верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

И шо опять?

Категория: История
Комментарии к видео ролику сына офицера подводной лодки в степях Вукрагины, очень Большому Д. Спиваку.

"15 день войны санкции не остановили Путина."

Юрий Шаврин
16 часов назад
Димочка, ты начинал нацистом, потом переобувся, и шо опять. Димочка ты кем был тем и стал, это я тебе деточка говорю. Ваше "А нас за шо гарбузом по башке?"
Не пройдёт, только перемога.

С В
3 часа назад
Оказался переобутым фашистом как Зеленский , хотя до начала операции все выступления выглядели очень убедительно,сожелею.

Михаил Юрьев
6 часов назад
Пан Спивак, а как насчёт жителей Крыма? Вы считаете они тоже не понимают, что происходило и происходит на Украине? Типа у нас склероз в тяжёлой форме и мы ничегошеньки не помним?

Сергей Елисеев
15 часов назад
Здравствуйте, Дмитрий. Скажите, пожалуйста, почему президент ВРЁТ??? И вы тоже про ракеты в роддом?? Ведь ещё 2 недели назад сказали, что этот роддом расформировали и сделали БАЗОЙ АЗОВА?

Ольга Цук
1 час назад
А когда разбомбили реальный роддом в Донецке? Ай,это другое...

Марина Д
30 минут назад
Тут помню, тут - не помню.
Чистый укр.

ussrtoshiba 1
15 часов назад
Ещё раз публикую, как ВСУ "обороняет" города, и почему бьют по жилым зданиям и школам, ещё раз, для тебя, Спивак!
https://www.youtube.com/watch?v=s4-zYV_6Tgk

МАРИНА АП
15 часов назад
Да, отоварили бедного Дмитрия здесь знатно! Если он родился 15 дней назад, то мы постарше будем и память у нас хорошая! Так что ,нужно было у себя самим порядок наводить, чтоб сейчас не призывать россиян на беспорядки.

Боец
4 часа назад
А ГНИЛИЦА У ЧЕЛОВЕКА ВСПЛЫВАЕТ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!

Владимир Данилов
16 часов назад
Что-то я не припомню, что бы Вы выходили на акции протестов против бомбёжек Донбасса. Значит поддерживали? Что, нет ответа?

Наташа
14 часов назад
Дима,это Вам из вашей Одесской квартиры видно,как проходит операция РФ?
Если Украина не выполнит ультиматы РФ,то она возьмет и исполнит всё это сама. Вот и весь вариант.

Den Maks
16 часов назад
Первая часть - "Боль потерь". Вторая часть - "Бред побед". Третья часть - "Третий глаз".

Степан Алиханов
17 часов назад
Дмитрий , ты раньше был честнее , сейчас лукавишь ! Вы ракеты готовы были разместить у нас под боком , что вы молчали ? Вам срать было , сейчас России срать ! А вас сметут )))) добрее надо быть , и про соседство надо было раньше думать

Наш коммент: В Одессе похоронен михайловец, генерал-майор, убитый в Югославии (г. Ниш), американской авиацией.

Mr.Mandarin
13 часов назад
Нацисты бы ещё ваши не ставили бы технику в жилых кварталах. Отличное кстати у вас единение, особенно на фоне убийства Киреева, человека входящего в переговорную группу…

Anatoly Grey
17 часов назад
В отличии от граждан Украины, в России СВОБОДНО можно смотреть все ютюб каналы и ТВ Украины. Так кто в пузыре живет? Народ Украины или России?

Наш коммент: Можно было вырубить всё: электричество, воду, газ, теплоснабжение, интернет, но...
Народ Вукрагины раплачивается в магазинах с помощью пластиковых карточек, а это приведет к финансовой катастрофе.

Lena Nickel
7 часов назад
Дажэ я смотрю с германии и очень от этой ерунды растроилась я о вас имела по больше мнение сейчас оно сильно упала рада за рассиян что за свою правду борятся и рада что не идут на улицу жэлаю всем украинцем кто ещё нормальный остался выжить и молюсь за вас.

Alexey Smart
18 часов назад
Дмитрий , а дети Донбаса тебе не снятся ? Ведь платил налог на войну. Занимался болтовней , что то расследовал .

