DataLife Engine > История > 1952 - 2022

1952 - 2022


20 сентября 2022. Разместил: bezeda
В 1952 году сборная СССР впервые приняла участие в Олимпийских играх. В Хельсинки на летней Олимпиаде советские спортсмены заняли второе место в общекомандном зачете, завоевав 71 медаль (из них 22 — золотые), уступив по этому показателю лишь команде США."

Центральный стадион "Лужники" был торжественно открыт 31 июля 1956 года в присутствии сотни тысяч зрителей.

Мы: 100 тысяч - цифра округлённая, ибо вместимость стадиона - 80 тысяч, но на стадион были приглашены все строители спортивных комплексов.

Получивший имя Владимира Ленина стадион стал центральным объектом спорткомплекса в Лужниках. В 1956 году также были открыты Дворец спорта и Малая спортивная арена, которые быстро облюбовали хоккейные команды, плавательный бассейн и несколько открытых легкоатлетических сооружений."

Т.е. если 80 тыс. чел. умножить на вместимость трёх таких стадионов, будет 240 тыс. чел.

Численность вооруженных сил РФ.

Путин подписал указ об увеличении на 10% штатной численности военнослужащих.
Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении на 10% штатной численности военнослужащих. Об этом стало известно 25 августа 2022 года. Документ вступит в силу 1 января 2023-го.

В соответствии с указом, штатная численность военнослужащих в армии России вырастет на 137 тыс. человек, до более чем 1,15 млн.

Мы люди старческие склеротические и Нам кааца, что в СВО изначально было задействовано содержимое трёх стадионов "Лужники" т.е. 240 тыс человек.
Даже с учётом того, что наши бойцы не простые, контрактники, да плюс Армии ЛДНР, выходит порядка 300 тыс человек.

Скажем словами мультика: Маловато будет!

Вспоминаем футбольный матч СССР - Венгрия 11 мая 1968 года. Отборочный турнир Чемпионата Европы. В Венгрии мы уверенно продули и шансов отыграться в Москве не было почти никаких. Первый матч: 0:2!!! Были Мы на этом скоростном матче в Москве. Динамика такова: Шоймоши 22′ (автогол), Хурцилава 59′ и Бышовец 73′. Советский Союз отобрался на Европу, а Мы проорав весь второй тайм, потеряли голос. Психологическая обстановка на стадионе не передаваемая, П О Б Е Д А!

Далее наши дороги разошлись. Через две недели после победного матча Меня забрали в Совесткую Армия на том же стадионе "Лужники" вместе с ребятами Ленинского района г. Москвы.

У наших футболистов случился "кризис" во встречи с Итальянской сборной, а у Нас Чехословацкий кризис августа 1968 года и Китайский кризис 1969 года, связанный с островом Даманский.

Вы можете сказать, что: "Где Даманский, а где Вы!?"
А Мы везде: это СССР, ГСВГ (ГДР), Польша, Венгрия. А после событий 1968 года, и Чехословакия. В/Ч 64035.

А началось то всё с судьбоносного 1966 года. Июнь, закончили среднюю школу, Выпускной Вечер. Встреча восхода "Новой трудовой жизни" на Ленинских Горах. На противоположной стороне Москвы-реки, стадион "Лужники". А далее: "АСУ-Олимпиада", Оператор связи на Олимпийских играх 1980 года (Олимпийское стрельбище в Мытищах,первый чемпион - Александр Мелентьев, 43-я школа Олимпийского резерва (во времена Ольги Зайцевой), гостиница "Спорт"

СВО (февраль 2022). Что этому предшествовало? Вы можете прочитать Наше ежедневное освещение событий, начиная с 1 февраля.

С точки Нашего близорукого зрения события видятся так:

1.Вукрагина заполучила пусковые установки и ракеты к ним для удала по РФ ядерным оружием. Привезли из Польши на суперсамолёте "Мрия-Мечта".
Ядерный арсенал разместили на Запорожской АЭС и Чернобольской АЭС.
По запорожской будут долбить до тех пор, пока не уничтожат ядерный американский подарочек т.е. улику №1.
Далее при захвате Донбасса, ВСУ должны нанести ядерный удар ракетами дальнего действия с начинкой, по городам России (всё это должно произойти уже с захваченной территории ЛДНР)... Ну и какая должны быть реакция руководителей РФ?

