верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

О бедной Халяве замолвите слово

Категория: История
О гражданском поведении беженцев и переселенцев с Вукрагины.
Видео. Украинские беженцы живут как бомжи? /VITAmina
Комментарии:

Julia Dodon
8 дней назад
Вита, не переживайте, таких поганок много. Никакой жестокости вы не проявили, вы не обязаны подстраивать свою жизнь под незнакомцев. Есть отличное выражение Фаины Раневской: протягивая руку помощи, вы рискуете получить пинок под зад. Помните об этом

Swetlana Hannefeld
1 день назад
Добрый день! Вы все сделали правильно. Многие из Украины в статусе беженца представляли себе, что выиграли лотерейный билет попав в Европу. Но неучли, что всех разместить не возможно, например дать квартиру и все оплатить. Германия не резиновая, многие местные стоят на очереди, чтоб получить квартиру. И спортивный зал в данный момент, это просто Glück. Уже 100%, что тебя не убьют. Я сама живу уже 24 года в Германии. Чтоб доработать до пенсии, мне нужно ещё 10 лет работать. Потому что в 67 лет могу её получить и сил уже нет. У моих двоих взяли в помощь людей из Украины, живут у них уже 4 недели, город не может дать им квартиры. Только выдали по 120 евро подъёмные на человека и тихо. Теперь моя знакомая их кормит и поит. Они спрятали полученные деньги и все тут, хотя им выдали на еду. Хотя она сама мало зарабатывает, больше половины уходит на квартиру. А город сказал, мы вам помочь не можем, если взяли их к себе , то мы не чем вам помочь не можем. Как будут свободные квартиры пришлём вам письмо. Вот так.

Ceres
22 часа назад
В далёком 95ом, когда мы приехали на ПМЖ в Германию, нас тоже расселили в спортзале, только там не было перегородок как это делают сейчас а все 500 человек на виду. И поили нас и кормили и одежду выдавали новую и никто не жаловался потому-что понимали что нам никто не должен и что с таким наплывом эмигрантов просто власти не справляются. Тут же приехали цари, снимают на телефон как они плохо живут и чтобы им помогли... Вам помогли уже тем что вас впустили в страну где есть мирное небо над головой, радуйтесь уже этому! Раньше помогала всем и вся, теперь поняла что таким не благодарным вообще не стоит помогать, только сосут энергию из Вас! Правильно Вы поступили, бегаешь помощь предлогаешь а они ещё выпендриваются.

Татяна Фишер
7 дней назад
Я провозилась 12 дней со своими беженцами, кормила поила бегала по всем инстанция выбивала пособия, нашла хороший понсионат и и вот тут то они обиделись, а почему это в пансионат там видетели мебель старая, а у меня хорошо готовила убирала и тд. Обиделись и всей родне сообщили что их выпихнули. Они забыли что они бежали а не в гости ехали. А белые все с тех. Ест где самое страшное это сирена спать не даёт. Жалею что нервы себе потрепала, вроде съехали а все равно дёргают нет покоя. Хоть телефон блокируй

Olga Iorer
11 дней назад
Вита , вы все правильно сделали . Я сама помогла женщинам с Украины в S-Bane, они очень обрадовались что я говорю на русском языке ,но были не довольны что их не оставили в Гамбурге. Люди, вы бежите от войны ,от бомб и ещё условия ставите .У меня нет слов .....

marlaine
4 дня назад
Я помню пригласила свою семью с Украины во Францию 15 лет назад... Я с детьми ночью спала на улице. Можете представить себе, что было. Я не вру. Они не знают, что такое слово "спасибо". Вот такие, войну и устроили. Правильно сделали...

Татьяна В.
3 дня назад
Люди в Украине живут с разным достатком и уровнем жизни. Есть простые, рабочие люди, которые действительно пострадали от войны, бежавшие от бомбежек, согласные на любые условия лишь бы сохранить жизнь детям и себе, благодарные за кусок хлеба, а есть другие, которые во время войны отдыхают на различных курортах мира, и считают что им все обязаны. Чтобы не разочаровываться в людях, и не нажить себе проблем предлагая помощь, надо бы все-таки заранее выяснять кто эти люди.

