верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес
Пользователь: sergey
В Михайлове открылся физкультурно-спортивный комплекс Категория: События
 
6 марта в Михайлове состоялась церемония открытия физкультурно-спортивного комплекса «Метеор», в которой приняли участие Губернатор Рязанской области Олег Ковалев и министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

Поздравляя михайловцев, Виталий Мутко отметил, что с вводом в строй нового спорткомплекса у жителей района появилась возможность заниматься спортом в прекрасных условиях. Он сообщил, что за последние три года в регионах России возведено 540 подобных объектов, а на текущий год запланировано строительство еще двухсот.

По словам Губернатора, трудно переоценить значение нового ФСК для жителей района. «Это не просто спортивный объект, – подчеркнул Олег Ковалев, – это настоящий Дворец Спорта, который дети должны посещать бесплатно. Здесь будут проводиться уроки физкультуры, в том числе плавание». Глава региона поблагодарил министра за финансовую поддержку, оказанную в строительстве комплекса. «Рязанцы отзывчивы на добро, – сказал он, – долги будем отдавать высоким качеством подготовки спортсменов».

На встрече с представителями спортивной общественности области Виталий Мутко высоко оценил усилия Губернатора по развитию физической культуры и спорта. «Спортивная политика в регионе идеологически выверена, – сказал он. – Думаю, в том числе, благодаря появлению новых спортивных объектов отмечается снижение подростковой преступности. Рязанская область эффективно использует финансовую помощь, поэтому может и в дальнейшем рассчитывать на поддержку федерального центра».

Среди первоочередных задач министр назвал повышение роли и места физической культуры и спорта в жизни общества. По словам Виталия Мутко, это фактор, напрямую влияющий на качество жизни людей. К 2020 году необходимо, чтобы до 40% взрослого населения и 80% детей активно занимались физической культурой. Он также говорил о создании системы отбора талантливых детей для подготовки спортивного резерва и возрастающей роли регионов в этой работе, а также о поддержке кадрового ресурса.

Читать далее

Рейтинг статьи: Хорошо
Сайт п. Октябрьский Категория: События
 
30 мая 2008 года запущен в действие сайт п. Октябрьский! http://oktyabrsky.ucoz.ru Сайт п. Октябрьский Михайловского района[/URL]

Читать далее

Рейтинг статьи: Отлично
Выставка, посвященная 75-летию Погорелова А.И. Категория: События
 
Вчера в Михайловском краеведческом музее состоялась выставка, посвященная 75-летию Погорелова А.И.

Читать далее

Рейтинг статьи: Отлично
ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ТИ ЛЕТИЮ А.И. ПОГОРЕЛОВА - ХУДОЖНИКА Г.МИХАЙЛОВА Категория: Творчество
 
3 февраля 2007 года в 11 часов 00 минут в Михайловском Краеведческом музее, состоится выставка работ художника Анатолия Ивановича Погорелова, посвященная его 75-летнему юбилею.
На выставку приглашаются все желающие, которые хотят окунуться в мир живописи и насладиться произведениями искуства резьбы по дереву.
ЖДЕМ ВАС !!!

Читать далее

Рейтинг статьи: Отлично
Михайловской местной организации 55 лет Категория: События
 
2006 год является юбилейным годом местной организации. 4 октября 2006 года в организации отмечался 55-летний юбилей нашей организации.
Наша организация была создана в 1951 году инвалидом 1-ой группы по зрению Валяевым Михаилом Владимировичем под руководством председателя РОО ВОС Власова.
В первое время инвалидов по зрению насчитывалось в организации около 50-ти человек. Было создано бюро из четырех человек, в котором каждый отвечал за свою деятельность. Проводилась большая работа по оказанию помощи и социальной поддержки незрячим людям: шахматно-шашечные турниры, художественная самодеятельность, в которой члены организации занимали первые места в смотрах в области. Около 30-ти лет руководил организацией Валяев М.В.
После его смерти в течение 3-х лет руководители менялись один за другим. В 1985 году заступила Порохова З.Ф. – инвалид 2-ой группы по зрению. Она проработала около 15 лет, объединив вокруг себя около 160 чел. Также проводились лекции, собрания, вечера отдыха. Инвалиды обеспечивались сельхозпродуктами. Все силы она прикладывала для улучшеня жизненных условий незрячих людей.
С 2000 года работа с незрячими людьми легла на плечи Храпенковой Р.Н. – нынешнего председателя общества...

Читать далее

Рейтинг статьи: Отлично
ДЛЯ ТЕХ, КТО УВЛЕКАЕТСЯ ВИДЕОМОНТАЖОМ(для любителей и профессионалов (Михайлов-ТВ)) !!! Категория: Творчество
 
Мною найдена таблетка от жадности для тех, кто увлекается видеомонтажом на Pinnacle Studio 9 и 10 (Пикси от Доктора Вована) !!!

Сайт доктора Вована

Читать далее

Рейтинг статьи: Средне
Поездка Михайловской МО ВОС в с.Осаново Категория: События
 
Несмотря на прохладную погоду члены Михайловской местной организации ВОС 22 июля 2006 года побывали в с. Осаново Тульской области, чтобы искупаться в святом источнике в связи с праздником Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Огромную благодарность приносят все посетившие источник председателю МО ВОС Храпенковой Р.Н. за организацию поездки, директору ОАО "Михайловское АТП" за предоставленный автобус для поездки.

Читать далее

Рейтинг статьи: Отлично
ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА Категория: События
 
8 июня 2006 года в России отмечался праздник - День социального работника. Социальные работники - это отзывчивые люди, деятельность которых направлена на оказание помощи людям, которым так она нужна - инвалиды, ветераны, пожилые граждане.
Благодаря администрации района и начальнику ОСЗН Федотовой А.И. сотрудники отдела 9 июня 2006 года совершили поездку в г. Москву в Государственную Оружейную палату РФ, посетили соборы и храмы Московского Кремля.

Читать далее

Рейтинг статьи: Отлично
Поздравление с НОВЫМ 2006 ГОДОМ!!! Категория: Разное
 
Поздравляю всех михайловцев (и не только!) с Новым 2006 Годом - Годом Красной Огненной Собаки!

Новый Год - это много чудесных минут,
Новый Год - это праздник, которого ждут.
К Вам с любовью и радостью пусть он придет
И подарит удачу на весь Новый год!!!

От своего имени - желаю всем огромного человеческого счастья, большой искренней любви и взаимопонимания, крепкого сибирского здоровья, доброты и человечности....
И всего-всего чего захотите сами ... и побольше!

Читать далее

Рейтинг статьи: Отлично
Вернуться назад << [1] 2 >> Следующая страница
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????