верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:



Размещение рекламы
8-910-500-63-99


Торговая марка Ostberg - системы вентиляции






Такси город Михайлов

ССЫЛКИ
Наши друзья
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Icq - 8-7-6-0-7-2) тел. 8.910.500.63.99
Грузоперевозки
РАБОТА!
Требуется на работу специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и оргтехники.
тел. 8-906-649-50-79

АРЕНДА!

Сдаётся салон-парикмахерская и офисное помещение в центре города.
тел. 8-906-649-50-79

В Рязани прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут – 2008» (+ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ)

Категория: Спорт
В воскресенье, 18 мая, в Рязани на территории Центрального парка культуры и отдыха прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут - 2008». Соревнования проводились одновременно во многих городах Российской Федерации.

Основными организаторами рязанского этапа «Российского азимута» выступило управление туризма совместно с управлением по физической культуре и спорту Рязанской области, Федерацией спортивного ориентирования Рязанской области и ГОУ ДОД «Областной Центр детско-юношеского туризма и экскурсий».

В воскресенье на старт вышли представители всех муниципальных образований области. Активное участие приняли учащиеся средних школ, курсанты военных училищ и студенты ВУЗов. Соревнования проходили по шести возрастным группам. Всего, по заверениям организаторов соревнований, на трассу вышли 3000 спортсменов.

Для участников были предложены два вида дистанций: спортсмены младшего возраста бежали по маркированной трассе (по ходу всей дистанции были выставлены специальные отметки, показывающие в каком направлении надо бежать), а взрослые бежали дистанцию «по выбору» (направление своего движения выбирает сам ориентировщик).

По итогам соревнований специальные призы получали спортсмены занявшие места с первого по десятое, а тройка призёров получала кубки.

Победителями и призёрами соревнования стали:

Группа «Ж14». 3 КП. Маркированная трасса.

1. Понкратова Ольга – 0.06,59.
2. Саликова Ася (школа №49) – 0.07,05.
3. Севагина Елена (Скопин) – 0.07,08.
4. Булатова Юлия (Скопин) – 0.07,08
5. Попова Настя (ОЦДТиЭ, тренер Зотов) –0.07,10
6. Папкова Ксения (школа №31) – 0.07,27
7. Бурмистрова Саша (школа №11) – 0. 07,27
8. Колотвина Слада (Сараи) – 0.07,28
9. Платонкина Екатерина (школа №53) – 0.07,33.
10 Бузенкова Светлана (Сараи) – 0. 07,34.

Группа «Ж17». 9КП. Дистанция по выбору.

1. Кузнецова Ангелина (школа №31) – 0.10,02.
2. Науменко Оксана (СДЮСШОР 4) – 0.10,57.
3. Афанасьева Дарья (СДЮСШОР 4) – 0.12,01.
4. Горина Светлана (ОЦДЮТиЭ) – 0.12,05.
5. Громова Ирина (ОЦДТиЭ, тренер Зотов) – 0.12,06.
6. Губерт Вера (Михайлов) – 0.12, 49.
7. Утчева Ксюша (Ермишь) – 0.13, 12.
8. Крючкова Анастасия (Скопин) – 0.13,16.
9. Кучаева Юлия (Михайлов) – 0.13,33.
10. Гончарова Дарья (ОЦДТиЭ, тренер Зотов) – 0.14,32.

Группа «Ж20». 11 КП. Дистанция по выбору.
1. Сельдимирова Ольга (СДЮСШОР 4) – 0.16,10.
2. Науменко Анастасия (СДЮСШОР 4) – 0.16,13.
3. Селезнева Ирина (Шилово) – 0.19,21.
4. Преображенская Татьяна (Рыбное) – 0.19,50.
5. Молчанова Катя – 0.20,20.
6. Юхина Татьяна (Михайлов) – 0.20,46.
7. Гончаренко Света (школа №16) – 0.31,49.

Группа «Ж21». 13 КП. Дистанция по выбору.

1. Воронцова Светлана – 0.15,06.
2. Антонова Ирина (Рязанский район) – 0.15,10.
3. Езенкова Любовь (ОЦДТиЭ) – 0.23,14.
4. Марушкина Галина (Касимов) – 0.23,15.
5. Телкова Татьяна (школа №16) – 0.24,55.
6. Суракова Ирина (РГРТУ) – 0.28,13.

Группа «Ж35». 11 КП. Дистанция по выбору.

1. Науменко Елена (СДЮСШОР 4) – 0.15,01.
2. Алексанова Елена (Рязань) – 0.15,18.
3. Леонова Наталья (Спас-Клепики) – 0.15,45.
4. Есенина Марина – 0.18,01.
5. Фэддерс Ирина (Рязань) – 0.18,02.
6. Конкина Ольга (школа №16) – 0.21,15.
7. Шамина Наталья (школа №16) – 0.22,24.
8. Ерошкина Ирина (Рязань) – 0.22,25.
9. Тихонова Светлана (школа №16) – 0.22,26.
10. Малых Инга (школа №16) – 0.22,27.

