Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Погасил задолженность в полном объеме » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Погасил задолженность в полном объеме

Категория: ---
Следователем Михайловского МСО СУ СК России по Рязанской области завершено расследование по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Пронские карьеры», который допустил образование задолженности в размере более 1 млн рублей по заработной плате перед работниками предприятия.
В ходе следствия подозреваемый полностью погасил имеющуюся перед работниками предприятия задолженность по заработной плате. Кроме того, руководитель организации выплатил им компенсацию за просрочку выплаты заработной платы.
В связи с этим, на основании примечания 2 к ст. 145.1 УК РФ (в связи с погашением задолженности по выплате заработной платы и выплатой денежной компенсации) генеральный директор ООО «Пронские карьеры» освобожден от уголовной ответственности, уголовное преследование в отношении него, а также уголовное дело прекращены.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????