Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Рязанцы вышли в 1/3 финала Всероссийской Юниор-Лиги КВН » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Рязанцы вышли в 1/3 финала Всероссийской Юниор-Лиги КВН

Категория: События
С 6 по 11 декабря команда КВН «Первая школа» Юниор-Лиги Рязанской области выступала в играх отборочного тура Всероссийской Юниор-Лиги в г. Москве. В играх приняли участие 34 команды – 18 из г. Москвы и 16 из регионов России. Об этом сообщает сайт комитета по делам молодёжи Рязанской области.

«Первая школа» проявила исключительное мастерство, находчивость и вышла в 1/3 финала Всероссийской Юниор-Лиги КВН. Для поддержки выступления команды КВН «Первая школа» на игры была направлена делегация актива КВН-щиков Шиловского и Михайловского муниципальных районов. Болельщики на протяжении всех номинаций игр бурными аплодисментами и «кричалками» поддерживали выступление команды и внесли свою лепту в победу.

Организацию и финансовую поддержку поездки команды КВН «Первая школа» и болельщиков осуществили комитет по делам молодёжи Рязанской области, РСМ, отдел молодёжной политики управления образования и молодёжной политики муниципального образования Шиловский муниципальный район, администрации СОШ №1 р. П. Шилово и СОШ №2, 3 г. Михайлова.

В марте – апреле 2010 года команде КВН «Первая школа» предстоит защищать достигнутые позиции на 1/3 финала игр команд КВН Всероссийской Юниор-Лиги в г. Анапе.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????