Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Получение государственных услуг по линии государственной инспекции безопасности дорожного движения в электронном виде » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Получение государственных услуг по линии государственной инспекции безопасности дорожного движения в электронном виде

Категория: Полиция-информирует
Получение государственных услуг по линии государственной инспекции безопасности дорожного движения в электронном виде

В настоящее время, когда компьютеры с выходом в глобальную сеть интернет, планшеты и сотовые телефоны имеются у каждого жителя преимущество получения услуг по линии ГИБДД в электронном виде бесспорно. Кто попробовал раз, уже не станет вставать в живую очередь и терять время на ожидание.
Воспользоваться государственными услугами в электронном виде можно через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, ссылка на который, кстати, размещена на официальном сайте Госавтоинспекции России.

Также в электронном виде можно проверить наличие штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Под рукой только ноутбук и телефон, а вам срочно необходимо проверить наличие штрафов? Современные автовладельцы имеют возможность не только уточнить информацию относительно наличия задолженностей, но также при необходимости моментально погасить ее.
Благодаря электронному сервису, отпадает необходимость по несколько часов стоять в очереди в банке, заполнять самостоятельно квитанции, а также изменять свой график жизни. Кроме того, узнать штрафы ГИБДД на «Госуслугах» можно в любое удобное время, т. к. сервис работает круглосуточно и без выходных.

Преимущество использования портала www.gosuslugi.ru
при регистрации автомобиля или получении водительского удостоверения.

Данное преимущество заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД.
Пользуясь данной услугой, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрационные действия транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя портала государственных услуг.
Напоминаем, что при получении услуги в «электронном виде» граждане могут сэкономить 30 % своих денежных средств, оплатить госпошлину из своего личного кабинета на портале госуслуг (при выборе получения услуги «при личном обращении» такой возможности не будет), и получить следующие государственные услуги, предоставляемые ГИБДД, такие как:
- проведение регистрационных действий автомототранспортных средств и прицепов к ним;
- прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений;

Все эти услуги предоставляются через единый портал государственных услуг. Чтобы подать заявление независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет, Вам не придется выходить из дома, достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.
ОГИБДД МОМВД России «Михайловский» обращает внимание, что в разделе «Ваш контроль» Вы можете оставить отзыв, дать объективную оценку в целом работы подразделения, а также оставить предложения по улучшению его работы.


Начальник ОГИБДД МОМВД России «Михайловский» А.С. Дубровин






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????