верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:



Размещение рекламы
8-910-500-63-99











ССЫЛКИ
Наши друзья
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Icq - 8-7-6-0-7-2) тел. 8.910.500.63.99
Грузоперевозки Белорусские продукты в Михайлове

Не забудем, не простим

Категория: История
аверочкин алексей дмитриевич 1912-1943 телятники ж-татьяна матвеевна
аверочкин анатолий петрович 1925 пос. чумаганы м-анна петровна
аверочкин борис николаевич, майор, 1914-45 ново-щетиновский ж-анна ивановна г. лебедянь
аверочкин павел борисович 1917 щетиновка м-агафья михайловна
аверьянов севастьян григорьевич 1901 волосовский сх «ильич» ж-анна ивановна
авдеев алексей тимофеевич 1904 голдино ж-анастасия сергеевна
авдеев василий макарович 1892 голдино ж-екатерина, киньяково
авилов анатолий васильевич 1923 б-коровино осово м-варвара ивановна
авилов николай николаевич 1912 б-коровино осово жена-елена а.
авилов сергей александрович 1915 городище м-пелагея борисовна
агапов виктор иванович 1909 степановка ж-анисья харитоновна
агапов петр федорович 1907 глинковский м-мария матвеевна
агапов степан андреевич 1903 бутырки
агафонов иван родионович 1902 добрые пчелы
агафонов николай андреевич 1915 чапаевский голдино ж-анастасия павловна
агафонов николай степанович красновский ж-марфа григорьевна
агафонов федор дмитриевич 1900 прудский с/с ж-ирина павловна
адамов александр иванович 1925 серебрянь м-пелагея васильевна
адамов алексей иванович 1920 серебрянский м-наталья ивановна
адамов аким петрович 1900 серебрянь ж-анна павловна
адамов андрей федорович 1901 серебрянь ж-пелагея алексеевна
адамов иван иванович 1908 серебрянь ж-пелагея васильевна
адамов михаил петров 1897 серебрянка ж-александра алексеевна
адамов николай алексеевич 1894 серебрянка ж-анна петровна
адамов николай григорьевич 1913 серебрянь ж-зайцева а. петровна сталингр. обл.
акатов алексей васильевич 1919 печерниковск. выс. м-наталья трофимовна
акатов алексей тимофеевич 1925 вилинка м-ксения никитовна
акатов георгий сергеевич 1919 лужковский кадушкино о-сергей петрович
акатов михаил николаевич 1906 подушки-кадушкино лужковский ж-анастасия семеновна
акатов николай алексеевич 1901 виленка о-алексей тарасович
акатов николай васильевич 1925 щетиновка о-василий петрович
акатов николай григорьевич 1920 михайлов привокзальный пост№240
акатов федор дмитриевич 1901 вилинка ж-мария ивановна
акенин федор иванович 1910 малинка ж-евдокия ивановна
акимов александр сергеевич 1922 новопанское м-мария федоровна
акимов владимир егорович 1910 с. позное
акимов дмитрий васильевич 1921 б-коровино сапковск. выс м-ирина семеновна
акимов михаил кирилович 1904 б-коровино китаевский
акимов петр иванович 1918 б-коровино сапковские выс. м-домна федоровна
акимов сергей андреевич 1911 дугино? ж-серафима осиповна
акимов федор иванович 1919 конуры о-иван никонорович
акиняев василий игнатьевич 1908 красное сестра-мария игнатьевна к-маркса 36
акишин александр никифорович 1924 степановка м-наталья никитична
акишин анатолий иванович 1921 стубле бабушка-демина домна дмитриевна
акишин василий андреевич 1921 стубле м-анастасия евдокимовна москва. бирюлево
акишин дмитрий михайлович 1912 стублевский ж-ольга семеновна
акишин михаил иванович 1921 б-коровино лобково о-иван дмитриевич
окишин-акишин михаил осипович 1920 о-осип федорович
акишин петр константинович 1913 стублевский м-александра васильевна
аксенин петр иванович 1897 чапаевский жена-п.г. москва.
аксенов алексей семенович 1923 лисицы? о-семен владимирович треполье
аксенов василий яковлевич 1906 п. путиловцы?
