верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

БА

Категория: История
Бабахнуло. Где? В Днепре (Днепропетровске)

Исходные данные. 14 января 2023 года

Разрушение многоэтажного жилого дома в Днепре

Последствия атаки в первый час (48°25′08″ с. ш. 35°04′05″ в. д.)
В Днепре около 15:30 ракета типа Х-22 поразила девятиэтажный жилой дом по адресу Набережная Победы, 118, разрушив два подъезда и 72 квартиры; 236 квартир получили повреждения. Кроме того, были уничтожены 25 автомобилей.

Мы: широта, долгота указаны. А где высота над уровнем моря? Почему не отмечены автомобили ветеранов ВОВ, чернобыльцев, инвалидов по... Роза ветров - не отмечена, давление атм. столба., температура воздуха, влажность?

Этой дурью Нам хотят показать, что всё ПРАВДА.

Обстоятельства

По дому попала ракета того же типа, что и поразившая торговый центр в Кременчуге 27 июня 2022 года.

Извините, но мне смешно. История неработающего торгового центра, это нечто, поджигали изнутри, а он не горит. Подвезли "страдальцев". Дурачье не учло одного, что с рядом стоящего дома записали целый фильм. На улице люди тоже посмеялись.

Командующий Воздушных сил ВСУ генерал-лейтенант Николай Олещук заявил, что у украинской армии на момент происшествия отсутствовали средства для сбития таких ракет, и что за год полномасштабной войны из 210 запущенных по Украине ракет Х-22 не была сбита ни одна. Ранее звучавшие сообщения о поражении таких ракет Олещук назвал недостоверными и ошибочными.

Т.е. три сбитые ракеты Х-22, это не в счёт, их обломки подтащили в г. Днепропетровск, на ул. Наб. Победы (очень символично), а потом, а потом... что-то принесли в подъезд, но перестарались...

В Одессе подложили "что-то" и оно снесло 2 этажика подъезда. Это место сочленения двух корпусов. В г. Днепре, также подложили в середине корпуса дома, аналогия ясна.

Давос ждать не будет, клади "что-то", чтобы весь цивилизованный мир услышал. В Днепре усё получилось, Перемога состоялась.

А откуда ножки БА разтут? Сработано под камеру, она врать не будет, а будет вводить в заблуждение. (2014-2023)

Краматорск, ударили по маячкам в центр застройки. Днём. Камера.
Мариуполь, ударили из минометов по улице. Днем. Камера.
Волноваха, ударили в сторонке от пропускного пункта, Снарядом типа град? Днём. Камера. Осколками разбили донецкий автобус. Порошенко свозил в США фрагмент обшивки и показал кто есть кто.
Луганская обл. Шарахнули болванкой из танка по Детскому садику. Доработали кувалдой по оконной раме. Перепугали любовников, которые были в этой комнате под роялью.
Краматорск, собрали на вокзале людей для эвакуации и ударили ракетой.
Харьков, обстрел из миномета района Салтово. Били с недолётом, чтобы попугать жителей, принудить к эвакуации. Днем.
Обстрел г. Херсона, днём по оживленной улице. Сотня погибших. После того, как наши оставилили город. По инфрастуктуре наши бьют только ночью, или на рассвете.

Пан Арестович за свою, якобы анти украинскую информацию, получил от Прэзэдэнта, золотой прэзик.

Это какими надо быть суками, чтобы такое твАрить?!

Нас удивляют наши СМИ. Господа-товарищи! Никакой ракеты не было, а диверсанты известны.

Расследование т.е. Генеральная прокуратура раньше СБУ вышла на след. Приличия никакого.

15 января 2023 года Генеральная прокуратура Украины заявила, что атака могла быть совершена только силами 52-го гвардейского авиационного полка, базирующегося в Шайковке. В тот же день на сайте molfar.global был опубликован список военнослужащих, где названы имена 44 человек из 52-го гвардейского авиационного полка — тот же полк, который 27 июня 2022 года нанёс удар по ТЦ «Амстор» в Кременчуге.

16 января 2023 года СБУ подтвердила участие военнослужащих 52-го авиационного полка РФ в ракетном нападении

У генеральной прокуратуры Украины, которая не спала с 14 на 15 января и ванговала, есть возможность найти, кто сбил вертолет с руководством МВД Украины в Броварах, где вертолёт рухнул на Детский сад. Летели "в баньку" на вертолёте МЧС.

Наша версия. Списанный во Франции утиль-вертолёт был на автопилоте с несвежими трупами и динамитом на борту (ЗАГОРЕЛСЯ В ВОЗДУХЕ), т.е продолжение МН-17. Однако, это произошло одновременно с БА в г. Днепре, где поучаствовали эти бывшие молчаливые лица.
Версия Украины - погода, тупой пилот не проснулся к 8.00 утра, низкая высота, диверсия-политика (кто-то, ГЕРАЩЕНКО, известный лизоблюд, захотел продвижение по службе, да тотже АВАКОВ). Есть жертвы в Детском саду, задел часть жилого дома.

Из былого.
Больше всего меня порадовала перестрелка между полицией-патрульной службы и полицейскими - грабителями коттеждей в Княжичах под Киевом. Жертвы имеются. Аваков, как только узнал об этом. Бегом в Аэропорт и долго сидел в Канаде, пока всё не улеглось, пока не сработала Генеральная прокуратура в нужном направлении.

А я верю в изворотливость Сашко Билово, который со связанными сзади руками, пару раз стрельнул себе в сердце. Такой героический народ.

Прощание славянки (1985) фильм Свердловской киностудии. Съёмки Алушта, Крым






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????