Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В ИНТЕРЕСАХ ГОРОЖАН » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В ИНТЕРЕСАХ ГОРОЖАН

Категория: События
Прокуратура Михайловского района в настоящее время проводит проверку соблюдения законодательства о дополнительном лекарственном обеспечении отдельных категорий граждан.

В ходе проведенной проверки установлено, что права граждан по обеспечению бесплатными лекарственными средствами соблюдаются не в полной мере.
Так, по состоянию на 21 мая 2007 г. ООО «Михайловская аптека» поставлено на отсроченное обслуживание 843 рецепта, из них не обеспечено 657 рецептов.
Указанное положение возникло в связи с несвоевременной поставкой ЗАО ЦВ «Протек» лекарственных средств ООО «Михайловская аптека».
С целью защиты прав граждан на дополнительное лекарственное обеспечение прокуратура района проводит работу по обращению в суд в интересах граждан, чьи права на льготное получение лекарственных средств нарушены.
В связи с вышеизложенным гражданам, имеющим право на льготное получение лекарственных средств и не реализовавшим данное право в течение месяца со дня регистрации заявки в ООО «Михайловская аптека», предлагается для решения указанного вопроса обратиться в прокуратуру района, при себе необходимо иметь копию соответствующего рецепта.

А. ПРУДНИКОВ, старший помощник прокурора района, юрист 1 класса






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????