Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Государственные услуги для граждан » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Государственные услуги для граждан

Категория: Полиция-информирует
Всякий раз, когда Вам необходимо получить справку или оформить заявление, Вы уверены, что потребуется исписать гору бумаги или обойти бесчисленное количество кабинетов. Мир государственных услуг меняется. Бумаги уходят в прошлое.
Государственные услуги, оказываемые Министерством внутренних дел Российской Федерации, можно получить в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг.
Этот сайт создан для того, чтобы свести к минимуму затраты времени и освободить Вас от очередей, сбора документов и справок.
На Государственном портале, Вы напрямую можете без лишних хлопот воспользоваться услугами и даже контролировать их выполнение. Государственные услуги теперь прозрачны как никогда.
Понадобилось ли Вам оформить получение справки о судимости, получить услуги по линии миграционной службы - Вы можете сделать это не выходя из дома. Надо лишь зарегистрироваться на сайте Госуслуг.
Ваши личные данные и работа в этой системе строго конфиденциальны и надежно защищены.
Для оказания практической помощи можно обратиться в группу делопроизводства и режима межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» по адресу: г. Михайлов, пл. Победы, д. 5 «А», кабинет № 19, в рабочие дни с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Чтобы зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг необходимо в адресной строке Интернет браузера набрать www.gosuslugi.ru и в появившемся окне нажать на клавишу «Регистрация».
Далее заполнить соответствующую форму, нажать клавишу «зарегистрироваться».
На номер Вашего мобильного телефона придет SMS-сообщение с кодом активации, который необходимо ввести в соответствующее поле. После ввода кода активации необходимо войти в свой «личный кабинет» и продолжить регистрацию с указанием всех необходимых установочных данных.
В обязательном порядке вводятся паспортные данные и номер СНИЛС.
После ввода всех установочных данных автоматически начинается процесс проверки личных данных, по окончании которого придет SMS-уведомление на Ваш номер телефона.
Далее следует процедура подтверждения личности, для чего на странице «Персональные данные» следует перейти по ссылке «подтверждение личности». На открытой странице появятся три варианта способов подтверждения личности, среди которых следует выбрать подходящий.
Если Вы еще не прошли процесс регистрации на портале, рекомендуем Вам это сделать. Перед Вами откроются широкие возможности электронного сервиса государственных и муниципальных услуг.

Юрисконсульт МОМВД России «Михайловский» В.В. Потапов












Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????