Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Полиция информирует » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Полиция информирует

Категория: Полиция-информирует
Уважаемые жители и гости г. Михайлова и Михайловского муниципального района!

Решить все вопросы, связанные с миграцией, российскими и заграничными паспортами, а также иными государственными услугами миграционной направленности, можно в подразделении по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Михайловский».
Для этого можно непосредственно обратиться в подразделение по вопросам миграции в городе Михайлове, расположенное по адресу: г. Михайлов, пл. Победы, д. 5 «А».
Можно обратиться в многофункциональный центр (МФЦ), который находится в здании Администрации Михайловского района, по адресу г. Михайлов, ул. Освобождения д. 1.
Кроме того, все вопросы можно решить с помощью интернета. Вам в помощь – Всероссийский единый портал госуслуг (gosuslugi.ru), а также официальный сайт Главного управления по вопросам миграции МВД России (guvm.mvd.ru).
На сайте ГУВМ МВД России помимо госуслуг действуют и информационные сервисы: например, онлайн-запись на прием, проверка готовности загранпаспорта, гражданства РФ, вида на жительство и т. д. Здесь же можно найти и скачать квитанции для оплаты госпошлины, проверить документ по списку недействительных российских паспортов.
Словом, технический прогресс делает свое дело, вариантов получения госуслуг много. Каким из них воспользоваться – выбор за Вами, но обращение через интернет, безусловно, заметно сокращает время на оформление заявки и получение необходимых документов.

Перечень государственных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) подразделением по вопросам миграции:
1. Выдача (замена) и учет паспортов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
2. Осуществление полномочий в сфере реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации.
3. Рассмотрение обращений граждан.
4. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
5. Контроль и надзор за соблюдением положений миграционного законодательства Российской Федерации иностранными гражданами и лицами без гражданства и за соблюдением правил привлечения работодателями, заказчиками работ (услуг) иностранных работников в Российскую Федерацию и использования их труда.
6. Контроль и надзор за соблюдением гражданами Российской Федерации и должностными лицами правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
7. Организация и ведение адресно-справочной работы.
8. Осуществление миграционного учета в Российской Федерации.
9. Государственная дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации.


Начальник отделения по вопросам миграции
МОМВД России «Михайловский» И.Ю. Зикеева






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????