верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту наркотиков

Категория: Происшествия
В Новомичуринске состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту наркотических средств.

В г. Новомичуринске Пронского района состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ и злоупотреблению ими. Об этом сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.
В работе заседания приняли участие заместители глав администраций, представители отделов образования и здравоохранения Михайловского, Захаровского, Новодеревенского, Милославского, Пронского и Скопинского районов.
Был рассмотрен вопрос о мерах по выявлению и уничтожению очагов дикорастущих наркосодержащих растений на территории области. Принято решение о создании соответствующего банка данных на основе оценки масштабов засорённости земель. Эта работа должна вестись под руководством муниципальных антинаркотических комиссий, которые необходимо создать до конца текущего года.
На заседании шла речь о необходимости социологических исследований наркоситуации в регионе. К этой работе предлагается привлечь учащихся и студентов. Рязанскому институту развития образования поручено на основе обобщенного опыта работы образовательных учреждений области по профилактике злоупотребления наркотиков опубликовать методические рекомендации по этой тематике. В течение будущего года в школах необходимо создать кабинеты по пропаганде здорового образа жизни, а также систему социального патроната семей, относящихся к «группе риска».



7инфо.ру






Написал: 287 (5 декабря 2005 19:23)
А как у вас в городе с наркотиками?......У вас там цыгане живут - может они торгуют. Вообще как молодежь ко всему этому относится?
Написал: cray (6 декабря 2005 09:14)
Наркотики у нас вроде есть. Но все как - то тихо мирно. Сразу и не скажешь. Вся молодежь, которую я знаю, относится к наркотикам отрицательно. Хотя... может просто умело шифруются. (:
Написал: 287 (6 декабря 2005 17:09)
Благополучный у вас город однако smile , меня это радует tongue .
Написал: cray (7 декабря 2005 10:01)
Угу, стараемся. :)
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????