DataLife Engine > События > ЗАО «Михайловцемент» поздравило своих работников с Днём строителя

ЗАО «Михайловцемент» поздравило своих работников с Днём строителя


10 августа 2010. Разместил: cray
В пятницу, 6 августа, ЗАО «Михайловцемент» отметило День строителя. Торжественное мероприятие, посвящённое этому празднику, состоялось в Доме культуры п. Октябрьский Михайловского района.

В начале мероприятия приглашённым на праздник показали фильм об истории и деятельности «Михайловцемента». Далее работников завода с профессиональным праздником поздравил генеральный директор ЗАО «Михайловцемент» Александр Подылин.

– Уважаемые коллеги, мы с вами являемся действительно тем «хребтом», на котором держится вся строительная отрасль. Возьмите любое строительство – без цемента там не обходится, – обратился к присутствующим Александр Подылин. – И чем лучше мы с вами будем работать, тем сильнее станет строительство в нашем регионе. И нужно чтобы все говорили, что «Михайловцемент» – лучший завод.

На торжественном собрании были отмечены лучшие работники завода, они получили грамоты и денежные премии. Также были отмечены грамотами победители профессиональных конкурсов, проводившихся на заводе.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие, как ученики Октябрьской школы искусств, так и известные рязанские исполнители.

Вечером для жителей посёлка была организована шоу-программа, в рамках которой прошёл концерт квартета «Парнас», а также праздничная дискотека.