аксенов владимир сергеевич 1923 с. грязное
аксенов георгий степанович 1920 кр. городище мать-мария викторовна
аксенов иван антонович 1922 с. грязное
аксенов михаил никитович 1912 лужки ж-мария борисовна
аксенов николай платонович 1906 мотовилово
аксенов пер иванович 1922 щеголево м-мария петровна
аксенов семен а. 1911 лесище ж-колесникова анна григорьевна
аксенов сергей андреевич 1919 красново м-фекла ивановна
аксенов сергей дмитриевич 1897 с. грязное
аксенов сергей илларионович 1926 ст. треполь д. карандеевка м-фиона григорьевна
аксенов яков андреевич 1901 печерниковский брат ефремов алекс. е. ярослав. обл.
акулиничев александр ефимович 1910 завидовка ж-ирина никифоровна
акшахин иван владимирович 1906 поливаново ж-пелагея петровна
алабин михаил васильевич 1917 чапаевский ольховец
алатов василий иванович 1912 щекотово –анастасия михайловна?
алатов степан дмитриевич 1906 б-коровино щекотовский требушка ж-анна александровна
александров александр павлович 1912 завидовка м-анастасия федосеевна
александров василий ильич 1925 токарево о-илья васильевич
александров владимир константинович 1923 пушкари м-татьяна федоровна
александров иван фролович 1903 летники
александров петр ильич 1913 токарево
александров семен дмитриевич 1906 плахино
алексеев алексей владимирович 1925 журавлево м-аграфена алексеевна
алексеев андрей григорьевич 1912 журавлевский ж-пелагея владимировна
алексеев григорий владимирович 1899 машковский ж-евгения васильевна
алексеев матвей емельянович 1908 жуковский д. полыновка ж-анна васильевна
алексеев николай иванович кораблино жена – кузнецова а.м.?
алексеев федор емельянович 1900 д. полыновка ж-марья кирилловна
алексеенко василий евгеньевич 1904 б-коровино д. мошки ж-наталья никитьевна
алехин антон егорович 1903 напольные выселки ж-прасковья семеновна
алехин и.к. 1915 б-коровино д. гудилово
алехин сергей иванович 1920 коморино м-устинья егоровна
алехин сергей кузьмич 1905, д. каморино, ж – мария филипповна
алешин виктор егорович 1925 д. суренково о-егор петрович
алешин герасим кириллович 1913 д. желоваки (свистово) брата-александр
алешин дмитрий константинович 1903 «спартак»
алешин иван григорьевич 1920 лужки м-татьяна никифоровна
алешин илья яковлевич 1913 самодуровка ж-клавдия николавена. лещинка
алешин петр федорович 1899 полянки ж-александра константиновна
алешин степан дмитриевич 1909 завидовка ж-анна егоровна
алимпиев петр иванович 1908 печерники м-олимпиева мария ивановна
алпатов василий сергеевич 1908 печерниковский ж-анна егоровна
алпатов владимир семенович 1925 печерники м-анна петровна
алпатов максим александрович 1898 печерники, печерица ж-мария андреевна
алпатов семен сергеевич 1900 печерники ж-мария васильевна
алпатов федор иванович 1906 печерники ж-александра александровна
алташин андрей егорович 1912 березово жена-а.ф.
алтухов петр петрович 1917 щетиновка
алтухов сергей петрович 1912 щетининский ж-мария павловна
аманов владимир васильевич 1910 сапроново жена м.и.
анабин сергей петрович 1918 киркино
ананьев василий алексеевич 1900 студенецкий ж-вера ефимовна
ананьев василий дмитриевич 1924 д. иваньково о-дмитрий филиппович
ананьев дмитрий корнеевич 1915 михайловск. отец-корней степанович. москва
аникин григорий григорьевич 1909 б-коровино дубенец ж-мария ивановна
аникин павел андреевич 1915 чапаевск. с. красное м-аграфена петровна
аникин павел егорович 1911 журавлевский полыновка –акулина кирилловна
аникин петр иванович 1894 малинки
аникин петр иванович 1911 токарево
аникин севастьян кирилович 1899 чап. красное жена-анна
анисимов иван михайлович 1912 виленка ж-мария васильевна
анисимов михаил михайлович 1919 вилинка-клин –александра ивановна
андреев александр максимович 1914 анино о-максим кузьмич
андреев алексей иванович 1925 б-коровино верейкинский
андреев алексей михайлович 1922 д. федоровка мать-ефимия
андреев алексей сергеевич 1922 горностаевка
андреев василий иванович 1899 федоровка ж-мария петровна
андреев василий иванович 1915 б-коровино сапк. выс. ж-антонида и.