Ольга Куликова
8 дней назад
Вита, вы избежали множества проблем: она бы приехала к вам и дальше вы бы обеспечивали её, давали бы деньги, она бы не работала и только жаловалась на жизнь. В конечном итоге именно вы были бы виноваты в ее бедах. Это страшные люди, неблагодарные манипуляторы и вампиры по жизни. Храни вас Господь!

Ольга К
9 дней назад
Первые , и таких очень много, побежали из спокойных мест, где и до сих пор тихо. Они бежали чтоб быть первыми, чтоб им досталось лучше.. те кто остались, особенно те города которые страдают, очень плохо относятся к таким "беженцам-переселенцам" . Люди в Харькове говорят о таких, что им нечего и помогать там, В Европе. Да все оставшиеся, которые сейчас в своих городах помогают реальным беженцам с востока, тоже такого мнения. Сколько стариков одиноких осталось, сколько собак оставили уезжающие. В Харькове на площадке прогулочной, просто приходили привязывали собак и - уезжали, в Европы бежали... Кошек домашних сколько. И вот сейчас там люди волонтерят. Многие забрали животных, у женщины 3-е своих животных и еще одну собаку взяли. Старикам помогают, еду приносят. А самим тяжело, это я про Харьков ( многих блогеров оттуда смотрю). А я вот смотрю женщину с 2 -мя детьмя. младшему 2 года, и еще старается помогать.
Вы там, в Европе, не стелитесь перед ними. Пусть сами суетятся , устраиваются. А главное - работу ищут. Пусть хоть свои центры убирают , обслуживают..

Helga
4 дня назад
Вита, даже не переживайте, Вы правильно поступили. У моих знакомых была ситуация с похожими "беженцами", на вопрос о том, какая у них обстановка там... они отвечали, " нормально жить можно, но появилась возможность зацепиться в Европе, почему не попробовать". Не берусь судить кого либо, но удивляет (это мягко сказано) такое поведение некоторых. Или когда видишь "беженцев" на таких "жирных" тачках, то пропадает всякое желание сочувствовать, именно такие и считают, что весь мир им теперь должен, ну и ведут себя соответственно. Вот как то так.

Ryskul Greve
12 дней назад
Привет Вита. Работаю в Altenheim в Штуттгарте. Одна беженка оттолкнула тарелку с едой сказав -"Разве это еда?', в то время как в Мариуполе люди умирают от нехватки продовольствия. Конечно же это не ресторан, и не пятизвёздочный отель, но еда самая нормальная, я была в качестве переводчика, т.к. они не знали немецкого. И мне даже переводить не хотелось Больше я её не навещала.

Любовь В
10 дней назад
Вы избежали еще большего разочарования, Сейчас из Украины таких много и они все удрали в Европу ,жалко местных жителей они вам испортят своим хамством и наглостью не один стакан вашей крови.Терпения вам

Tatjana Dronova
9 дней назад
У нас в Эстонии такая же ерунда! Привезли их в дом престарелых, а они говорят , а чего это вы нас сюда привезли , мы хотим лучшие условия и тоже такая фраза , мы , что бомжи?! Именно поэтому , многие имеют даже свободные дома , не то , что квартиры , но люди бояться их пускать. Бояться , что пустят , а потом не выгнать будет.А в городе ведут себя , как хозяева. Парикмахерские и другие салоны жалуются , что приезжают на крутых тачках , а платить не хотят за обслуживание.

Igor K
1 день назад
Живу багато років за межами Украіни,і вдячний всім тим людям хто допомагав прижитись на чужині,так як ви від щирого серця хотіли допомогти цій жінці,честь Вам і хвала.Але з мого життєвого досвіду підтверджую слова якоісь мудроі людини що не варто витрачати свій час на людей які цього не варті.

