Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Об итогах работы следственного отдела за 2017 год » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Об итогах работы следственного отдела за 2017 год

Категория: ---
Михайловский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Рязанской области обслуживает территорию Михайловского, Пронского и Захаровского районов общей площадью 3896,5 кв. км с населением около 80 тысяч человек.
В 2017 году в Михайловский межрайонный следственный отдел поступило 533 сообщения о преступлениях (АППГ - 346). В производстве следственного отдела находилось 127 уголовных дел (АППГ - 112), из них 36 дел о преступлениях, относящихся к категории тяжких и особо тяжких, что составляет около 28 % от общего количества. По итогам года окончено производством 72 уголовных дела (АППГ - 65), из них направлено прокурору с обвинительным заключением 69 дел (АППГ - 63), в суд с обвинительным заключением направлено 70 дел, 1 - в порядке ч. 2 ст. 446.2 УПК РФ (АППГ - 55). К уголовной ответственности привлечено 78 лиц (АППГ - 60).
Также в 2017 году прекращено 6 уголовных дел (АППГ - 10): 3 дела в связи с отсутствием события преступления, 2 - в связи с отсутствием состава преступления, 1 - в связи с истечением сроков давности уголовного преследования; приостановлено - 4 дела (АППГ - 13) в связи с не установлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????