верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

По постановлению прокуратуры района возбуждено уголовное дело в отношении неплательщика алиментов

Категория: Прокуратура информирует
В ходе осуществления надзорной деятельности прокуратурой района установлено, что Ч., на основании судебного приказа мирового судьи обязан выплачивать алименты в размере 1/4 части заработка на содержание несовершеннолетнего сына Л.
На протяжении длительного времени Ч. уклоняется от уплаты алиментов на содержание своего ребенка, нигде не работает, мер к трудоустройству не принимает, установленной законом постоянной материальной поддержки ребенку не оказывает.
Несмотря на факт привлечения к административной ответственности по ч.1 ст.5.35.1 КоАП РФ, Ч. не принимал мер к погашению задолженности и ежемесячной уплате алиментов на содержание ребенка по решению суда.
Бездействие Ч. привело к образованию задолженности по уплате средств на содержание несовершеннолетнего ребенка за период в размере 48261.15 руб.
Таким образом, из материалов проверки усматривается, что в действиях Ч. имеется состав преступления, предусмотренного ст. 157 ч.1 УК РФ.
На основании проведенной проверки и выявленным нарушениям действующего законодательства прокуратурой района было вынесено постановление о направлении материалов проверки в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании, на основании которого заместителем начальника отдела судебных приставов по Михайловскому и Захаровскому районам УФССП России по Рязанской области было вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.157 УК РФ и принятии его к производству.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????