Михаил Юрьев
7 часов назад
Пан Спивак обращаю ваше внимание на то, что в феврале 2014 года страны ЕС самоустранились от решения проблемы антиконституционного переворота, хотя приняли на себя обязательства не допустить его (переворота). Так что не надо на Россию перекладывать всю вину за то, что именно она наводит на Украине порядок.

Коваль Оксана
10 часов назад
Как жалко выглядит Спивак. Дима еще 10 дней и вам всем станет легче смотреть и верить нашим источникам информации. Не могу поверить что Вы отупели и ослепли так быстро. Надеюсь вскоре увидеть того Дмитрия Спивака которого я с удовольствием смотрела и слушала . я живу в Крыму ,это моя Родина, хорошо помню 2014, желаю нашей Одессе, нашей красавице Русской Одессе скорейшего освобождения.

От себя: Заклевали мальчишку, а у него три дочки, жена и еще на стороне кто-то есть, а Вы его довели до того, что антилигент просквернословил в Прямом эфире ролика. Мы такого не ожидали от сына капитана подводного плавания.
Не пускай пузыри, не пугай себя и рыбу, будь сЧАСтлив Дима!

Час (укр.) - время, которое лечит и колечит.

Пялить (рус.) - растягивать, распинать, туго натягивать, ширить, волоком, таском
Пялить глаза - пучить
Распяливать, распялить, распинать, распять, растянуть.
Пяло - снаряд для растяжки.
Всё это по В.И. Далю, а по-рязански Пялить, это совершать половой акт.

И когда жительница г. Славянска, сообщала корреспондентам, что укрофашисты "мальчика распяли", это не образ легендарного Христа, а конкретное преступное действие относительно несовершеннолетнего группой лиц, педофилия (женщина не знала этого высоконаучного слова)

И тупое ТВ дало опровержение факта педофилии в г. Славянске. Идиёты!

Ролик. 21 день войны могут ли мировые события привести к миру в Украине. Д. Спивак

Комменты

vdovini65
2 дня назад
Дмитрий много говорите по делу, но совсем забываете о том что сделали ( не имею ввиду Вас, а Ваше правительство) , просить Израиль о переговорах ? а не забыли сказать что власти Украины переименовали улицу ведущую в Бабий Яр в проспект Бандеры ? Думаю ( лично мое мнение) он Израиль этого Вам не забыл. Как то так
станислав коваловский
2 дня назад
Слушаю, слушаю вас, "украинцев" и понимаю; самый не смешной анекдот трёх последних десятилетий это "глобус украины". Ребята, вы интересны только самим себе.
Успокойтесь, посидите, вам всё скажут.
Leonid
1 день назад
Раз Россия агрессор, обьявляйте войну. Поднимай эту тему раз ты переживаешь за страну. Россия вырубит газ в ГЕЙРОПУ и получается за кого вы воюете?
Ирина Меренкова
2 дня назад
Не хочу говорить о событиях и почему происходят в Вашей стране. Поинтересуйтесь как принимают беженцев во Львове, какие цены в гостиницах. Где сплоченность великой нации, патриотизм, вставай страна. А на каких машинах и с какими деньгами бегут в Европу. Они очень рады, что их мечта сбылась. Как беженцы ведут себя там. Европейцы уже понимают кого пустили.
Говорящий Бегун
2 дня назад
Спивак, дружище ты даже пока до конца не осознаёшь, что скоро той Украины, которую ты помнил и знал попросту не будет
Евгений Васильевич Штанько
1 день назад
Смотрел вас раньше - уверенный в себе человек, говорит правду, знающий предмет разбора в своих речах. И сейчас. Разница в поведении человека. Сидит в кресле, как на пружине. Руки не знает куда девать. Весь нервный какой то. Видимо вы знаете, что врёте.

