Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Мировозрение » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Мировозрение

Категория: Единая Россия


Особое значение в данное время приобрело политическое мировозрене. Дело в том ,что никто не живёт сам по себе,и партия ""Единая Россия" живёт и существует в обществе:от других,с другими и для других.Все в той или иной степени взаимосвязаны, зависят друг от друга.Поэтому ответ о смысле нашей жизни тесно связан с осуществлением свободного и справедливого политического устройства для всех.Побег в частное личное счастье -иллюзия.Жизнь от каждого требует политического участия.Возникает вопрос:как организовать общественную жизнь,чтобы в ней господствовали не власть силы,зависть и не нанависть,но уважение к человеческому достоинству,истина,свобода,справедливостьи мир?Как возможно примерение интересов различных классов,наций и рас?
Политическое мировозрения так или иначе пытаются ответить на эти вопросы,и иногда им удаётся внести вклад в улучшении условий жизни общества. Партия "Единая Россия"и её лидеры прилагают максимум усилий ,чтобы её идеология и практические дела в первую очередь служили Российскому народу.






Написал: (15 декабря 2014 23:04)
Он для меня Пророк!
Написал: (17 декабря 2014 01:16)
С наступающим Новым 2015 годом! Всех членов Партии *Единая Россия* и остальных Михайловцев! Хочется пожелать Здоровья, Человеческого Счастья! Отдельно пожелать новых свершений на благо Михайловского района и Рязанской области члену Политсовета Рязанского Регионального
отделения Партии *Единая Россия *Сидорову Владимир Карповичу. Несколько десятилетий его имя связано с Михайловским районом и в экономическом и политическом становлении района.Всё для людей, личное для него на последнем месте, чтобы 2015 год, год для Сидорова В. К, был годом новых дел во благо людей. С Наступающим Новым Годом!!!
Написал: (9 марта 2015 14:40)
История создания партии *Единая Россия*
Всероссийская политическая партия *Единая Россия* создана путём преобразования в политическую партию Общероссийской общественной организации *Союз Единства* и Отечества*
Начало процессу создания было положено совместным политическим заявлением Лидеров ОПОО Партия *ЕДИНСТВО* и ОПОО *Отечество*-Шойгу С. К, и Лужкова Ю. М. от 12 апреля 2001 года, в котором подчёркивалось необходимость создания политической силы способной*повысить устойчивость государственного курса* Для практической реализации интеграционного процесса, согласования позиций по содержательным и организационным вопросам был образован Координационный Совет. Главным итогом деятельности Координационного Совета и его комиссий стала выработка предложений по модели дальнейшего взаимодействия *Единства* и *Отечества*
12 июля 2001 года состоялся Учредительный съезд Общероссийского союза *Единства* и *Отечества*. Союз возглавили два Сопредседателя Сергей Шойгу и Юрнй Лужков. В соответствии с начинающимся процессом консолидации центристких политических сил в Государственной Думе был образован Консультативный совет четырёх депутатских объединений фракции *Отечество-Вся Россия* и *Единство*, а также депутатских групп-*Регионы России* и *
Народный депутат*
27 октября 2001 года состоялся второй съезд Союза общественных объединений*Единство* и Отечество*, на котором было принято решение о преобразовании Союза в Общероссийскую общественную организацию *Союз Единство*и Отечество* На съезде к Союзу присоединилось движение *Вся Россия* Делегаты приняли Обращение к членам к членам организаций*Единство* *Отечество* и *Вся Россия* с призывом начать по преобразованию Союза в политическую партию, формированию во всех регионах России партийных организаций, обсуждению проектов Устава и Программы партии, привлечению в ее ряды самых активных и деятельных граждан.
1 декабря 2001 года состоялся третий съезд Союза. На нём делегаты единогласно приняли решении о преобразовании Общероссийской общественной организации Союз *Единство* и *Отечество* во Всероссийскую партию *Единство* и Отечество*-*ЕДИНАЯ РОССИЯ*. Сопредседателями Высшего совета партии были избраны Сергей Шойгу, Юрий Лужков и Минтимер Шаймиев.
Цель и смысл партии нашей работы и политики- это Россия.Наши цели-это справедливое общество, суверенное держава,мощная экономика, уверенность в будущем нашей страны и достойная жизнь людей.
