Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Меценаты » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
изготовление фальшфасада под ключ здесь.
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Меценаты

Категория: Общее о городе
Организация ООО *ФАТ* директор Вячеслав Александрович ,,, в благотворительных целях *Забота о детях* установила в городе Михайлов Рязанской области улица Освобождения дом 5 детские карусели.Районная администрация во главе с Сидоровым Евгением Владимировичем лично обратился в данную компанию с просьбой помочь в благоустройстве детской площадки. Всем СПАСИБО и низкий поклон. Член Партии *Единая Россия Латыпов Геннадий Николаевич.






Написал: (21 мая 2015 09:53)
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Написал: (24 мая 2015 13:01)
В Михайловском районе и г. Михайлов Рязанской области, несколько лет благотворительной деятельностью, меценатством занимаются два человека, как я знаю, это Депутат Рязанской Областной Думы Владимир Карпович Сидоров и глава Михайловской районной администрации Рязанской области Сидоров Евгений Владимирович,они практически на свои деньги и с помощью спонсоров создали в городе Михайлов Рязанской области по улице Освобождения дом 5 детскую площадку, для своих маленьких земляков.Меценаты-спонсоры, которые внесли лепту в благоустройство города, семья Карповых, бывших жителей с улицы Карла Маркса г. Михайлова и их строительная организация в г. Рязани и ООО*ФАТ* *Аттракционы* пос. Спартак Михайловского района, учредитель Пронин В, Т и Шевцов В. А -директор данной организации. Спасибо им. В сентябре, выборы в Рязанскую Областную Думу. Я пойду голосовать за Сидорова Владимира Карповича-за достойного человека и Мецената. Следуйте моему примеру Член Партии *Единая Россия Латыпов Геннадий Николаевич.
Написал: (26 мая 2015 14:56)
Уважаемые Меценаты!!! Помогите привезти песка в детскую песочницу на детскую площадку города Михайлов Рязанской области улица Освобождения дом 5. Желательно бесплатно. Благое дело!
Написал: (20 июня 2015 17:54)
Администрация муниципального образования-глава администрации Сидоров Евгений Владимирович -Михайловский муниципальный район Рязанской области информирует: с 17. 06. 2015 г. на территории Михайловского района началась выдача карт программы * Забота*, которые позволяют льготным категориям граждан приобретать продукты питания по льготным ценам.
Получить карту можно в здании районной администрации г. Михайлов пл. Освобождения дом 1 с 9.00 до 16. к. телефон 2-22-59 2-24- 59.
Написал: (28 июня 2015 20:45)
Владимир Карпович Сидоров песок привез на детскую площадку. Спасибо! В сентябре 2015 года голосуйте за Сидорова В. К в Рязанскую Областную Думу. Член Партии *Единая Россия* Латыпов Геннадий Николаевич.
Написал: (29 июня 2015 18:55)
Председатель общества ветеранов войны и труда Москвитин Владислав Иванович и зам. главы районной администрации Бабаев Роман Александрович вышли с просьбой к предпринимателю из Москвы и фермеру Земскову Юрию Викторовичу, которые владеют предприятием *Зелёная Поляна* в Михайловском районе Рязанской области по выращиванию газонной травы, чтобы те в благотворительных целях выделили определённое количество газонного покрытия для детской площадки по улице Освобождения дом 5 г. Михайлов Рязанской области.Меценатство напирает силу в Михайловском районе, благодаря заботе о людях главы районной администрации Евгения Владимировича Сидорова и депутата Рязанской Областной Думы Сидорова Владимир Карповича, за которого будем голосовать в сентябре 2015 года. Мы будем голосовать за него. Жалко не знаем фамилии Московского предпринимателя, ему отдельное Спасибо за Меценатство и заботу о благоустройстве города Михайлова. Организационную работу взял на себя Москвитин Владислав Иванович, который многое делает для имиджа Михайловского района в Рязанской области. Всем СПАСИБО. Член Партии *Единая Россия* Латыпов Геннадий Николаевич.
Написал: (12 июля 2015 15:12)
Меценаты -предприниматели Чикины-хозяева магазина в г. Михайлов Рязанской области*Мир продуктов открыли первыми программу *Забота* для льготных слоёв населения Михайловского района по просьбе Губернатора Рязанской области Ковалёва Олега Ивановича, главы Михайловского района Сидорова Евгения Владимировича при содействии Регионального и Местного отделения Партии *Единая Россия* и Педседателя Общества ветеранов войны ип труда Москвитина Владислав Ивановича.
Написал: (19 июля 2015 12:52)
Общественно-политическая организация *Молодая Гвардия* под руководством Председателя молодёжного политического движения молодогвардейцы учителя школы №2 Фомина Алексей Игоревича провела субботник на детской площадке г. Михайлова улица Освобождения 5 Рязанской области. Спасибо от родителей и детей!
Написал: (1 января 2016 13:01)
Бывший Прокурор Михайловского района Рязанской области, ныне действующий адвокат г.Михайлов Рязанской области Сидоров Михаил Николаевич в благотворительных целях и в лучших традициях российского меценатства решил подарить для детской площадки г. Михайлова по улице Освобождения дом 5- 2 скамейки. Спасибо за щедрый подарок Михаил Николаевичу Сидорову от жителей г. Михайлова.
Написал: (1 января 2016 13:14)
Губернатор Рязанской области Ковалёв Олег Иванович, приветствовал создание программы *Забота* и строительство детских и спортивных площадок в Михайловском районе и городе Михайлов Рязанской области. Спасибо за заботу о людях губернатору Рязанской области.
