильевич __.__.1916 / ст. сержант / . 7 Шабалов Андрей Иванович __.__.1914 / красноармеец / . 8 Головастов Александр Васильевич __.__.1917 / майор|капитан / . 9 Дронов Иван Яковлевич __.__.1912 / ст. сержант / . 10 Дронов Петр Михайлович __.__.1913 / ст. сержант / . 11 Мартынов Иван Сергеевич __.__.1917 / красноармеец / . 12 Мотин Василий Иванович __.__.1910 / ст. лейтенант / . 13 Мотин Дмитрий Иванович __.__.1925 / мл. сержант / . 14 Мотин Николай Иванович __.__.1916 / капитан / . 15 Мочалин Григорий Дмитриевич __.__.1922 / гв. рядовой / . 16 Баранов Василий Сергеевич __.__.1916 / ст. сержант / . 17 Баранов Филипп Федорович __.__.1899 / рядовой / . 18 Баранова Мария Федоровна __.__.1924 / мл. техник-лейтенант / . 19 Кутюкин Иван Дмитриевич __.__.1924 / старшина / . 20 Левин Андрей Петрович __.__.1915 / красноармеец / . 21 Милюков Андрей Кузьмич __.__.1915 / ст. сержант / . 22 Миляков Андрей Петрович __.__.1914 / ефрейтор / . 23 Луканин Михаил Сергеевич __.__.1923 / гв. сержант / . 24 Потапкин Алексей Васильевич __.__.1912 / капитан администр. службы / . 25 Суранов Кузьма Федорович __.__.1899 / мл. сержант / . 26 Сусов Василий Васильевич __.__.1905 / рядовой / . 27 Сусов Дмитрий Филиппович __.__.1911 / рядовой / . 28 Левин Петр Иванович __.__.1926 / ефрейтор / . 29 Анохин Алексей Евдокимович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени. 30 Балачев Илья Ильич __.__.1910 / / Орден Отечественной войны II степени. 31 Баранов Александр Иванович __.__.1913 / / Орден Отечественной войны I степени. 32 Баранов Михаил Николаевич __.__.1918 / / Орден Отечественной войны I степени. 33 Баранов Петр Сергеевич __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 34 Голованов Сергей Иванович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны I степени. 35 Головастов Александр Васильевич __.__.1917 / / Орден Отечественной войны II степени. 36 Мисин Иван Васильевич __.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени. 37 Мотин Владимир Борисович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 38 Мотин Дмитрий Иванович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 39 Мотин Михаил Григорьевич __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 40 Мотин Николай Иванович __.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени. 41 Мочалин Григорий Дмитриевич __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 42 Мочалова Евдокия Александровна __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 43 Новомлинова Мария Федоровна __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 44 Оськов Павел Павлович __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 45 Дранов Иван Артемович __.__.1906 / / Орден Отечественной войны II степени. 46 Дронов Петр Михайлович __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 47 Левин Александр Степанович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 48 Левин Андрей Петрович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 49 Левин Петр Иванович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны I степени. 50 Луканин Михаил Сергеевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 51 Лыков Николай Петрович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 52 Милюков Андрей Кузьмич __.__.1914 / / Орден Отечественной войны II степени. 53 Бизяев Алексей Ефимович 07.03.1922 / / Орден Отечественной войны I степени. 54 Бизяев Василий Иванович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени. 55 Бизяев Василий Павлович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 56 Тихонов Дмитрий Алексеевич __.__.1917 / / Орден Отечественной войны I степени. 57 Чувырин Иван Степанович 01.08.1927 (__.__.1926) / / Орден Отечественной войны II степени. 58 Шабалов Василий Андреевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны I степени. 59 Шабалов Петр Андреевич __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 60 Шибалов Петр Федорович __.__.1911 / / Орден Отечественной войны I степени. 61 Кутюкин Иван Дмитриевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 62 Афиногенов Яков Емельянович __.__.1914 / / Орден Отечественной войны I степени. 63 Суров Александр Федорович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени.