андреев василий семенович 1902 н.николаевский ж-дарья павловна
андреев иван гаврилович 1899 б-коровино верейкинский, мал. алешино –анна тимофеевна
андреев иван михайлович 1924 д. федоровка м-ирина степановна
андреев максим федорович 1903 дугинка ж-мария андриановна
андреев николай яковлевич 1925 горностаевка
андреев никонор анисимович 1900 слободский оболенки ж-зинаида ильинична?
андреев тимофей романович 1910 «спартак» ж-горшенина аграфена александровна
андреичев иван кузьмич 1922 узуновка м-вера романовна
андриянов василий дмитриевич 1913 остроухово
андриянов василий иванович 1904 малинки ж-акулина егоровна
андриянов василий иванович 1914 малинки ж-акулина егоровна
андрианов дмитрий емельянович 1903 грязное брат-николай емельянович
андриянов егор евдокимович 1906 каморино ж-александра васильевна
андросов гаврила федорович 1909 плахино
андрошин арсентий иосифович 1915 сапковские выселки ж-анна васильевна
андрунин андрей васильевич 1907 д. высокое ж-ольга николаевна
андрунин михаил васильевич 1919 д высокое маковский о-василий александрович
андрюхин александр дмитриевич 1897 александрово ж-мария григорьевна
андрюхин алексей павлович 1925 горностаевка
андрюхин иван александрович 1924 горностаевка
андрюхин николай александрович 1920 горностаевка
андрюшин гаврил павлович 1907 б-коровино б-высельский ж-надежда дмитриевна
андрюшин михаил никифорович 1917 фирюлевка ж-мария сергеевна. москва покровская ул.
андрюшин павел степанович 1923 д. бекленевка м-елизавета
андрюшин степан степанович 1915 бекленевский с/с, ж-елизавета федоровна
аникин матвей гаврилович 1901 пупкино
анисимов михаил михайлович 1919 вилинский м-анастасия тимофеевна
анохин александр захарович 1915 печерники ж-мария
анохин анатолий васильевич 1926 добрые пчелы
анохин иван васильевич 1915 добрые пчелы
анохин николай иванович 1924 печерники м-дарья дмитриевна
анохин сергей андреевич 1907 пупкино
аношин иван алексеевич 1924 печерн. выс., мать – а.г.
антипов дмитрий павлович 1906 остроухово
антипов мирон ильич 1902 остроухово ж-борисова агафья павловна, пителино
антипов михаил ильич 1902 остроухово ж-анна ивановна
антипов николай василевич 1925 байдики
антипов павел кузьмич 1916 красново –матрена яковлевна
антонов александр михайлович 1916 спасские выселки
антонов александр николаевич 1921 б-коровино лошатовский
антонов александр николаевич 1921 б-коровино с. филино м-мария александровна
антонов василий борисович 1919 д. напольный мыс
антонов виктор васильевич 1915 д. давыдовка? жена – мар. ан.
антонов григорий васильевич 1925 вилинка м-ольга павловна
антонов дмитрий борисович 1910 напольные выс. ж-любовь трофимовна
антонов дмитрий ефремович 1904 д. ситни? ж-евдокия антоновна
антонов евгений иванович 1922 д. завидовка. москва, измайловский пер.
антонов иван васильевич 1908 напольные выселки ж-пелагея осиповна
антонов иван васильевич 1922 виленка м-ольга павловна
антонов иван михайлович 1910 завидовский ж-прасковья николаевна
антонов игнатий иванович 1925 михайлов пролетарская 62 брат-николай иванович
антонов мирон павлович 1903 б-коровино летники ж-балашова любовь степановна, горьковск. обл.