Violetta Błazucka
9 дней назад
Сколько смотрела роликов беженцев из Польши и ни разу не видела репортажа из спортзала. Тех кого видела, живут в отелях, причём хорошего уровня со шведским столом.
Вы правильно поступили. Пусть научатся покоры и культуры. На Кубу бедные не ездят, так что в состоянии снять себе жильё сами то, что им подходит. Помогать надо тем, кто действительно пострадал и благодарен за любую помощь.

Вероника Полищук
8 дней назад
Добрий день.Хочу сказати велике дякую людям які нам допомагають.Ми в Словакії.Величезне дякую.Нам дали житло ,їду.За все людям всім ВЕЛИЧЕЖНЕ СПАСИБІ.

Liuba & Vitalic Family
20 часов назад
Здравствуйте! Очень вас понимаю... Я из Молдавии,и у нас тоже много таких случаев,я снимала видео,и очень много грязи полилось в мой адрес... здоровья вам и вашим близким.

Nadya Petrovic
6 дней назад
Живу в Вене. У меня была такая, же ситуация. Я хотела приютить женщину с ребёнком. Все приготовила к приезду. Ждала. ... ни ответа , ни привета. на следующий день мне телеграммным тестом сообщили, что их уже трое взрослых и один ребёнок. И они едут в Вену... Я ответила, что у меня изменились условия...Не переживайте....что с ними не знаю. Откуда такое хамство у них.

Galaxy Samsung
3 дня назад
Вы большая умница, что так ответили.Молодец! У меня похожая ситуация произошла.Ждала одну маму с ребёнком, эта женщина мне позвонила и стала мне говорить, что она не одна, а едет ещё с одной женщиной и ребёнком. У меня квартира очень маленькая, но я нашла раскладушки, приготовилась, и встретила их. Эта моя знакомая, воспитанная была. А вторая, её подружка с ребёнком, не здрасьте, не до свидания, не спасибо. И потом так и уехала, даже запрещала своей дочери брать подарок от меня. Моя совесть чиста, поэтому то что случилось в моей ситуации , абсолютно не повлияло на меня. И очередной раз убедилась в том, что правы украинские пословицы: "Дайте менi iмоiм дiтям! "Що не зьiм, то понадкусаю ".Мерзко все это...

Мама Галя
10 дней назад
Вита,вы очень симпатичная,умная женщина с чувством собственного достоинства.Все сделали правильно.Очень жаль,что из за подобных беженцев к украинцам относятся все хуже и хуйже

А что здесь Исторического? Старо, как весь 100-летний Вукрагинский мир.

Батальон "Азов" Мог быть назван и греческим словом Меотида, ведь Мариуполь греческий город.

Первый командир батальона Азов был Луганский бизьнесьмен Сергей Мельничук, тот, который, верный традициям бизнеса, собрал и вывез из Луганска 70 укронациков в 2014 году, т.е. стал гих командиром. И.О. президента Вукрагины был пастор Турчанинов/Коган, который и дал добро (форму и военное снаряжение) явившемуся к нему "командиру" С. Мельничуку. Изначально Азов обосновался в Сватове, а потом ушёл в лесопосадку пострелять, ведь был май 2014 года, тепло. Сначало по мишеням, а потом и по живым людям Донбасса.
Вторым командиром Азова был Андрей Б.лецкий. Изначально его молодёжная команда хреначила вьетнамцев на рынках в г. Харькове.
Затем в 2011 году они убили человека и команду из семи человек осудили и дали конкретный срок. Освободился во время "Майдана гидности" и сразу за знакомое Дело, убивать.

Теперь о символике батальона Азов. Нацисткий "Волчий крюк/клык", якобы читается, как, Идея Нации (I.N. причем здесь латынь?) Однако очень похожа на Нью Йорк. Не соответствует и Харьковской кричалке: Единая страна, Одна Нация! Идея не просматривается.

Данила Багров
7 лет назад
Знак Волчьего Крюка красовался на военой технике, петлицах и нарукавных знаках войск СС: 2 танковая дивизия СС "Дас Райх", 4 полицейская механизированная пехотная дивизия СС, 8 бронетанковый полк, 34 голландская дивизия СС, Гитлерюгенд.

