Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Категория: Прокуратура информирует
По постановлению прокуратуры Михайловского района работодатель
привлечен к административной ответственности


Прокуратурой Михайловского района в марте 2020г. проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства по вопросам своевременности оплаты труда в деятельности сельскохозяйственного кооператива «Воскресение».
Результаты прокурорской проверки показали, что законодательно установленный порядок выплаты работникам заработной платы в сельскохозяйственном кооперативе не соблюдается.
Так, по состоянию на 18 марта 2020 года работодатель имеет задолженность по заработной плате перед 25 работниками СХПК «Воскресение» на общую сумму 337 992 рубля 25 коп. за период из работы в феврале 2020 года.
Также нарушения установленных законом сроков оплаты труда допущены работодателем и при выплате заработной платы работникам за период их работы в январе 2020 года.
В частности, расчет по заработной плате с работниками за обозначенный период произведен руководством СХПК «Воскресение» только 13 марта 2020 года.
По итогам проведения проверки в отношении председателя СПК «Воскресение» 23.03.2020г. вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административных правонарушениях по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ, которое было направлено для рассмотрения в Государственную инспекцию труда в Рязанской области. По итогам рассмотрения постановления 23.04.2020г. виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.






ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Категория: Прокуратура информирует
Проверка ИВС МОМВД в Михайловском районе.

Соблюдение прав подозреваемых и обвиняемых при содержании в ИВС МОМВД России «Михайловский» стало целью совместной проверки прокурора Михайловского района и уполномоченного по правам человека в Рязанской области Епихиной Н.Л., которая была проведена 13.05.2020г. Акцент при проведении проверки был сделан на соблюдении сотрудниками полиции в условиях распространения коронавирусной инфекции санитарно-эпидемиологического законодательства при содержании в ИВС подозреваемых обвиняемых, административно-арестованных. При этом установлено, что вновь прибывшие подозреваемые и обвиняемые проходят санитарную обработку в санпропускнике ИВС. Одежда (иные носильные вещи) обрабатываются в дезинфекционной камере. Состояние здоровья каждого периодически проверяется медицинским работником в медицинском пункте ИВС МОМВД, на который имеется лицензия на оказание медицинской деятельности, соответствующее оборудование и медикаменты. В МОМВД «Михайловский» имеется прогулочный дворик, оборудованный скамейками для сидения и навесами от дождя. Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Епихиной Н.Л. было отмечено, что сотрудниками полиции приняты определенные меры по ранее высказанным замечаниям об условиях содержания подозреваемых и обвиняемых в ИВС. Вместе с тем, по результатам совместной проверки были высказаны определенные пожелания об улучшении условий содержания в ИВС, которые непременно будут выполнены сотрудниками полиции.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????