антонов николай дмитриевич 1904 александрово ж-елизавета михайловна
антонов николай егорович 1922 с. степановка о-егор андреевич
антонов николай осипович 1911 александрово ж-наталья афанасьевна
антонов петр николаевич 1922 б-коровино лошатовский
антонов сергей петрович 1896 собакино жена-селивестрова д. самара
антонов терентий павлович 1905 напольные выселки ж-анисья васильевна
антонов федор фирсанович 1907 токарево
антохин дмитрий кондратьевич 1902 александровка ж-екатерина филипповна
антошин семен ефимович 1900 березово ж мария ивановна
апостолов василий степанович 1922 красное м-анна иосифовна
апостолов дмитрий сергеевич 1924 чапаевск. с красное жена-?.д.
апитин петр ефимович 1919 лужковский
апташин василий ефимович 1905 березово сестра комова пелагея ефимовна
арапов василий петрович 1926 плахино
аргуновский дмитрий иванович 1906 б-коровино лобково ж-пелагея ивановна
аредов михаил дмитриевич 1923 городецкие выселки
аржанов василий григорьевич 1919 березово ж-мария дементьевна, шатурский р-н
аржанов петр алексеевич 1908 чапаевский березово ж-евдокия васильевна москва
аржанов семен иванович 1907 березово
арефьев василий андреевич 1903 осово
аристархов иван иванович 1925 карандеевка м-фекла дмитриевна
аристархов константин иванович 1924 с. карандеево отец-иван п.
аристархов ларион алексеевич 1906 глинка ж-анна семеновна
аристархов николай борисович 1918 карандеевка ж-анастасия павловна
аристархов павел иванович 1921 карандаевский м-фекла дмитриевна
аристархов сергей григорьевич 1926 карандаевский
аристархов сергей григорьевич 1926 михайлов плакущая ул-69 м-анна николаевна
аристов алексей иванович 1923 октябрьский раб. пос. мать-александра ивановна
артамонов василий филиппович 1915 зайчино жена-а.е. стрелецкие выс.
артамонов дмитрий михайлович 1905 печерники ж-варвара павловна
артамонов иван филиппович 1922 спасские выселки
артемов алексей апполонович 1920 б-коровино некрасовский
артемов василий ефимович 1895 б-коровино сапковские выс ж-мария сергеевна
артемов василий ефимович 1903 сапковские выс. ж-марфа сергеевна
артемов михаил ефимович 1923 окуньково мать-мария п.
артемьев иван петрович 1897 иваньково ж-татьяна семеновна
артюхин егор сергеевич 1903 федоровка ж-евдокия павловна
артюхин илья ефимович 1899 федоровка
артюшин василий семенович 1905 печерники ж-мария гавриловна
артюшин иван сергеевич 1918 печерники м-матрена ивановна
артюшин петр федорович 1918 печерники м-анна филипповна
архипов александр петрович 1910 д. воронки ж-анна николаевна
архипов василий иванович 1904 мотовилово
архипов егор федорович 1914 костыли ж-наталья дмитриевна
архипов иван ефимович 1922 колесня
архипов иван яковлевич 1910 д. воронки ж-евгения алексеевна
архипов иван яковлевич 1921 никитьевка о-яков дмитриевич
архипов илья степанович 1913 костылевский ж-надежда анисимовна
архипов лукьяна акимович 1911 д. сергеевка ж-пелагея алексеевна
архипов николай яковлевич 1905 н.николаевка ж-агафия арсентьевна
асафьев григорий егорович 1910 б-коровино осово ж-мария григорьевна
астажкин петр иванович 1903 н.-деревня ж-лидия гавриловна
астафьев ива егорович 1898 б-коровино осово жена- наталья
астахов дмитрий васильевич 1921 иваньково м-евдокия александровна
астахов иван парфенович д. иваново чапаевск. м-пелагея дмитриевна
астахов михаил федорович д. ивановка –ефросинья алексеевна
астахова валентина петровна 1925 г.р. –электрик зарядной базы призвана в 1943 г. михайловским рвк. убита 13.08.44 г. «труп оставлен в люблинском воеводстве, польша, на нейтральной полосе» отец астахов петр ильич проживает в прудской слободе.
