верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес
"АЛЛЕЯ СЛАВЫ" Категория: Единая Россия
 
Отгремели салюты в честь 9 Мая, но чувство гордости и благодарности нашим ветеранам за мирное небо над нашей головой, в наших сердцах живет всегда. И в очередной раз это доказали Молодые Единороссы города Михайлова.
По инициативе главы города Медведева Вячеслава Николаевича, 14 Мая «Молодая Гвардия» - старшеклассники МСОШ № 1, с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами тыла, вышли на набережную города, что бы посадить «Аллею Славы».

Убеленные сединами ветеранами и молодые ребята были одинаково воодушевлены и радостно настроены, сделать городу приятное. Именно здесь хорошо прослеживалось связь старшего поколения с молодым. Даже природа помогала в этом деле буквально на несколько часов рассеялись тучи , перестал накрапывать дождь, засветило солнце.
И вот теперь наш город стал красивее и зеленее, ведь теперь его набережную украшают несколько десятков молодых лиственниц.

Читать далее

Рейтинг статьи: Хорошо
«Никто не забыт - ничто не забыто». Категория: Единая Россия
 
В Михайлове 9 Мая на главной площади города состоялся митинг посвященной 64-ой годовщине победы Советских войск над фашистской Германией.
В митинге приняла участие «Молодая Гвардия Единой России».
Молодогвардейцы почтили память павших за нашу Родину. Поздравили ветеранов, которых становится меньше с каждом годом с праздником Великой Победы! В этот замечательный день ребята пожелали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, материальных благ и конечно же поблагодарили за подвиг перед Отечеством.
Молодые Единороссы, вместе с ветеранами и администрацией города и района, возложили цветы на мемориале и братских могилах города, тем самым подчеркнули «Никто не забыт - ничто не забыто».
Мы считаем, что кто говорит, что молодежи все безразлично глубоко ошибается. Молодежь чтит память прошлого, заботится о поколении того времени и «Молодая Гвардия» тому пример!

Читать далее

Рейтинг статьи: Хорошо
СУББОТНИК "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Категория: Единая Россия
 
В преддверии наступающего самого главного праздника для всей нашей страны, 9 Мая. «Молодая Гвардия Единой России», провели субботник по уборки мест где установлены памятники и захоронены наши воины, погибшие в самой страшной и самой разрушительной войне.
Ребята собрали мусор, привели в порядок цветники, побелили деревья. И к 9 Мая эти места сияли чистотой.
Молодые Единороссы обязуются постоянно ухаживать за этими святыми местами, а не только в преддверии праздников. И очень хотелось бы надеется, что эти молодые люди в синих куртках, найдут поддержку среди молодежи города и их ряды в этом благородном деле вырастут.

Читать далее

Рейтинг статьи: Хорошо
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????