Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Полиция информирует » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Полиция информирует

Категория: Полиция-информирует
Уважаемые жители и гости г. Михайлов и Михайловского района!

Самым распространенным способом мошенничеств являются телефонные мошенничества.
Например, на Ваш номер телефона приходит смс сообщение, что Ваша карта заблокирована с просьбой позвонить по телефону. Не сообщайте личные данные и реквизиты карты, проверьте данную информацию непосредственно в банке или по номеру телефона, указанному на оборотной стороне банковской карты.
Возможно также получить СМС сообщение, в котором указаны Ваше имя или фамилия и просьба пройти по предложенной ссылке. При переходе по указанной ссылке на ваш телефон устанавливается вирусная программа, которая списывает денежные средства с вашего банковского счета.
Не проходите по указанным ссылкам в сообщениях и не выполняйте указания мошенников. Прервите разговор, положите трубку.
Не стоит забывать и о существовании мошеннических интернет-сайтов. Заказывая и оплачивая покупку Вы можете и не получить заказанный товар. Совершайте покупки только на проверенных и рекомендованных сайтах.
Особое внимание хотелось бы обратить на следующее.
В дневное время, когда родственники пожилых людей на работе, а пожилые люди остаются дома одни, распространители разнообразной продукции фильтров для воды, меда, лекарственных препаратов ходят по квартирам и предлагают приобрести товар, стоимость которых в разы превышает реальную стоимость товара. Одним из способов давления на психику являются слова о скидках для пенсионеров и льготников.
Нередко мошенники повторно звонят обманутым гражданам и, представляясь сотрудниками полиции, прокуратуры, сообщают, что мошенники задержаны и Вам полагается компенсация причиненного ущерба, но для выплаты данной компенсации необходимо перевести сумму аванса на определенный счет, который указывают мошенники. Не верьте таким уловкам, не переводите деньги.
Будьте бдительны! Обо всех фактах мошеннических действий, произошедших или происходящих с вашими близкими, родственниками и просто знакомыми людьми Вы можете сообщить в отдел полиции лично по адресу: г. Михайлов, пл. Победы, д. 5 «А» или по телефону дежурной части: 8 (49130) 2-13-70.


Юрисконсульт МОМВД России «Михайловский» В.В. Потапов






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????