асташкин владимир антонович 1923 новая деревня отец-а.а.
асташкин евгений михайлович 1918 новая деревня о-михаил андреевич
асташкин егор михайлович 1918 новая деревня о-михаил андреевич москва б.полянка
астошин алексей иванович 1924 печерниковские выс. о-иван трофимович
афанасьев назар дмитриевич 1903 комаринский сноха-мария никандровна
афанасьев николай васильевич 1919 щекотово
афанасьев николай феофанович 1920 каморино м-ольга евдокимовна
афиногенов николай яковлевич 1917 б-коровино некрасовский
афиногенов петр липатович 1925 б-коровино некрасово
афонин николай семенович 1925 б-коровино николо-кобыльский м-анна николаевна
афонин федор михайлович 1920 синьковский
ахматов владимир иванович 1908 остроухово
ахматов гаврил иванович 1911 лялино
ахматов евгений филиппович 1912 остроухово
ахматов петр васильевич 1925 б-коровино остроухово м-василиса петровна
ахматов сергей иванович 1925 остроухово м-евдокия васильевна
ашуркин валентин васильевич 1920 мал. дорогинка

бабаев дмитрий иванович 1919 лужниковский
бабашин василий григорьев 1904 толмачевка ж-анна афанасьевна
бабичев алексей егорович 1910 николаевский ж-александра васильевна
бабкин иван алексеевич 1907 михайлов жена -.в.а.
бабкин сергей агафонович 1914 михайлов 1-й пронский пер 3. о-агафон васильевич
бавыкин николай владимирович 1896 плотники-56 ж-накапкина ираида андреевна
бадрягин андрей иванович 1923 михайлов больничная 18 м-нина ивановна
бадулин петр васильевич 1913 новопанское ж-анна васильевна
байда(у)ков сергей павлович 1906 с. кукуй мать- байдукова евдокия митрофановна
байков александр ефимович 1923 д. дорогинка о-байков юрий пантелеевич москва, в.михайловск. пр.2.
баканов сергей петрович 1921 чапаевский кустино?
бакланов василий петрович 1905 ижеславль ж- мария сергеевна
бакланов георгий степанович 1917 б-коровино низки о-степан у.
бакулин александр сергеевич 1924 свистовский м-василиса никифоровна
бакулин александр федорович 1925 свистовский м-дарья степановна
бакулин алексей александрович 1907 свистовский ж-вера ивановна
бакулин дмитрий васильевич 1909 свистово
бакулин сергей иванович 1907 свистово ж-елизавета владимировна
бакуткин петр николаевич 1902 б-коровино лобково о-николай васильевич
балакирев григорий иванович 1908 добрые пчелы
баландин иван михайлович 1923 печерниковские выс. м-екатерина михайловна
баландин николай николаевич 1911 новопанский о-николай евдокимович
балашов анатолий иванович 1925 б-коровино большая хлебинка м-евдокия ивановна
болашов николай кузьмич 1920 б-коровино б-хлебовка
балашов михаил григорьевич 1915 б-коровино б-хлебенка о-григорий федорович
балов василий петрович 1903 плахино
балыковский трофим андреевич 1917 голдино м-екатерина григорьевна
балышев анатолий епифанович 1925 журавлевка м-евдокия никитична
бандуков василий максимович 1905, д. леснище (лесище) жена-м.а.
бандуков иван алексеевич 1920 лобановские выс. отец-а.п.
бандуков николай иванович 1924 лобано-выс. м-евдокия гавриловна
банин александр александрович чапаевск. ж-ирина васильевна
барабанов николай тимофеевич 1923 поздное
барабашин николай николаевич 1925 ново-щетиновка(шепетилово) м-прасковья никитична
барабошин алексей матвеевич 1925 телятники м-матрена дмитриевна
барабошин василий михайлович д. заречье ж-мария михайловна, телятники
барабошин михаил матвеевич 1925 новощетиновка о-матвей сергеевич. м-ксения ильинична
барабошин михаил николаевич 1912 щетининский с/с ж-ираида васильевна
барабошин николай николаевич 1925 новощетиновка
бараковский александр алексеевич 1920 прудский выс м-дарья ивановна ул. таганка 9.