Написал: (7 января 2016 01:00)
"2 года назад Рязанское региональное отделение Партии ЛДПР во главе с координатором Партии гос. Шериным , нынешним депутатом Государственной Думы РФ от Партии ЛДПР и гос. Кирилловым в благотворительных целях с истинным Российским размахом и широтой русской души. Подарили для детской площадки города Михайлова Рязанской области детскую горку.Дети до сих пор пользуются детской горкой и с теплотой вспоминают своих меценатов. Спасибо им. Меценатство возрождается на Рязанской земле. Меценаты купцы Рюмины оценили бы благое дело современных меценатов!
Написал: (7 января 2016 01:06)
Хотелось бы обратить внимание Губернатора Рязанской области Ковалева Олег Ивановича га то, какие достойные люди-меценаты живут в Рязанской области.Достойный хозяин-достойные граждане!
Написал: (7 января 2016 15:06)
Сидоровы Е. В. и В. К.- меценаты, сделавшие много в благотворительных целях для города Михайлова и Михайловского района Рязанской области, члены Партии *Единая Россия* Шерин с Кирилловым- члены Партии ЛДПР, адвокат Сидоров М. Н.-член Партии КПРФ. Являясь идеологическими противниками Для блага Российского Народа являются идейными сторонниками. Пример Меценатства на территории Михайловского района и г. Михайлова Рязанской области
Написал: (10 января 2016 17:34)
Меценатство проявили своим трудом члены молодёжного движения *Молодая Гвардия* Михайловского района Рязанской области под руководством Цыплакова Алексея, взяли шефство над детскими площадками г. Михайлова по их благоустройству. Благое дело-на благо детей.
Написал: (10 января 2016 17:42)
Просьба Президента РФ Путина В.В. к богатым людям России, что нужно делиться с бедными, воплощается в реальных делах в возрождении Меценатства в России.Спасибо Путину!!!
Написал: (11 января 2016 12:41)
Землевладельцы Михайловского района Рязанской области, в частности фермер с села Печерники Михайловского района Земсков Юрий Викторович для одной из детских площадок города Михайлова выделил травяное покрытие, которое он выращивает на продажу. Газонная трава приятно облагородила детскую площадку. А она стоит денег, а дети получили её как подарок. Спасибо Меценату!
Написал: (18 января 2016 19:42)
Земсков Юрий Викторович Фермер с села Печерники помогал выращивать газонную траву Московской компании по Благоутройству Москвы и Московской области , которая на территории Михайловского района выращивала газонную траву на продажу. Сегодня хозяина данной компании и его заместителя убили конкуренты. Жители г. Михайлова выражают соболезнование семьям убитых. В прошлом году жители г. Михайлова попросили директора данной компании выделить газонной травы на детскую площадку в г Михайлов по улице Освобождения дом 5. Он дал травы бесплатно и дал машину для привозки. Московский Меценат сделал Благое дело для Михайловских детей. Пусть земля будет ему пухом. А мы жители г Михайлова будем помнить о нём и его подарке для детской площадки. Нам помогал обращаться в данную компанию Председатель общества ветеранов войны и труда Москвитин Владислав Иванович.
Написал: (20 января 2016 15:22)
20 января 2016 года исполняется 79 лет Председателю Общества ветеранов войны и труда Москвитину Владислав Ивановичу. С Днём Рождения Владислав Иванович!!!
Написал: (25 января 2016 20:35)
ПЕРВЫМ МЕЦЕНАТОМ В ГОРОДЕ МИХАЙЛОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛ ПОЛКОВНИК В ОТСТАВКЕ ВС РФ АНАТОЛИЙ МАКЕЕВ, ОН ИЗ ГЕРМАНИИ , ГДЕ СЛУЖИЛ ПРИВЁЗ ДЛЯ РОДНОГО ГОРОДА ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ В ТЯЖЁЛЫЕ 90 ГОДЫ. ДЛЯ МИХАЙЛОВСКОЙ ЦРБ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ КРОВАТИ, ТЕХНИКУ. В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПОЛКОВНИК МАКЕЕВ ЯВЛЯЕТСЯ СЕКРЕТАРЁМ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ. БУДУЧИ ПОЛИТИЧЕСКИМ ФУНКЦИОНЕРОМ ОН НЕ ЗАБЫВАЕТ О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ СВОЕГО ГОРОДА И ДЛЯ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ.
Написал: (25 января 2016 21:21)
ЧЛЕН ПАРТИИ *СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ* ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ Г. МИХАЙЛОВА И МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ МОРОЗОВА В.Ф. С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЦЕЛЬЮ ПОСЕЩАЕТ С ПОДАРКАМИ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСПОМИНАЕТ О СВОЁМ МЕЦЕНАТЕ. ГЛАВА РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ СИДОРОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ САМ НА СВОИ ДЕНЬГИ ПОДАРИЛ ДЛЯ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ. ДЕТСКИЙ ДОМИК. БЛАГОЕ ДЕЛО В МИХАЙЛОВСКОМ РАЙОНЕ БУДЕТ ТОЛЬКО НАРАСТАТЬ, ТАК СКАЗАЛ ДЕПУТАТ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ СИДОРОВ ВЛАДИМИР КАРПОВИЧ.
Написал: (16 мая 2016 17:55)
В2016 году фермер с села Печерники дал для детской площадки г. Михайлова семян газонной травы для благоустройства площадки. спасибо Земскову Юрию Викторовичу за щедрый подарок.Меценатство на Михайловсмкой земле даёт для людей положительные эмоции в наше нелёгкое время.Спасибо Юрию Викторовичу.
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????