верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ РФ

Категория: События
Сегодня работники прокуратуры отмечают свой профессиональный праздник. В наше неспокойное время у работников прокуратуры нашего района во главе с Михаилом Николаевичем Сидоровым дел непочатый край. И справляться с ними им позволяет прежде всего высокий профессионализм, который приходит, конечно, и благодаря постоянной учебе, и опыту.
Долгие годы посвятил прокурорскому делу Михаил Николаевич Сидоров — двадцать пять лет он является главным обвинителем в судебных тяжбах. Но никогда не подходит к своему делу без души, потому что от его решения зависят судьбы людей, так что, прежде чем обвинить человека в содеянном преступлении, слишком глубоко прокурору приходится изучать причины и следствия судебного дела.

В Михайловскую прокуратуру пришли многие молодые специалисты: помощники прокурора Т.В. Коротаева, М.В. Исаев, Р.А. Астахов. Многие годы проработали в прокуратуре заместители прокурора С.А. Аладышева и З.С. Соболева, которые подходят к своему делу с большой ответственностью.
Поздравляем работников прокуратуры района с профессиональным праздником, желаем им здоровья, успехов в их нелегком труде, делать все от себя зависящее, чтобы стоять на страже законности и правопорядка.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????