верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

О преступлениях, совершенных несовершеннолетними

Категория: Происшествия
В 2013 году и истекшем периоде текущего года Пронским и Михайловским районными судами Рязанской области рассмотрено 4 уголовных дела, оконченных производством следователями Михайловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Рязанской области, о преступлениях, совершенных несовершеннолетними.
В 2013 году Пронским районным судом оглашен приговор в отношении жителя г.Москвы, который в 2011 году, приехав в деревню к бабушке в с.Октябрьское Пронского района, решил попробовать употребить дикорастущую коноплю, которую сам собрал на поле недалеко от населенного пункта. При следовании с собранным наркотиком несовершеннолетний был задержан сотрудниками УФСКН России по Рязанской области. Действия несовершеннолетнего квалифицированы по ч.2 ст.228 УК РФ – как незаконное приобретение, хранение и перевозка растений, содержащих наркотические вещества. За совершенное преступление подсудимому судом назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно.
18.11.2013 Пронским районным судом Рязанской области вынесен обвинительный приговор в отношении 7 несовершеннолетних, которые обвинялись в совершении 31 эпизода совершения угонов, хищений авто и мототранспорта, их комплектующих и иного имущества граждан на территории Пронского района Рязанской области. Своими действиями они причинили материальный вред на сумму более 135 тысяч рублей.
Находясь под следствием по указанному уголовному делу, двое несовершеннолетних группой лиц совершили умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Преступление ими было совершено в ходе распития спиртных напитков с потерпевшим. За совершенные преступления 2 несовершеннолетних приговорены к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.
05.03.2014 Михайловским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 3 несовершеннолетних, обвиняемых в совершении кражи имущества группой лиц по предварительному сговору из дома в с. Виленка Михайловского района. Объектом хищения явились предметы, изготовленные из цветного металла. Материальный ущерб, причиненный владельцу имущества, составил около 1 тысячи рублей. Приговором районного суда подсудимым назначено условное наказание на различный срок.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????