Член Партии *Единая Россия* Латыпов Геннадий Николаевич.
Написал: (30 марта 2015 22:19)
Добрый день. У меня такой вопрос: можно ли устроиться в партию "Единая Россия" работать, и если да, то какие имеются вакансии, и сколько платят? Мне 27 лет, образование высшее по специальности "Интеллектуальные системы управления" окончил ВУЗ НИТУ МИСиС.
Написал: (17 мая 2015 13:38)
[B] Анализ мировоззренческих вопросов под углом зрения проблем бытия человека, его сущности и существования, цели и смысле жизни, смерти и бессмертии, иначе говоря, в плане рассмотрения философской антропологии. Принято понимание мировоззрение образует наиболее обобщённые взгляды на мир в целом и отдельные явления в нём, на человека и человечество, их место в мире, на общество и его отдельные сферы, на процесс познания,оно синтезирует экономические, социально-политические, правовые, нравственные, художественные,религиозные,философские и другие взгляды. Мировоззрение включает картину природы, систематизирующую данные естествознания, картину человека, обобщающую содержание человековедения. В различных типах мировоззрений мифологические, религиозные,философские взгляды образуют основу совокупности идей Главное измерение проблем проходит по линии* человек-природа*, человек- общество и история*, человек-человек*.
Написал: (17 мая 2015 19:02)
Мировоззренченская функция религии реализуется благодаря прежде всего наличию в ней определённого типа взглядов на человека, общество.Религия включает миропонимание( объяснение мира в целом и отдельных явлениях и процессов в нём)миросозерцание(отражение мира в ощущении и восприятии ), мирочувствование(эмоциональное принятие или отвержение), мироотношение(оценку)Религиозное мировоззрение задаёт определьные критерии.
Написал: (19 мая 2015 20:56)
Бесы посылаются на злое.ангелы посылаются для добрых дел.Ангелы не творят человеку зла,добра ему желают и защищают от супостата дьявола, к бесы уловляют человека на злое,завидуя ему, так как видят, что человек от Бога в чести потому и завидуют, а посылаемые на злое- скоры на его выполнение.Злой человек усердствует злому делу,хуже беса, ибо бесы Бога бояться, а злой человек ни Бога не боится ни людей не стыдиться, бесы креста Господня бояться, а человек злой и креста не боится. Человеческое мировоззрение.
Написал: (24 мая 2015 20:46)
Мировоззренческую функцию религия реализует благодаря прежде всего наличию в ней определённого типа взглядов на человека, общество, природу. Религия включает миропонимание( объяснение мира в целом и отдельных явлениях и процессов в нём), миросозерцание (отражение мира в ощущении и восприятии), мирочувствование, мироотношение и пр.Религиозное мировоззрение задаёт предельные критерии.Абсолют с точки зрения которых понимаются человек, мир,общество.
Написал: (20 июня 2015 18:06)
Праймериз предварительных выборов в Рязанскую Областную Думу в сентябре 2015 года выиграл Сидоров Владимир Карпович. Поздравляем!!!! Голосуйте за Владимир Карповича!
Написал: (27 июня 2015 12:35)
13 сентября 2015 года в г. Михайлов Рязанской область будут проходит выборы в Рязанскую областную Думу. Член Партии *Единая Россия* Владимир Карпович Сидоров баллотируется на этих выборах за почётное звание Депутата. Голосуйте За Сидорова Владимир Карповича. Достойного и Высокоуважаемого в обществе ЧЕЛОВЕКА. Михайловская земля не один год связана с именем этого человека, общественного и государственного деятеля России и Рязанской области.
Написал: (12 июля 2015 14:55)
В г. Михайлов Рязанской области Частные Предприниматели Чикины в магазине *Мир Продуктов* г. Михайлов при поддержки Партии *Единая Россия* и главы Михайловской районной администрации Сидорова Евгения Владимировича, открыли для льготных слоёв населения Михайловского района, продажу продуктов питания по льготным ценам. Программа *Забота* начала действовать в Михайловском районе. Впервые за 25 лет капитализма в России, власть и предприниматели повернулись лицом доброты к своему народу. Председатель общества ветеранов войны и труда Москвитин Владислав Иванович , сказал, выступая на открытии магазина 10 июля 2015 года, что это только начало программы в районе. Будут ещё открыты магазины для льготников и будут действовать льготы по лекарствам. В добрый путь!