На трёх-летнем юбилее батальона Азов, Организатора торжества спросили: За чей счёт гуляем? Ответ: От государства ни копейки, всё, т.е. одежда, вооружение из пожертвованных народных средств (Читай: Ахметов, Коломойский, Фиртыш. О вкладе моёго любимова Сергея Таратуты ничего не знаю) Другой вопрос: Опять убили человека в Мариуполе. Ответ: А мы и не скрываем, исключим и покараем.

Показательно-постановочное видео: Батальон «Азов». Бой за Мариуполь. 13 июня 2014
"В Мариуполе силы АТО полностью уничтожили центр дислокации террористов в местном ПТУ. Банк «Греческий» также освободили от террористов." А до этого отравили газами и сожгли еще живыми 20 человек мальчишек оборонявших Горсовет. 9 мая 2014 года убили Мариупольских милиционеров оборонявших ментовское здание от Азова и иностранных наёмников.(есть видео)

AntiFa 2014
1 год назад
Всё это ложь, пи...дешь и провокация. Не было ни каких серверов. Было человек десять безоружных пацанов. И это было не девятого мая, а позже. После того как оставили горисполком.

Показательна команда: "Борман начинай!"

Сергей Сергеевич
7 лет назад
Борман-нормальный позывной для этих вояк. Ну концовка просто ссупер. Всех взяли в плен. Голивут курит нервно в сторонке!

Мишка КАРАПУЗ
1 год назад
А там что бои были. ???! Снова создали миф,о не победимой армии.

Виктор Михалыч
1 год назад
Так есть видео как правый сектор Донецк штурмовал, батальон стрелял по посадке где никого не было и своего ранили рикошетом

Ольга Владимирова
7 лет назад
Кстати Аваков отказался узаконить так называемый Азов, потому что большая его часть имеет не погашенные судимости, а то и две %) получается интересная история о том как из тюрем выпускают зеков, дают им оружие, платят деньги, приказывают убивать, а если сдохнут то и не жалко и всегда можно придумать для них сказку о смерти, например застрелен при попытке к бегству из тюрьмы %)

Петя Порошенко
1 год назад
А ГДЕ ВИДЕО.КАК С МАРИУПОЛЯ В 2016 ТИКАЛИ.ЧТО ДАЖЕ ВСЁ ВООРУЖЕНИЕ БРОСИЛИ..ЗАЩИТНИКИ Х Р Е Н О В Ы...АХМЕТКА С РОССИЕЙ ДОГОВОРИЛСЯ.ЧТОБЫ ОТОШЛИ ОТ МАРИУПОЛЯ, ЧТОБ НЕ ДАТЬ ПРОПАСТЬ БИЗНЕСУ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ СТОРОН.

Николай Емельянов
1 год назад
Город ополченцы оставили из за общего снабжения водой Донецк-Мариуполь. Если бы город не оставили то перекрыли водовод ДОНЕЦК-МАРИУПОЛЬ. (А Кальмиус, что не река?)

Nybostrimer
1 год назад
Какой бред!Передовые развед отряды ДНР были только в пригороде да те не долго там были.Какой бой за Мариуполь!Бред!

Igor L
1 год назад
Из 2020-спасли Марик от гетто однозначно.В Украине не фонтан,но тотальная нищета и бесправие в гетто-это писец.

О символике нацисткой организации С14 - читается как СИЧ, т.е. Сечь.

О нацистких татушечках читайте у специалистов по дешифровке уголовных наколочек.

Jack Camomile
7 лет назад
Посмотрите на капиталистов: они стараются разжечь национальную вражду в «простом народе», а сами отлично обделывают свои делишки: в одном и том же акционерном обществе — и русские, и украинцы, и поляки, и евреи, и немцы. Против рабочих объединены капиталисты всех наций и религий, а рабочих стараются разделить и ослабить национальной враждой! (В.И. Ленин)






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????