Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 прокуратура информирует » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

прокуратура информирует

Категория: Прокуратура информирует
Прокуратура Михайловского района в истекшем периоде 2017 года установлены отдельные нарушения в сфере противодействия коррупции в части исполнения лицами, замещающими муниципальные должности (депутатами), обязанности по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год.
Так, в рамках организованной проверки факты неисполнения обязанности представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера е установлены в деятельности представительных органов МО – Михайловское городское поселение и МО – Трепольское сельское поселение Михайловского муниципального района.
В частности, проведенной проверкой установлено, что депутат Совета депутатов МО – Трепольское сельское поселение Имамутдинова Галия Фатиховна и депутат Совета депутатов МО - Михайловское городское поселение Локтев М.И. не представили в установленном законом порядке сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги и несовершеннолетних детей за 2016 год.
Прокуратурой района по результатам установленных нарушений в адрес председателей вышеназванных представительных органов были внесены представления с требованием об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции и досрочном прекращение полномочий указанных депутатов.
К настоящему времени представления прокурора рассмотрены, по результатам их рассмотрения полномочия депутатов по требованию прокурора досрочно прекращены.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????