Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Преступление раскрыто » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Преступление раскрыто

Категория: ---
08.11.2017 Михайловским МСО СУ СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, по факту обнаружения 07.11.2017 в колодце на территории п. Октябрьский Михайловского района трупа молодого человека, 1994 г.р., с телесными повреждениями. По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое жителей п. Октябрьский 1995-1996 г.р., в отношении которых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Следствием установлено, что 19.10.2017 молодой человек не вернулся домой и с тех пор его местонахождение было не известно. Согласно показаниям задержанных поздним вечером 19.10.2017 они вместе с потерпевшим распивали спиртные напитки, в ходе чего между ними произошел словесный конфликт и потерпевшему были нанесены множественные удары руками и ногами в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений он скончался на месте. С целью сокрытия данного преступления задержанные с помощью хозяйственной тележки вывезли труп с территории дома, после чего сбросили его в заброшенный колодец.
В настоящее время ведется следствие.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????