Дербень
1 Дугин Павел Никитович __.__.1908 / / Орден Отечественной войны II степени. 2 Можаев Иван Тихонович __.__.1913 / мл. сержант / . 3 Сорокин Андрей Васильевич __.__.1912 / старшина / . 4 Сорокин Андрей Петрович __.__.1910 / гв. рядовой / . 5 Сорокин Василий Алексеевич __.__.1915 / сержант / . 6 Сторонин Дмитрий Михайлович __.__.1912 / лейтенант / . 7 Пырков Андрей Иванович __.__.1908 / рядовой / . 8 Сорокин Алексей Дмитриевич __.__.1926 / / Орден Отечественной войны I степени. 9 Сорокин Алексей Иванович __.__.1920 / / Орден Отечественной войны I степени. 10 Сорокин Алексей Петрович __.__.1915 / / Орден Отечественной войны II степени. 11 Сорокин Андрей Васильевич __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 12 Сорокин Владимир Михайлович __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 13 Сорокин Георгий Яковлевич __.__.1907 / / Орден Отечественной войны II степени. 14 Сорокин Георгий Яковлевич __.__.1907 / / Орден Отечественной войны II степени. 15 Сорокин Дмитрий Васильевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 16 Сорокин Иван Павлович __.__.1926 / / Орден Отечественной войны II степени. 17 Сорокин Михаил Дмитриевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 18 Денисов Иван Федорович __.__.1915 / красноармеец / . 19 Дерябин Сергей Сергеевич __.__.1920 / мл. лейтенант / . 20 Мажаев Анатолий Тихонович __.__.1925 / рядовой / . 21 Нагрешников Дмитрий Михайлович __.__.1908 / гв. красноармеец / . 22 Соколов Григорий Андреевич __.__.1918 / ст. краснофлотец / . 23 Лукичев Гавриил Васильевич __.__.1903 / красноармеец / . 24 Лукичев Иван Петрович __.__.1922 / ст. сержант / . 25 Пырков Андрей Иванович __.__.1908 / красноармеец / . 26 Марьин Андрей Андреевич __.__.1909 / красноармеец / . 27 Марьин Михаил Андреевич __.__.1917 / мл. сержант / . 28 Шилин Василий Яковлевич __.__.1925 / рядовой / . 29 Князев Дмитрий Фенагенович __.__.1923 / сержант / . 30 Исаев Василий Иванович __.__.1923 / мл. сержант / . 31 Исаев Дмитрий Сергеевич __.__.1917 / капитан / . 32 Исаев Иван Дмитриевич __.__.1921 / гв. рядовой / . 33 Исаев Михаил Федорович __.__.1912 / гв. сержант / . 34 Слугин Василий Иванович __.__.1913 / старшина / . 35 Батырев Иван Борисович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны I степени. 36 Дунаев Алексей Андреевич __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 37 Генералова Мария Ивановна __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 38 Генералов Василий Иванович __.__.1924 / ефрейтор / . 39 Ивлева Мария Гавриловна __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 40 Исаев Василий Иванович __.__.1922 / / Орден Отечественной войны I степени. 41 Исаев Дмитрий Гаврилович __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 42 Исаев Иван Федорович __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 43 Лукичев Гаврил Васильевич __.__.1903 / / Орден Отечественной войны I степени. 44 Лукичев (Лукимев) Иван Петрович __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 45 Марьин Алексей Иванович __.__.1919 / / Орден Отечественной войны II степени. 46 Марьин Андрей Андреевич __.__.1909 / / Орден Отечественной войны I степени. 47 Можаев Алексей Сергеевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 48 Можаев Анатолий Тихонович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны I степени. 49 Можаев Борис Васильевич __.__.1912 / / Орден Отечественной войны II степени. 50 Бирюков Иван Дмитриевич __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 51 Сафронов Алексей Сергеевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 52 Денисов Сергей Федорович __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 53 Слугин Дмитрий Андреевич __.__.1924 / / Орден Отечественной войны II степени. 54 Слугин Тихон Иванович __.__.1924 / / Орден Отечественной войны I степени. 55 Соколов Григорий Андреевич __.__.1918 / / Орден Отечественной войны II степени. 56 Царев Михаил Михайлович __.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени. 57 Чистякова Зинаида Васильевна __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 58 Копылков Александр Алексеевич __.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени. 59 Копылков Василий Алексеевич __.__.1922 / / Орден Отечественной войны II степени. 60 Крючков Георгий Петрович __.__.1921 / / Орден Отечественной войны II степени. 61 Шилин Андрей Емельянович __.__.1909 / / Орден Отечественной войны II степени. 62 Шилин Василий Яковлевич __.__.1925 / / Орден Отечественной войны II степени. 63 Шилин Федор Яковлевич __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 64 Шилина Анна Никитична __.__.1923 / / Орден Отечественной войны II степени. 65 Крючков Иван Петрович __.__.1916 / / Орден Отечественной войны II степени.
Колесня
1 Михеев Николай Степанович __.__.1915 / старшина / . 2 Михеев Петр Иванович __.__.1918 / ст. сержант / . 3 Михеев Петр Сергеевич __.__.1925 / красноармеец / . 4 Савельев Петр Романович __.__.1906 / гв. ст. лейтенант / . 5 Титов Сергей Яковлевич __.__.1903 / красноармеец / . 6 Николаев Дмитрий Алексеевич __.__.1915 / красноармеец / . 7 Федосеев Василий Михайлович __.__.1915 / гв. рядовой / . 8 Фомин Николай Иванович __.__.1925 / рядовой / . 9 Фролов Иван Емельянович __.02.1919 / рядовой / . 10 Агапов Георгий Антонович __.__.1909 / гв. рядовой / . 11 Беликов Михаил Петрович __.__.1910 / гв. мл. сержант / . 12 Криксин Иван Васильевич __.__ |