бараковский алексей семенович 1920 рочатники м-дарья ивановна
бараковский анатолий филиппович 1926 прудская сл. о-филипп григорьевич
бараковский василий алексеевич 1925 прудские выс. м-ангелина ильинична
бараковский иван гаврилович 1920 рачатники брат –василий гаврилович
бараковский федор николаевич 1902 михайловское пед.училище дочь-олимпиада федоровна
барановский федор филиппович 1907 прудская сл. 153 ж-александра степановна
баранов алексей васильевич 1925 б-коровино лялино м-пелагея тимофеевна
баранов алексей пафнутьевич 1907 слободка, москва (рогожское кладбище) родные неизвестны
баранов андрей иванович 1903 плотники ж-ольга михайловна
баранов василий васильевич захаровский
баранов василий иванович 1903 стрелецкие выс. ж-прасковья ивановна
баранов василий иванович 1914 вилинка ж-александра ивановна
баранов василий михайлович 1898 вилинский
баранов дмитрий петрович 1904 б-лубянка
баринов дмитрий федорович 1922 завидовка о-федор семенович
баранов евгений михайлович 1923 плотники м-мария ивановна
баранов егор федорович 1915 плахино
баранов иван егорович 1918 городецкие выселки
баранов иван федорович 1908 катогоща
баранов николай федорович 1920 плахино
баранов петр васильевич щеглово баранова с.н.
баранов серафим трофимович 1916 березово м. любовь васильевна
баранов иван григорьевич 1924 глинковский о-григорий ефимович
баранов иван тихонович 1924 плахино
барашин иван степанович 1914 плахино
барбохов алексей семенович 1923 печерники м-барбогова мария ивановна
барданов дмитрий иванович 1914 б-коровино сестра-пелагея ивановна
бардин василий васильевич 1911 голдино ж-евдокия алексеевна
бардянов алексей григорьевич 1926 б-коровино ситково м-барданова анна васильевна
баринов виктор степанович 1924 красное о-степан алексеевич
баринов иван семенович 1916 с. вилинка ж-кожевникова е.я. слобода клин.
баринов николай иванович 1923 добрые пчелы
баранов н.о. 1910 горностаевка
баринов николай семенович 1917 завидовка о-семен яковлевич
баринов петр иванович 1924 д. завидово м-дарья ильинична
барков егор николаевич 1903 ольховец ж-ксения николаевна
барышников антон иванович 1907 михайловский о-иван петрович
батов сергей павлович 1921 чап. николаевка о-павел григорьевич
баулов михаил тимофеевич 1918 журавлевский н-побежиновка о-тимофей лукьянович
баулов иван тимофеевич 1920 с. побежимовка
бахаренков? иван егорович 1908 фирюлевка ж-бочарникова прасковья михайловна
бахромкин иван сергеевич 1924 подобреево о-сергей андреевич
бахромкин иван федорович 1915 подобреево ж-варвара алексеевна
бахромкин илья андреевич 1897 подогреево-подобреево
бахромкин федор герасимович 1896 подобреевка ж-анна евдокимовна
бахрамкин федор федорович 1924 подобреево м-анна евдокимовна
бачихин василий иванович 1905 стублевский мать-марфа максимовна
бачучин владимир андреевич 1925 локня м-прасковья федоровна
беднов иван ильич 1923-43 пулково, прудские выс. о-илья гаврилович
беднов сергей васильевич 1926 старопашенка, уголок м-елизавета михайловна
безруков иван иванович 1899 розвальневский ж-анна васильевна
безумнов александр михайлович 1914 стрельцы ж-елена егоровна карьер жилстрой
беклемишев василий сергеевич 1918 «спартак» о-сергей васильевич
биклимешев сергей сергеевич 1925 «спартак» о-беклемешев сергей васильевич
беликов алексей ефимович 1902 ижеславский ж-прасковья михайловна
белкин александр павлович 1921 михайлов нижне-зарайская ул 34
белкин александр петрович 1924 «спартак»
белкин иван дмитриевич 1913 б-коровино лялино о-дмитрий иванович
белкин николай михайлович 1918 с. грязное
белов андрей михайлович 1919 с. н.-свеча, зайчинск. мать – х. и.