Написал: (6 сентября 2015 13:56)
Мировоззрение, которое будет преобладать в России будущего, пока не выстроено.Об этом можно только делать предположения и аналитические прогнозы. Вместе с тем очевидно, что это мировоззрение должно дать ответы на фундаментальные вопросы относительно прошлого, настоящего и будущего России.И самое главное, саамо наличие в обществе мировоззрения совершенно необходимо, так, как народ, утрачивающий мировоззрение, теряет орентацию. в пространстве и времени, систему координат и неспособен в такой ситуации органично и целенаправлено развиваться.
Написал: (6 сентября 2015 17:46)
Период правления Президента Путина обнаружил в Российском обществе новые тенденции, которые были не очевидны на предыдущих этапах, где основной спор шёл между консервативными сторонниками советской системы и реформаторами-западниками. Сторонники *советского общества* предлагали вернуться в прошлое,не сопровождая ностальгические симпатии никакими перспективными проектами , отвечающими на вызов времени, а либерал-реформаторы действовали по наивной и не раз высмеянной формуле *Запад нам поможет*
Владимир Путин предложил иной путь - путь модернизации российского общества , но с сохранением мощи государства и самое главное, идентичности народа.
Написал: (17 сентября 2015 10:45)
Существует множество попыток классификации функций политических партий.Так можно выделить функции теоретические(анализ состояния и перспектив развития общества, выявление и формулирование интересов различных социальных групп, разработка стратегии и тактики обновления общества) , идеологические(разработка программы, распространение и защита своего мировоззрения,системы ценностей, формирование общественного мнения), политические(больба за власть, участие в формировании и осуществлении политики государства) организаторские(реализация своей программы, проведение избирательных компаний, подготовка кандидатов на те или иные посты, привлечении сторонник)То есть речь идёт о выражении интересов граждан, формулировании выражающих эти интересы программ и концепсий, организации борьбы за отстаивание этих интересов путём участия в выборах, а в случаи успешного прихода к власти, её отправление и реализация заявленных программ.
Написал: (10 октября 2015 11:56)
Партия создаётся не ради своих внутрипартийных дел Правильно построив свою внутреннюю жизнь, партия должна руководить массами Как она должна это делать?Если на вопрос, о том, как надо строить внутреннюю жизнь в партии отвечают нормы партийной жизни , то на вопрос , как надо осуществлять руководство массами , а также внутрипартийное руководство, отвечают принципы партийного руководства -научно обоснованные положения,, определяющие характер, формы и методы воздействия партии на все стороны жизни общества.
Написал: (28 ноября 2015 15:36)
Поздравляю членов Партии и сочувствующих *Единая Россия* с Днём Рождения! ! декабря 14 лет создания Партии *Единая Россия* Всех Поздравляю!!! Член Партии *Единая Россия* Латыпов
Написал: (29 декабря 2015 13:21)
Поздравляю секретаря Михайловского местного отделения Партии *Единая Россия* Сидорова Евгения Владимировича и 570 членов Партии *Единая Россия*Михайловского района Рязанской области с Наступающим Новым Годом!!! Желаю Здоровья! Счастья! Успехов! Латыпов.
Написал: (29 декабря 2015 15:21)
Партия-создаётся для распространения политики кругом лиц, борющихся за свои материальные интересы, моральные ценности и личную безопасность.Ведущей характеристикой партии является психология политического воспитания. Партия отстаивает и навязывает обществу свою волю методами организованной борьбы Выполняет свои функции опираясь на практическое состояние, спокойствие и тревожность членов партии.
Написал: (10 января 2016 23:52)
Классовое общество порождало в сердцах людей чувства уныния и отчаяния. Для людей мыслящих старыми понятиями,жизнь становилась унылой, просто не переносимой=бессмысленной,, унылой, унизительной и нелепой.Нужно вырабатывать такое мировоззрение которое бы позволило бы человеку в условиях социальной несправедливости ощущать ценность и и осмысление жизни,вернуло бы ему утраченное чувство радости жизни.
