верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Праздник «Запишись в спортивную школу» состоялся в Детско-Юношеской Спортивной Школе города Михайло «Метеор»

Категория: Спорт
Праздник «Запишись в спортивную школу» состоялся в Дестско-Юношеской Спортивной Школе «Метеор»

Пятого сентября в ДЮСШ «Метеор» г. Михайлова с задачей популяризации спорта среди молодежи, вовлечения молодежи в регулярные занятия спортом, а также пропагандирования здорового образа жизни для детей района и их родителей был организован осенний спортивный праздник, который был посвящён новом учебному году. Мероприятие посетили более двухсот человек. Праздник прошел под девизом, звучащим как: «Запишись в спортивную школу».

Гости мероприятия узнали о видах спорта, которые реализуются в ДЮСШ «Метеор». Им были продемонстрированы достижения выпускников школы в 2014 году. Также на празднике выступили юные боксеры, проведены состязания по греко-римской борьбе, футзалу (мини-футболу), плаванию и баскетболу. Даниил Анастасьин, - студент экономического колледжа для инвалидов г.Михайлова выступил с музыкальным номером. Кроме того, для всех гостей праздника была организована ознакомительная экскурсия-прогулка по учреждению. Все гости праздника ознакомились с информацией по образовательным программам спортшколы и с другими интересующими документами.

Также была проведена беседа с гостями мероприятия по всем интересующим вопросам, и проведена запись детей, которые желают заниматься в ДЮСШ «Метеор».

Праздник «Запишись в спортивную школу» состоялся в Дестско-Юношеской Спортивной Школе «Метеор» Праздник «Запишись в спортивную школу» состоялся в Детско-Юношеской Спортивной Школе «Метеор» Праздник «Запишись в спортивную школу» состоялся в Детско-Юношеской Спортивной Школе «Метеор» Праздник «Запишись в спортивную школу» состоялся в Дестско-Юношеской Спортивной Школе «Метеор» Праздник «Запишись в спортивную школу» состоялся в Дестско-Юношеской Спортивной Школе «Метеор» Праздник «Запишись в спортивную школу» состоялся в Детско-Юношеской Спортивной Школе «Метеор» Праздник «Запишись в спортивную школу» состоялся в Детско-Юношеской Спортивной Школе «Метеор»






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????