белов василий григорьевич 1916 машковский м-евдокия семеновна
белов дмитрий тимофеевич чапаевск. александрово -григорий тимофеевич
белов максим ефимович 1910 машково ж-антонина никитовна
белов максим ефимович 1910 ж-перевудова мария васильевна, москва. ховрино
белов матвей степаноаич 1899 александровка ж-степанида семеновна
белов михаил егорович 1907 б-коровино городищи ж-елизавета ивановна
белов никита петрович 1897 перекаль
белов никита сергеевич 1910 плахино
белов николай иванович 1923 машковский о-иван иванович
белов николай петрович? 1923 божковский о-иван? иванович
белов федор артемьевич 1918 д. натеки мать- татьяна михайловна
белоусов александр дмитриевич 1897 рачатники ж-пелагея михайловна
белоусов александр васильевич 1923 рачатники о-василий иванович
бельцов михаил матвеевич 1917 плахино
беляев илья максимович 1892 ижеславль ж-евдокия андреевна
беляков василий романович 1910 плахино колесня
беляков иван борисович 1919 колесня
беляков петр петрович 1913 субботино м-анна павловна
беляков сергей митрофанович 1902 с. маково ж-анна ивановна
белянин валентин андреевич 1923 малинки м-елена васильевна
белянин дмитрий алексеевич 1911 малинки ж-мария ивановна
белячков иван яковлевич 1918 вилинка сестра-потапова елизавета яковлевна
белячков михаил дмитриевич 1918 вилинка о-дмитрий павлович
белячков николай васильевич 1917 велика слобода остров м-степанида семеновна
бенехов дмитрий петрович 1899 вилинка ж-александра ивановна
бербенев алексей григорьевич 1924 пушкари о-егор степанович
бербенев алексей михайлович 1925 виленка сестра-иляхина клавдия ивановна
бербенев алексей николаевич 1925 виленка м-наталья ивановна
бербенев дмитрий михайлович 1907 пушкарский ж-анна дмитриевна
бербенев иван иванович 1915 вилинский ж-евдокия егоровна
бербенев николай михайлович 1924 велкино о-михаил алексеевич
бербилев василий александрович 1915 еринский ж-александра александровна
бердышев александр алексеевич 1920 щетиновка м-анисья петровна
бердышев владимир алексеевич 1924 привокзальный пос. 123. о-алексей михайлович
бердышев николай николаевич 1900 совхоз мишино
бердышев николай николаевич 1911 слободка
бердышев сергей васильевич 1907 щетининский ж-анна петровна
березин александр максимович 1908 стрельцы ж-мария ивановна
березин александр николаевич 1917 стрелецкие выс. о-николай ильич
березин анатолий николаевич 1924 михайлов пронская 18 м-надежда алексеевна
березин василий егорович 1918
березин владимир николаевич 1920 михайлов –горенка. - надежда алексеевна
березин иван ильич 1905 старопашенский ж-пелагея михайловна
березин иван степанович 1909 стрелецкие выс. о-степан иванович
березин михаил ильич 1917 старопашенский ж-мария федоровна
березин федор михайлович 1902 плотники ж-пелагея яковлевна
березкин александр андреевич 1906 собакино ж-прасковья евг?
берников петр герасимович 1915 с. николаевка
бесеринкин александр яковлевич 1925 новеки-натеки м-матрена антоновна химки первомайская
бесеринкин петр васильевич 1914 д. натеки мать-евфросинья денисьевна
беснов иван макарович 1910 чапаево ж-елена михайловна
бессонов василий михайлович 1908 михайлов. брат-михаил михайлович октябрьская 26
бессонов иван николаевич 1901 михайлов гороховская 50 ж-елена алексеевна
бессонов николай николаевич 1909 «спартак» ул. кооп. ж-анна алексеевна
бессуднов владимир корнеевич 1919 б-коровино ситьково
бесков григорий яковлевич 1918 б-коровино верейкинский м-александра ивановна
бехелев алексей андреевич 1925 виленка м-анна ивановна
бехелев алексей сергеевич 1925 виленка м-ирина д.
