Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Лунтиков украл из магазина в Михайлове 23 куртки и 3 спортивных костюма » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Лунтиков украл из магазина в Михайлове 23 куртки и 3 спортивных костюма

Категория: Происшествия
В Михайлове за кражу из местного магазина полицейскими задержаны четверо жителей района, сообщает официальный сайт УМВД по Рязанской области

Некоторое время назад в полицию поступило заявление о краже из магазина одежды в райцентре. Злоумышленники, отогнув решётку оконного проёма, утащили 23 куртки, 3 спортивных костюма и 1 кофту.

Вскоре у оперативников появился первый подозреваемый. 32-летний мужчина по фамилии Лунтиков уже не раз «попадался» местным стражам порядка. Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, нигде не работает и перебивается случайными заработками. В поле зрения полицейских он попал потому, что к весне обзавёлся обновками – новой курткой и спортивным костюмом. «Приобретения» были явно не по средствам и очень похожи не те, что недавно похитили из торговой точки.

Лунтикова доставили в отдел полиции. Подозреваемый признался в содеянном и выдал своих подельников. Как оказалось, с ним были ещё трое приятелей – 50-летний, 20-летний и 17-летний жители с. Щетиновка Михайловского района. Всех троих задержали.

По признанию задержанных, похищенные вещи они разделили на четверых и спрятали. Кое-что из краденного планировали продать, остальное – оставить себе.

В отношении подозреваемых будет возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража).






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????