DataLife Engine > Спорт > В рамках автопробега по территориям Рязанской, Липецкой и Тульской областей милославцы побывали на Куликовом поле

В рамках автопробега по территориям Рязанской, Липецкой и Тульской областей милославцы побывали на Куликовом поле


17 июня 2008. Разместил: asd
12 июня представители Милославского района совершили автопробег по территориям Рязанской, Липецкой, Тульской областей и побывали на Куликовом поле, где в этот день прошли праздничные мероприятия и патриотический митинг.

Организаторами акции выступил отдел по делам молодежной политики и спорта районной администрации. Мероприятие состоялось при поддержке партии «Единая Россия». Куликово поле смогли посетить не только автолюбители, но и люди без личного транспорта, для которых было выделено пять автобусов. На машинах были укреплены флаги с российским триколором, а также гербами Рязанской области и Милославского района.

На Куликовом поле участники пробега стали зрителями большой концертной программы «Вперед, Россия!» на открытой площадке рядом с мемориалом Дмитрию Донскому. На Красном холме прошел первый этап чемпионата России по силовому экстриму «Богатырские игры на Куликовом поле». Здесь же состоялись показательные выступления мастеров управления воздушными змеями, выставка декоративно-прикладного творчества «Краснохолмская ярмарка».

Пресс-центр правительства Рязанской области