"Поход на Киев", это фэнтази,... боевые действия начались с десанта на территорию аэропорта Антонов (он же аэропорт «Гостомель») около посёлка Гостомель Киевской области, где стоял самолёт "Мрия". Чтобы скрыть улики, вукрагинцы самолёт сожгли.
Дело десантники сделали, провели акцию, оттянули ВСУ на себя. Всё, "Пора Домой"

2. Захват части Харьковской области.
Наступление произошло на территорию где находились американские "Биолаборатории". Также оттянули под Харьков Азовцев и ВСУ.

3. Мариуполь.
Несмотря на то, что среди Азовцев немало "михайловских" фамилий, наркотварей надо было выбивать.
22 сентября стало известно, что пленных батальона "Азов" вывезли в Турции. Ну, типа, интернировали. Среди них садист и убийца Касаткин.

4. Мариуполь/Марик, Бердянск, Геническ/Геничевск - освобождение Азовского моря.

5. Мелитополь, Херсон, Новая Каховка, Энергодар (Запорожская АЭС)
Это вода в Крым, контроль над АЭС, и руслом Днепра.

6. Изюм, Купянск/Купинск и много деревень.
После того, как там вукрагинцы расхреначили инженерные коммуникации, пропал свет, вода, газ и жильё в конце концов.

Пусть всё и восстанавливают херои, специалисты - роялисты. Усрачки не хватит!

7. Относительно Одессы, Черноморска и Очакова.
Вся зерновая продукция скопившаяся в этих портах принадлежала Американским и т.д. АгроХолдингам. Видимо и земля под посевы давно принадлежит этим господам, а Закон о продаже земли, это фикция, чтобы узаконить давно проданное. Вот такие шутки от Z. V.
Его Алёнушка, тоже хороша, т.е. не знала, что Вова будет поступать в президенты. Хотя тут же поправилась: Друзья/друзи подсказали, что Вова пройдёт в президенты без запинки, но с задоренкой. Всё давно обговорено (экзамены сданы) Там, в Госдепе и в МИ-6 (Англия)

ЗИМА покажет и споёт романсы про финансы, а Весной следует разобраться, кто кому брат, а кто кому пан.

Сердце болит за Донецк, за г. Лиман. Мечтаю, что когда-нибудь в ЛДНР обзаведутся Хаймерсами и снарядами (500 км и дальнее) и "отправят" их домой на базу Рамштайн

Истории разные бывают:

Столкновение над авиабазой Рамштайн — авиакатастрофа, случившаяся в воскресенье 28 августа 1988 года во время авиашоу Flugtag’88 (нем. Flugtag — день полётов), которое проводилось на базе ВВС США Рамштайн (нем. Ramstein) в ФРГ. Во время выступления итальянской пилотажной группы Frecce Tricolori столкнулись три из десяти самолётов Aermacchi MB-339PAN. В результате столкновения один из самолётов рухнул на зрителей. Семьдесят человек (включая троих пилотов) погибли и, по разным данным, от 300 до 400 человек получили серьёзные ранения.

Предшествующие обстоятельства
28 августа 1988 года на авиабазе Рамштайн проводилось ежегодное авиашоу, приуроченное к началу учений НАТО в Западной Европе. На авиабазе собралось более 300 тыс. зрителей из Мюнхена, Штутгарта и многих других городов Германии. Жители города Рамштайн, в котором располагался аэродром ВВС США, в период подготовки авиашоу безрезультатно отправили несколько жалоб центральным и местным властям, так как военные истребители производили слишком много шума.

Работайте Братья, без шума и пыли.

И он состоялся, ОГРАНИЧЕННЫЙ ПРИЗЫВ или МОБИЛИЗАЦИЯ (21.09.22). Об Этом руководители страны толковали еще 2 месяца тому назад... и вот решились. Думайте сами, решайте сами... Например: Игорь Стрелков/Гиркин с первого дня СВО предлагал сделать это.