Группа «Ж55». 9КП. Дистанция по выбору.

1. Гаврилова Екатерина – 0.21,36.
2. Ларина Татьяна (Кораблино) – 0.21,48.
3. Телкова Екатерина (школа №16) – 0.25,17.
4. Манакина Нина (Ритм) – 0.25,24.
5. Елисеева Наталья (Ритм) – 0.37,56.
6. Насонова Жанна (Ритм) – 0.37,56.
7. Анисимова Раиса (Ритм) – 0.37,57.

Группа «М14». 3 КП. Маркированная трасса.

1. Банюхин Максим (школа №64) – 0.06,18.
2. Шувалов Игорь (ОЦДЮТиЭ) – 0.06,40.
3. Андрейкин Павел (ОЦДЮТиЭ) – 0.06,41.
4. Лапынин Александр (СДЮСШОР 4) – 0.06,55.
5. Еремкин Антон (школа №16) – 0.07,00.
6. Илларионов Сергей (ОДЮТиЭ) – 0.07,01.
7. Кульшан Александр (Скопин) – 0.07.05.
8. Махортов Дмитрий (Скопин) – 0.07,06.
9. Мандров Константин (ОЦДЮТиЭ) – 0.07,07.
10 Тихоненко Иван (СДЮСШОР 4) – 0.07,08.
Группа «М17». 10 КП. Дистанция по выбору.

1. Толстых Даниил (школа №31) – 0.07,41.
2. Новиков Руслан (Кадеты) – 0.07,46.
3. Святых Александр (школа №31) – 0.07,57.
4. Попов Никита (ОЦДЮТиЭ) – 0.09,53.
5. Гуржуй Александр (Сараи) – 0.10,08.
6. Рябчиков Николай (Сараи) – 0.10,10.
7. Заигров Николай (школа №61) – 0.10,31.
8. Хачатрян Ашот (школа №47) – 0.10,32.
9. Липаткин Андрей (школа №53) – 0.10,37.
10. Тептяев Дмитрий (школа №64) – 0.10,39.

Группа «М20». 12 КП. Дистанция по выбору.

1. Сергеев Антон (РВВДКУ) – 0.09.43.
2. Ягодкин Ярослав (РВВДКУ) – 0.10,11.
3. Егоров Евгений (РВВДКУ) – 0.10,12.
4. Курочкин Антон (РВВДКУ) – 0.10,13.
5. Подколзин Алексей (РВВДКУ) – 0.10,21.
6. Пермяков Александр (РВВДКУ) – 0.10,29.
7. Пятых Михаил (РГРТУ) – 0.10,43.
8. Прошляков Дмитрий (СДЮСШОР 4) – 0.10,53.
9. Сосницкий Владимир (Рязань) – 0.10,56.
10. Пырков Алексей (РВАИ) – 0.10,57.

Группа «М21». 15 КП. Дистанция по выбору.

1. Морозов Антон (РВАИ) – 0.10,29.
2. Иванов Антон (СДЮСШОР 4) – 0.10,51.
3. Зенкин Николай (РВАИ) – 0.12,10.
4. Родимцев Андрей – 0.12,38.
5. Бобков Андрей (РВВДКУ) – 0.12,39.
6. Андрейкин Алексей (ОЦДЮТиЭ) – 0.13,05.
7. Королев Дмитрий – 0.13,12.
8. Авдеенко Александр (ОЦДЮТиЭ) – 0.13,13.
9. Памеев Степан (РВВДКУ) – 0.13,40.
10. Бушуев Иван (РВВДКУ) – 0.14,24.

Группа «М35». 12 КП. Дистанция по выбору.

1. Антонов Сергей (Рязанский район) – 0.10,42.
2. Макарцов Юрий (Рязанский район) – 0.10,51.
3. Николашин Василий – 0.10,52.
4. Барабаш Виктор (РВАИ) – 0.11,00.
5. Карпухин Алексей – 0.11,19.
6. Вековищев Валерий – 0.11,31.
7. Китаев Алексей – 0.11,48.
8. Ягодкин Геннадий (РВВДКУ) – 0.14,23.
9. Бундин Андрей – 0.14,43.
10. Муранов Павел (Спасский район) – 0.14,47.

Группа «М55». 10 КП. Дистанция по выбору.

1. Власов Леонид – 0.11,46.
2. Никаноров Анатолий (школа №7) – 0.11,48.
3. Шибанов Александр (Горизонталь) – 0.14,09.
4. Васюков Виктор (Ритм) – 0.15,33.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????