Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 УКЛОНЯЛСЯ ОТ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

УКЛОНЯЛСЯ ОТ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ

Категория: ---
11.08.2021 Михайловским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Захаровского района по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ «уклонение от прохождения военной службы». Молодой человек призывного возраста, не имея законных оснований, в период с 2019 по 2021 год уклонялся от явки в районный военный комиссариат для прохождения призывной комиссии, что явилось основанием для возбуждения данного уголовного дела.
Согласно Уголовному кодексу РФ за данное преступление ему может быть назначено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.






Написал: (25 августа 2021 19:31)
Лучший и незабываемый отдых в Дубае с фирмой «ASTERA TOURISM LLC»

[img]http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/1-22.png[/img]

Все знают о том, что лето — это увлекательная пора отпусков и прекрасного отдыха со своей семьей в неизведанных уголках земли. Каждому из нас хочется отправиться в отпуск, оформить туристическую путевку, побывать в самых разных странах мира вместе с их превосходными достопримечательностями, удивительной природой и чудесными климатическими условиями. На сегодняшний день эта мечта может быть стать реальностью, ведь туристическая компания «ASTERA TOURISM LLC» готова предоставить для этого много возможностей, сотрудничая на весьма выгодных условиях с клиентами.
Компания существует на рынке туристических услуг уже в течение долгих лет и за этот промежуток времени смогла прекрасно себя зарекомендовать среди многих людей, предлагая самые интересные условия сотрудничества. Обращаясь за помощью к специалистам компании, вы сразу подметите, что компания станет для вас добросовестным и надежным партнером, вести сотрудничество с которым одно удовольствие. 

Какие услуги оказывает фирма?

[img]http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/2-32.png[/img]

Данная компания может предложить пристальному вниманию туристов значительный выбор индивидуальных экскурсий по превосходным просторам Арабских Эмиратов на удобных автомобилях с русскими гидами. Фирма готова предложить полный комплекс услуг, среди которых необходимо отметить:

• Индивидуальные экскурсии по просторам Арабских Эмиратов.
• Заказ онлайн-билетов.
• Индивидуальные трансферы.
• Пустынное сафари и прочее.

Перед туристами открывается множество возможностей, значительный выбор индивидуальных экскурсий, а также веселые и увлекательные поездки в аквапарк совместно со своими малышами, которые получат множество незабываемых положительных эмоций. Опытные гиды ознакомят вас с неизвестной местностью, расскажут много нового о местных достопримечательностях, а также обычаях и традициях страны.


Достоинства фирмы

[img]http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/08/3-22.png[/img]

Эта фирма поможет каждому желающему с оформлением визы, в связи с чем, клиенты могут не беспокоиться о том, что будет допущена ошибка при бронировании номера в отеле или оформлении билетов для поездки. В том случае, если вы затрудняетесь с выбором отеля, то специалисты непременно смогут помочь вам подобрать шикарные апартаменты.

Оформлять экскурсии лучше всего с помощью данной компании, так как тут имеется русскоязычный гид, а также собственный парк автомобилей, помимо прочего, все туристы получают страховку от фирмы. В связи с этим, если вы решили оформить визу в Дубай, то непременно обратитесь в эту фирму, и вы будете довольны!
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????