верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Тяжелая жизнь с Луи

Категория: Творчество

Почти всегда нам кажется, что жизнь у детей легкая и беззаботная. Что сложного в ежедневном походе в школу, занятий с друзьями и лицезрении телевизионных передач? Ни жизнь, а сказка. Все хотят вернуться в детство и повторить эти бесшабашные шалости. Видеоигры, мультики онлайн, лазание по деревьям, первая влюбленность – все это манит каждого взрослого человека. Мы по доброму завидуем прекрасному времени, под названием детство. Но часто ли кто-то задумывается о том, как выглядит мир глазами ребенка? В сериале жизнь с Луи попытались показать, что все не так уж и радужно, как в наших детских воспоминаниях.

Отец не такой уж и справедливый, он постоянно издевается на Луи, поучает и подначивает. Не хочет помогать с простыми школьными заданиями, заставляет работать в гараже и по дому. Грузит не понятными историями о политике и военных действиях, в которых ему довелось участвовать. Такие разговоры тяжелы для любого малыша, а для такого непоседы как Луи, и подавно. Поговорить с папой о чем-то, интересующим не только его, не возможно. Он слушает в пол уха и при первой же возможности переводит тему на более взрослую. Хорошо, что есть мама, без нее жизнь с Луи была бы просто не выносима. Мама постоянно сглаживает все углы между поколениями, рассказывает поучительные истории и морально поддерживает. Все что тебя беспокоит, пусть даже какая-то мелочь, может быть исправлена любящей матерью. Они успевает ухаживать за всеми членами семейства, которое растет с каждым годом.

В школе у Луи тоже не все легко и безоблачно. Взрослые ученики постоянно подшучивают над его внешним видом и излишним весом. Девочки смеются над его неуклюжестью и не расторопностью. Учителя сомневаются в его умственных способностях, а спортивные состязания и вовсе обошли жизнь Луи стороной. Очень сложно радоваться детству, когда вокруг все против тебя и совсем не с кем поговорить. Но в любой ситуации, необходимо находить положительные стороны. Этому и пытаются научить детей создатели мульт сериала. Если получилось у Луи, то получится у любого малыша.







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????