верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Прокуратурой выявлены нарушения прав юридических лиц и предпринимателей главами сельских поселений.

Категория: Прокуратура информирует
Прокуратурой Михайловского района проведена проверка исполнения Администрациями муниципальных образований – Щетининское и Голдинское сельские поселения Михайловского муниципального района Рязанской области законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
В ходе проверки установлено, что Администрациями на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://zakupki.gov.ru были размещены извещения о проведении электронных аукционов, а также документации о данных электронных аукционах, утвержденные вышеуказанными главами.
Однако в проектах муниципальных контрактов документации об электронных аукционах обязательное условие, предусмотренное п. 2 ч. 13 ст. 34 Федерального закона № 44-ФЗ не было включено. Указанные выше обстоятельства также привели к тому, что данных условий не имелось и в муниципальных контрактах, заключенных по результатам определения поставщиков (подрядчиков).
По факту выявленных нарушений прокуратурой района в отношении двух глав сельских поселении вынесены постановления о возбуждении производств по делам об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 4.2 ст. 7.30 КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения в Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????