Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 О проведении "Дня Молодёжи" в Михайловком районе и Рязанской области » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

О проведении "Дня Молодёжи" в Михайловком районе и Рязанской области

Категория: События
О проведении В рамках празднования Дня молодежи с 27 на 28 июня в Михайловском районе пройдут массовые молодежные мероприятия. 500 человек примут участие в Балах выпускников, которые пройдут 18.00 МКЦ г. Михайлова ул. Победы д.3. До 5 000 человек ожидается на пл. Ленина г. Михайлов где будет организована Молодежная дискотека.

С 26 по 29 июня в Рязанской области пройдет более 40 массовых молодежных мероприятий, посвященных Дню молодежи. Во всех муниципальных образованиях состоятся праздничные концерты, фестивали, акции, в рамках которых планируется награждение талантливой молодежи, молодых семей, лидеров общественного движения и спортсменов.

Татьяна Пыжонкова рассказала о наиболее ярких мероприятиях, которые пройдут в муниципальных образованиях. Среди них – молодежная акция «Мы – за здоровый образ жизни!» в Захаровском районе, Бал выпускника в Михайловском муниципальном образовании, День дублера в администрации Скопинского муниципального района с участием представителей молодежной администрации, праздник «Мещера молодая» в Клепиковском районе, торжественное мероприятие «Поколение – 2014» в Кораблинском муниципальном образовании.
Проводимые мероприятия являются разноплановыми, с большим охватом молодых людей различных категорий. Это старшеклассники и их родители, студенты вузов и ссузов региона, работающая молодежь города Рязани и муниципальных образований области. Планируется, что в мероприятиях примут участие около 30 000 молодых людей.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????