Максим Кох
1 день назад
Хотел спросить вас следующие вопросы:
1. Дом профсоюзов в Одессе сожгли. Люди погибли. На видео видно кто кидал и т д. Кого то привлекли к ответственности?
2. На майдане беркут жгли? Снайперы стреляли? Кого то к ответственности привлекли? (Януковича обвинили в гос.измене)
3. Улица Степана Бандеры в Киеве есть? Памятники павшим воинам освободителям красной армии сносили? 9 мая отменили? Факельные шествия проводятся? Зиги на центральных площадях кидаются? (про другие вещи гадкие писать не буду) Вы в РФ это видите? Я нет, потому что в РФ все националисты на зоне отрубили (Баркашов, Демушкин и им подобные).
4. Русский язык из статуса государственного языка исключили (хотя на нем говорят не менее 35% населения или даже все 50%)
5. Закон о статусе коренных жителей приняли, в котором все русские граждане считаются не коренными жителями Украины?
6. Донецк 8 лет из артиллерии расстреливали? (алея погибших детей выдумка?)
7. А что вы построили?? КБ Антонова оборотили, Кременчугский завод оборотили, Николаевские верфи оборотили и продали на металлом, завод Арсенал оборотили, КБ Морозова при Харьковском заводе оборотили, ЮЖ Маш оборотили, МоторСич оборотили, все заводы которые в крыму были начиная с керченского на грани развала оказались. Боюсь спросить а что вы вообще добились за эти 30 лет после развала СССР? Из второй республики бывшего советского союза с ВВП сопоставимым с Польшей превратились в труху и отстаете от той же Польши в 3 раза. В этом кто виноват???? Ну в чем Ваши достижения о которых вы тут говорите??? Боюсь что единственно чего вы смогли добиться это достижения в боксе и аграрном комплексе. По сути своим никудышным управлением вы страну просто обрекли на выживание. Можете с гордостью гордится что 5 млн Украинцев за эти 30 лет переехали в РФ другие 5 млн уехали в Евросоюз искать лучшую долю. Так в чем же достижения страны которая находится под вашим умным управлением??? Набрать кредитов на 100 млрд $ под видом государства подвергшегося агрессии разворовать их и сбросить на детей Украины которые потом десятилетиями будут вынуждены их отдавать????? В этом заслуга???
8. РФ до последнего оттягивала эту войну. Объяснить можете как получилось что 120000 войск ВСУ оказались на границе ДНР и ЛНР? (это как минимум 70% Ваших вооруженных сил? и при этом шло постоянно нагнетание на атаку РФ. Вопрос почему же вы эти войска на донбазе разместили а не вдоль границы с РФ откуда постоянно шла угроза? Тут же все ясно как 2х2. Путин и Байден не договорились год назад, США сыграли на опережение специально через ваше правительство устроили показушное нагнетание и на границе донбаса с дальнейшим развязыванием военной операции на донбасе от которого РФ не могла уже бы отстранится, т.к Донец и Луганск ВСУ бы смяли и было бы кровопролитие. В итоге РФ пришлось входить в Украину.
9. Такая страна как ваша, не имеющая своей жесткой позиции по ряду вопросов связанных с размещением вооружений на своей территории, крайне опасна для РФ. Как показало размещение лабораторий, на вашей территории запад размещал бы все что хотел, от ракет перехватчиков до такстического ядерного оружия, а ваши руководители бы только рассказывали сказки населению о том как еще сильнее укрепился бы военный потенциал вашей страны от этого размещения. Если Польша за размещение выторговывает себе выгодные условия и финансирование то ваша элита сделала бы это практически за бесплатно (небольшие откаты чисто для себя)

Алексей Бри
1 день назад
Если США с Англией хотят мира, то у меня два варианта: 1. Спивак тронулся умом. 2. Радикалы держат его близких в заложниках и заставляют все это говорить. Не шутка ни первое, ни второе - человек не может так на лету переобуваться (разве что, Кива :) )
Ney Shamm
10 часов назад
Дима, главная ошибка Украины было стать политически зависимыми от англосаксов. Всё остальное- это следствие зависимости. А в итоге- участь презерватива.

SERG BEN
1 день назад
Дмитрий, я всегда Вас смотрел и слушал, Вы всегда красиво говорили, но черт возьми, почему когда на протяжении 8лет страдали люди на Юго-Востоке( кстати действия молодчиков которые обстреливали Донбасс и Луганщину, зверством Вы не называли) Вы не поднимали людей чтобы остановить преступные действия своей власти, Вы только высмеивали творящийся беспредел шутками Губермана и Жванецкого. С Вашего( я про всех медийных и общественных деятелей) молчания произошло то, что есть. Очень печально, путь в Евросоюз вы остановили майданом, однако путь к войне даже не попытались остановить, хотя вашу власть предупреждали.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????