Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Юбилей марша «Прощание славянки» в Рязани отметили фестивалем духовых оркестров » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Юбилей марша «Прощание славянки» в Рязани отметили фестивалем духовых оркестров

Категория: События
Во вторник, 12 июня, в рамках торжеств, посвящённых Дню России и 200-летию Отечественной войны 1812 года, в Рязани прошёл фестиваль духовой музыки им. В. И. Агапкина.

Мероприятие было приурочено к 100-летию со дня создания марша «Прощание славянки», автором которого стал наш земляк – уроженец Михайловского района Рязанской области.

На фестивале выступили оркестры не только из Рязани, но из районов области. Они порадовали горожан (а их было немало, несмотря на то, что на улице было чрезвычайно жарко и работали другие концертные площадки) исполнением не только маршей, но и вальсов – например, известного «Амурские волны», и менее известного – «Дунайские волны», а также многих других. Под медлительные, раскатистые звуки, столь напоминающие прилив, многие рязанцы не могли удержаться от того, чтобы не станцевать.






Написал: (17 июня 2012 14:39)
Михайловский духовой оркестр под руководством Д. Д. Трегубкина играл на Соборной площади Рязани. Были исполнены три вальса:Амурские волны, Дунайские волны и, действительно мало известный вальс В. И. Агапкина Любовь музыканта.
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????