Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 «Никто не забыт - ничто не забыто». » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

«Никто не забыт - ничто не забыто».

Категория: Единая Россия
В Михайлове 9 Мая на главной площади города состоялся митинг посвященной 64-ой годовщине победы Советских войск над фашистской Германией.
В митинге приняла участие «Молодая Гвардия Единой России».
Молодогвардейцы почтили память павших за нашу Родину. Поздравили ветеранов, которых становится меньше с каждом годом с праздником Великой Победы! В этот замечательный день ребята пожелали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, материальных благ и конечно же поблагодарили за подвиг перед Отечеством.
Молодые Единороссы, вместе с ветеранами и администрацией города и района, возложили цветы на мемориале и братских могилах города, тем самым подчеркнули «Никто не забыт - ничто не забыто».
Мы считаем, что кто говорит, что молодежи все безразлично глубоко ошибается. Молодежь чтит память прошлого, заботится о поколении того времени и «Молодая Гвардия» тому пример!






Написал: (13 июля 2013 23:52)
*Единая Россия* на протяжении уже многих лет выступает в роли общенационального политического лидера.способного не просто вести за собой, но и подняться над узкогрупповыми интересами. слышать не только своих сторонников, что особенно сложно, но и оппонентов, следовать стратегическим целям, а не сиюминутным выгодам, работать. насколько это возможно, в интересах всех регионов, всех социальных групп, всех граждан нашей страны. Это особенно важно быть в полном смысле всенародной и всероссийской партией. ( Лидер партии *Единая Россия*Д.А. Медведев) Этому наказу старшего товарища по партии придерживается секретарь Михайловского отделения партии *Единая Россия* Рязанской области Сидоров Евгений Владимирович.
Написал: (31 декабря 2015 14:49)
Многое сделал для реконструкции памятника Воинской Славы в г. Михайлов Председатель общества ветеранов войны и труда Москвитин Владислав Иванович и глава Михайловской районной адмистрации Сидоров Евгений Владимирович.
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????