Написал: (23 января 2016 11:53)
Мы Сидоровцы, глубоко Уважаем своего Лидера Сидорова Владимир Карповича, считаем, что его вклад в жизнь Михайловского района будет только положительным и необходим людям и наши потомки с достоинством это оценят.
Написал: (25 января 2016 14:50)
СЛОЖНЫЕ,ЧАСТО НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ, ВЗРЫВООПАСНЫЕ СОБЫТИЯ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ И ВОКРУГ НЕГО ОБРАЗОВАЛИ ПОЧВУ ДЛЯ ТЕОРИИ О ТОМ ЧТО ОСНОВНЫЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ СЕГОДНЯШНЕГО МИРА -ЦИВИЛИЗАЦИОННО-РЕЛИГИОЗНОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ. ПРИДЕРЖИВАЮЩИЕСЯ ЭТОЙ ТЕОРИИ ПОЛИТОЛОГИ ПОШЛИ ЕЩЁ ДАПЬШЕ , УТВЕРЖДАЯ, ЧТО НА СМЕНУ ИДЕОЛОГИЧЕСКОМУ МИРОВОЗЗРЕНИЮ, НАСТУПИЛО ЦИВИЛИЗАЦИОННО -РЕЛИГИОЗНОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
ТАКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ СЕГОДНЯ СВЯЗЫВАЕТСЯ С ПОЯВЛЕНИЕМ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИЗМА, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ СВЯЗАН С ИСЛАМОМ КАК С РЕЛИГИЕЙ.. ТОЛЬКО НЕВЕЖДЫ ИЛИ ЗЛОСТНЫЕ ХУЛИТЕЛИ ИСЛАМА МОГУТ УТВЕРЖДАТЬ, БУДТО ОДНА ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ, КОТОРУЮ ИСПОВЕДУЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ, ПОРОЖДАЕТ ТЕРРОРИЗМ.в ТАКИХ УСЛОВИЯХ ВАЖНО РАЗЪЯСНИТЬ ДЛЯ ШИРОКИХ СЛОЁВ НАСЕЛЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО НЕМУСУЛЬМАНСКИХ, НО И МУСУЛЬМАНСКИХ СТРАН РАЗНИЦУ МЕЖДУ МУСУЛЬМАНСКИМ ФУНДАМЕНТАЛИЗМОМ И ИСЛАМСКИМ ЭКСТРЕМИЗМОМ. ИСЛАМСКИЙ ФУНДАМЕНТАЛИЗМ-ЭТО СТРОИТЕЛЬСТВО МЕЧЕТЕЙ, ОТПРАВЛЕНИЕ ИСЛАМСКИХ ОБРЯДОВ, ВЗАИМОПОМОЩЬ ВЕРУЮЩИХ. НО КОГДА ИСЛАМСКИЙ ФУНДАМЕНТАЛИЗМ ПРИНИМАЕТ АГРЕССИВНУЮ ЭКСТРЕМИСТКУЮ ФОРМУ,ЭТО ВЫЛИВАЕТСЯ В НАВЯЗЫВАНИЕ СИЛОЙ ИСЛАМСКОЙ МОДЕЛИ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ И ОБЩЕСТВОМ. ИСТОРИЯ ЗНАЕТ ЭТАПЫ КОГДА ХРИСТИАНСКИЙ ФУНДАМЕНТАЛИЗМ ПЕРЕРОС В ХРИСТИАНСКО-КАТОЛИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ, ВСПОМНИМ ИЕЗУИТОВ ИЛИ КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ. СЕГОДНЯ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ С ПРОЯВЛЕНИЕМ ИСЛАМСКОГО ЭКСТРЕМИЗМА. ЕЩЁ НЕДАВНО МИР БЫЛ РАЗДЕЛЁН ПО ИДЕОЛОГИЧЕСКОМУ ПРИНЦИПУ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СМОГЛО СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ. РАЗДЕЛ МИРА ПО ЦИВИЛИЗАЦИОННО- РЕЛИГИОЗНОМУ ПРИНЦИПУ- НОВАЯ УГРОЗА. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОЛЖНО СПРАВИТЬСЯ И С ЭТОЙ УГРОЗОЙ
Вернуться назад << 1 2 [3] >> Следующая страница
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????