Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Уважаемые граждане! » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
https://www.munich-medical.ru клиники и больницы в мюнхене лечение.
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Уважаемые граждане!

Категория: Полиция-информирует
В связи принятием Российской Федерацией мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, закрытием границ России и невозможностью выехать иностранным гражданам по истечению срока законного их пребывания на территории Российской Федерации, у мигрантов, принимающей их стороны и работодателей возникают объективные вопросы, как им быть, чтобы не нарушить Закон.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области информирует:
на основании мотивированных заявлений иностранных граждан, подразделениями по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области принимаются решения о продлении им срока пребывания в Российской Федерации до 90 дней, в том числе в случае истечения срока действия разрешения на временное проживание или вида на жительство.
При обращении иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию на основании виз, продлевается также срок действия имеющихся у них виз до 90 дней.

Продолжается прием документов, оформление и выдача разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу иностранным гражданам, находящимся на законных основаниях на территории Российской Федерации, а также осуществляется прием заявлений о выдаче патента без необходимости выезда за пределы Российской Федерации.
Напоминаем, что постановка на миграционный учёт иностранных граждан и лиц без гражданства по г. Михайлову и Михайловскому муниципальному району осуществляется по адресу: Рязанская обл., г. Михайлов с. Прудская д.44А (за зданием ГИБДД).

Во избежание скопления заявителей в местах ожидания и исключения заражения коронавирусной инфекцией, рекомендуем подавать заявления на предоставление государственных услуг в сфере миграции исключительно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

Прием граждан по вопросам миграции осуществляется преимущественно по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) или по телефону предварительной записи (49130) 2-11-35.
Официальный сайт УМВД России по Рязанской области по ссылке 62.мвд.рф/ms.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????