Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Злоупотребление спиртными напитками привело на скамью подсудимых. » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Злоупотребление спиртными напитками привело на скамью подсудимых.

Категория: Прокуратура информирует
Работниками прокуратуры Михайловского района Рязанской области в Михайловском районном суде Рязанской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению К. в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, а именно в том, что он совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета используемого в качестве оружия.
В судебном заседании установлено, что 15.09.2019 года К., его сожительница С., распивали спиртное напитки в квартире, расположенной в с.Вилека, Михайловского района. В ходе распития сожительница С. сообщила К., что гражданин Г. периодически при встрече оскорбляет ее и высказывает в отношении нее нецензурные слова.
К. решил выяснить отношения с Г., для чего взял нож и пошел в дом где проживал гражданин Г., где нанес ему умышленно один удар ножом в область живота, тем самым причинив ему телесные повреждения.
Приговором Михайловского районного суда Рязанской области К. признан виновным по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы, условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.
Приговор суда вступил в законную силу.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????