Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Возбуждено уголовное дело » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Возбуждено уголовное дело

Категория: ---
17.03.2021 Михайловским МСО СУ СК РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки иностранным гражданином сотруднику полиции, т.е. по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.291.2 УК РФ «мелкое взяточничество».
Данное уголовное дело возбуждено в отношении гражданина Республики Таджикистан, который пытался дать взятку сотруднику ОМВД РФ по Пронскому району за не составление в отношении него административного протокола, так как нарушил обязательное условие для иностранных граждан, пребывающих на территории РФ, проживание по месту регистрации. Данную «услугу» он оценил в 10 тысяч рублей. Сотрудник полиции деньги брать отказался и об этом факте сообщил в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Согласно Уголовному кодексу РФ по этой статье предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.
В настоящее время ведется следствие.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????