верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Выявлены нарушения при сборе и вывозе ТКО.

Категория: Прокуратура информирует
Прокуратурой Михайловского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.
Проведенной проверкой установлено, что ОАО «Октябрьское ЖКХ» является управляющей организацией и осуществляет управление многоквартирными домами на территории п. Октябрьский Михайловского района.
Кроме того, установлено, что ОАО «Октябрьское жилищно-коммунальное хозяйство» осуществляет деятельность по сбору и вывозу ТКО на территории Октябрьского городского поселения Михайловского муниципального района Рязанской области, а именно от населения пос. Октябрьский, пос. Горенка, пос. Змеинка Михайловского района Рязанской области.
Согласно информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Рязанской области ОАО «Октябрьское жилищно-коммунальное хозяйство» в Управление с заявлением о выдаче лицензии на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности не обращалось и указанную лицензию не имеет.
По итогам проведения настоящей проверки и выявленным в ее ходе нарушениям действующего законодательства в отношении юридического лица возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ. Заявление прокуратуры района о привлечении к административной ответственности ОАО «Октябрьское ЖКХ» по ст. 14.1 ч.2 КоАП РФ направлено для рассмотрения в Арбитражный суд Рязанской области.
Кроме этого, по фактам выявленных нарушений законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в адрес директора ОАО «Октябрьское ЖКХ» внесено представление. Меры прокурорского реагирования рассмотрены и удовлетворены.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????