Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 прокуратура информирует » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

прокуратура информирует

Категория: Прокуратура информирует
С 21 апреля по 26 мая 2017 года на территории Рязанской области проводится комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»
Организаторами данной Акции являются правительство Рязанской области совместно с правоохранительными органами региона, органами местного самоуправления Рязанской области, общественными организациями, волонтерскими объединениями и т.п.
Основные цели Акции – объединение усилий органов власти всех уровней, правоохранительных органов и общественности в деле противодействия наркоугрозе, повышение уровня доверия населения к деятельности правоохранительных органов, вовлечение населения и общественных организаций региона в антинаркотическую деятельность, активизация профилактической работы с подростками и их родителями (законными представителями) в вопросах профилактики наркомании.
Прокуратура является координатором деятельности правоохранительных органов по противодействию преступности.
Оперативные службы Михайловского муниципального района ориентированы органами прокуратуры на работу по выявлению и пресечению преступлений.
Государству и гражданам необходимо объединится в общей борьбе, с преступностью. Общественно-опасные деяния несут прямую угрозу жизни и здоровью наших граждан.
В обществе имеется опасная тенденция наркотизации подрастающего поколения. Наркотики разрушают общество изнутри, а виной всему человеческая слабость и безволие.
Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что некоторые виды «аптечных» наркотиков и курительных смесей ранее были легальны, поэтому старые каналы реализации этих веществ действуют и сейчас. Оглянитесь вокруг и возможно вы спасете несколько жизней от уничтожающей мозг и здоровье, наркозависимости.
Увеличивается количество противоправных деяний, направленных на незаконное извлечение прибыли.
Если гражданам стало что-либо известно о совершенных, совершаемых либо готовящихся преступлений вышеуказанной категории, они должны обратиться с указанной информацией в компетентные правоохранительные органы.
С этой целью в районной прокуратуре открыта «горячая линия» по номерам телефонов: 8(49130)2-10-45; 8(49130) 2-26-60.








прокуратура информирует

Категория: Прокуратура информирует
На территории Рязанской области проводится антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». Рязанцев просят не оставаться в стороне и сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков в региональное УМВД и прокуратуру по «телефонам доверия».
Месячник проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам наркомании и наркопреступности, сокращения предложений по сбыту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и спроса на них, предупреждения правонарушений в сфере их незаконного оборота.
Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков (местах продажи; лицах, занимающихся их сбытом; Интернет-ресурсах, на которых размещены пронаркотические сведения) рязанцев просят сообщать:
- по «телефону доверия» УМВД России по Рязанской области – (4912) 21-63-07;
- по «телефону доверия» прокуратуры Рязанской области – 25-52-97; прокуратуры Михайловского района 2-1045, 2-26-60






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????