верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:



Размещение рекламы
8-910-500-63-99











ССЫЛКИ
Наши друзья
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Icq - 8-7-6-0-7-2) тел. 8.910.500.63.99
Грузоперевозки Белорусские продукты в Михайлове

В Рязани прошёл городской конкурс-фестиваль детских и юношеских театральных коллективов «Театральная весна – 2010» (ИТОГИ)

Категория: События
С 22 по 25 апреля в г. Рязани прошёл городской конкурс-фестиваль детских и юношеских театральных коллективов «Театральная весна – 2010», посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Победителями стали:

номинация «Лучший драматический спектакль»:
– младшая группа – сказка «Весёлый маскарад» по пьесе А. С. Тумановой. Театральный кружок «Дебют», МОУ «СОШ №17» (руководитель коллектива Лебедь Анжелика Михайловна);
– средняя группа – спектакль «За год до войны» по мотивам произведения А. Гайдара «Тимур и его команда». Театральная студия МОУ «СОШ №40» (руководитель коллектива Лачина Наталья Николаевна);
– старшая группа – спектакль «Запомните нас такими, какими мы были…» (по мотивам произведений о Великой Отечественной войне). Театр-студия «Экспромт», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества» (руководитель коллектива Коробкова Татьяна Яковлевна).

номинация «Лучший музыкальный спектакль»:
– младшая группа – музыкальная сказка «Золотая птица» (автор И. А. Якушин). Детская театральная студия «Золушка», МДОУ «Детский сад №116» (руководители коллектива Родимова Н. Н., Тирбах С. Н.);
– старшая группа – мюзикл «Он, она и они» по мотивам пьесы Б. Полякова «Ромео и Джульетта». Детский театр «Синяя птица» (руководитель коллектива Шаманаева Ирина Владимировна) и музыкальный театр «Все звезды» (руководитель коллектива Ильина Елена Анатольевна), МОУ «СОШ №19».
номинация «Лучшая литературно-музыкальная композиция»:
– старшая группа – литературно-музыкальная композиция «Говорят погибшие герои». Театр-студия МОУ «СОШ №63» (руководитель коллектива Устинов Владимир Петрович).

номинация «Лучшая литературная композиция»:
– старшая группа – литературная композиция «У войны не женское лицо». Поэтический театр «Вдохновение», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества» (руководитель коллектива Ивахина Вера Михайловна).

номинация «Лучший кукольный спектакль»:
– средняя группа – сказка «Русалочка». Кукольный театр «Петрушка», ОГОУ «СОШ №26» (руководитель коллектива Исайкина Наталья Анатольевна).

номинация «Лучший спектакль, посвящённый Великой Отечественной войне»:
– старшая группа – спектакль «Запомните нас такими, какими мы были…» (по мотивам произведений о Великой Отечественной войне). Театр-студия «Экспромт», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества» (руководитель коллектива Коробкова Татьяна Яковлевна).

номинация «Лучшая режиссёрская работа»:
– Коробкова Татьяна Яковлевна, руководитель театра-студии «Экспромт», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества» за режиссуру спектакля «Запомните нас такими, какими мы были…» (по мотивам произведений о Великой Отечественной войне);
– Лачина Наталья Николаевна, руководитель театральной студии МОУ «СОШ №40» за режиссуру спектакля «За год до войны» по мотивам произведения А. Гайдара «Тимур и его команда»;
– Устинов Владимир Петрович, заслуженный артист России, руководитель театра-студии МОУ «СОШ №63» за режиссуру литературно-музыкальной композиции «Говорят погибшие герои».

номинация «Лучшая мужская роль»:
– младшая группа – Одилов Михаил за роль Волка в сказке «Весёлый маскарад» по пьесе А. С. Тумановой, театральный кружок «Дебют», МОУ «СОШ №17»;
– средняя группа – Владимир Козырев за роль Мишки Квакина в спектакле «За год до войны» по мотивам произведения А. Гайдара «Тимур и его команда», театральная студия МОУ «СОШ №40»
– старшая группа: Бордачёв Павел за роль Короля в спектакле «Принцесса-русалочка» по пьесе А. Кружнова, театр-студия «Ровесник» МОУ «СОШ №34»; Взметнев Александр за роль Тимофея Соболева в спектакле «Запомните нас такими, какими мы были…» (по мотивам произведений о Великой Отечественной войне), театр-студия «Экспромт», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества».

номинация «Лучшая женская роль»:
– младшая группа – Ромодина Надежда за роль Лисы в сказке «Весёлый маскарад» по пьесе А. С. Тумановой, театральный кружок «Дебют», МОУ «СОШ №17»; Волкова Елизавета за роль Бекки в мюзикле «Маленькая принцесса» по мотивам повести Ф. Бернетт, детский театр «Синяя птица», МОУ «СОШ №19»;
– старшая группа – Румянцева Елизавета за роль Лизы в театральной фантазии «Ведьмочка», театр «Нота art», ДЮЦ «Надежда»; Серина Юлия за роль директора школы в спектакле «Запомните нас такими, какими мы были…» (по мотивам произведений о Великой Отечественной войне), театр-студия «Экспромт», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества».

Поощрительные призы:
– рождественская мистерия «Я вернусь» (автор С. В. Логинов). Театральный коллектив «ЛИК», ОГОУ «СОШ №18» (руководитель коллектива Кучина Т. Н.);
– спектакль «Простое чудо» по пьесе Ч. Диккенса (режиссёр – заслуженная артистка России Т. А. Петрова). Английский театр «ТЕЗА», МОУ «СОШ №51» (руководители коллектива Ерхова Е. Л., Захаркина С. В., Атаманчук Е. С.);
– театральная фантазия «Ведьмочка». Театр «Нота art», ДЮЦ «Надежда» (руководитель коллектива Становов Геннадий Викторович);
– музыкальный спектакль «Дважды два – четыре» по одноименной сказке З. Топелиуса. Театральный коллектив «Шарж», МОУ «СОШ №66» (руководитель коллектива Миловидова Екатерина Игоревна);
– спектакль «Принцесса-русалочка» по пьесе А. Кружнова. Театр-студия «Ровесник» МОУ «СОШ №34» (руководитель коллектива Грязева Юлия Геннадьевна);
– мюзикл «Маленькая принцесса» по мотивам повести Ф. Бернетт. Детский театр «Синяя птица» (руководитель коллектива Шаманаева Ирина Владимировна) и музыкальный театр «Все звёзды» (руководитель коллектива Ильина Елена Анатольевна), МОУ «СОШ №19».






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????