Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 прокуратура информирует » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

прокуратура информирует

Категория: Прокуратура информирует
ИНФОРМАЦИЯ
для желающих поступить в Институт прокуратуры России

Прокуратурой Михайловского района по поручению прокуратуры Рязанской области проводится работа по отбору абитуриентов для поступления по целевым направлениям в Институт прокуратуры Российской Федерации ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия». Данное высшее учебное заведение – это один из ведущих юридических вузов страны, предоставляющее возможность получить престижное образование.
В рамках организации высшего профессионального образования по двухуровневой системе («бакалавриат» и «магистратура» по направлению «юриспруденция») набор студентов осуществляется по специальности «бакалавриат юриспруденции» с четырехлетним сроком обучения по очной форме с освоением основной образовательной программы прокурорской направленности.
В этой связи прокуратура Михайловского района приглашает на собеседование выпускников общеобразовательных учреждений (вместе с одним из родителей), а также иных лиц, имеющих достаточный уровень развития, хорошие теоретические знания и состояние здоровья, а также склонность к прокурорской деятельности и желание в дальнейшем поступить на службу в органы прокуратуры Рязанской области. Предпочтение отдается выпускникам, заканчивающим общеобразовательное учреждение с отличием, а также лицам, проходившим военную службу, имеющим стаж работы.
Для получения целевого направления необходимы следующие документы: справка с места жительства о составе семьи и характеристика по месту жительства, копия паспорта, документы об образовании либо сводные ведомости с оценками за два последних года обучения, характеристика с места работы либо учебы, медицинская справка о состоянии здоровья Форма №086у, справки из областного психоневрологического и наркологического диспансеров.
Желающих ждем на собеседование в здании прокуратуры Михайловского района по адресу: г.Михайлов, ул.Пролетарская, д.3, в рабочие дни с 9 до 18 часов. Контактные телефоны: (49130)-2-10-45, 2-26-60.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????