бехтеев иван дмитриевич 1907 д. ждановка ж-татьяна михайловна
бехтин алексей михайлович 1922 б-коровино ситьково м-ольга николаевна
бехтин владимир алексеевич 1908 михайловская ул. 17,
бехтин иван иванович 1909 печерниковские выс. ж-максимова е.н.
бехтин николай прокофьевич 1925 мать-д.а. москва. м.калитниковская ул.
бецехов-бенехов дмитрий петрович 1899 виленский ж-александра ивановна
бирюков ефим филиппович 1921 аннино оболенки м-фекла ивановна
бирюков иван игнатьевич 1924 аннинский оболенка м-наталья ивановна
бирюков иван филиппович 1913 оболенки ж-анна порфирьевна
бисеренкин кузьма васильевич 1913 натеки-натоки
бихарев сергей лаврентьевич 1903 вилинка ж-анна дмитриевна
бехелев иван дмитриевич 1907 виленка ж-татьяна? матвеевна
бихелев николай яковлевич 1911 вилен. хутор ж-анна михайловна
блинков дмитрий павлович 1902 кирпичный завод ж-евдокия федоровна
блинков матвей петрович 1910 дербень
блохин алексей васильевич 1922 байдики
блохин константин алек. 1923 б-коровинский … ольга михайловна
блохин сергей антонович 1907 марьинский ж-авдотья парфимовна (парфен)
бобков владимир егорович 1924 б-коровино сапково м-анна макаровна
бобков сергей васильевич 1909 б-коровино санково ж-наталья михайловна
бобров алексей дмитриевич 1924 михайлов кузнецкая 5 м-анна васильевна (выходит, что она мать и фирсова дмитрия дмитриевича, также 1924 г.?)
бобров дмитрий васильевич 1924 михайлов михайловская ул. о-василий иванович
бобров яков никитович 1905 красновский ж-дронова
богатырев василий алексеевич 1918 б-коровино осово
багатырев василий лукьянович 1921 осово м-акулина николаевна
богатырев иван александрович 1914 б-коровино о-александр федорович. москва
богатырев михаил ильич 1918 осово
богатырев павел лукьянович 1906 осово
богатырев федор лукьянович 1909 б-коровино осово м-акулина николаевна
богачев василий максимович 1921 б-коровино … -фекла афанасьевна
богачев василий михайлович 1921 щекотово
богачев владимир филиппович 1925 «спартак» о-филипп федорович
богданов алексей иванович 1923 мал. свистово о-иван алексеевич
богданов василий николаевич 1912 свистово
багданов василий николаевич 1913 петровский д. казанцево сестра-богданова анна николаевна
богданов владимир михайлович 1926 мал. свистово м-мария владимировна
богданов иван егорович 1919 свистовский о-егор афанасьевич
богданов михаил алексеевич 1925 б-коровино кузнецово м-елена филипповна
богданов михаил николаевич 1903 м. свистово ж-бачушева наталья никифоровна
богданов петр иванович 1925 малое свистово м-дарья акимовна
богомолов дмитрий михайлович 1923 кукуй м-акулина ивановна
бодров гавриил григорьевич 1904 б-коровино низки ж-анастасия лаврентьевна
бодров матвей иванович 1906 б-коровино низковский
бодров николай иванович б-коровино низки о-иван иванович
бодров сергей ильич 1911 б-коровино низковский
божьев федор федорович 1915 николаевка ж-анастасия ивановна
бойков андрей степанович 1913 ижеславль сестра- варвара степановна
бойков михаил степанович 1921 ижеславль о-степан ефимович
бойцов александр иванович 1923 горностаевка м-акулина михайловна
боканов николай максимович 1925 печерники м-баканова пелагея ивановна
боков александр михайлович 1904 с. поздное
боков василий михайлович 1902 стрелецкие выс. ж-агафья михайловна
боков степан иванович 1910 стрельцы жена-екатерина
болвашкин петр иванович 1922 б-коровино петровский ж-мария ивановна
болдин николай дмитриевич 1923 б-коровино белая фурсовка ж-анна михайловна
болтлихин? николай дмитриевич 1925 луговая м-наталья ильинична
болтушкин василий сергеевич 1908,1918 токарево ж-мария максимовна
большаков василий гаврилович 1901 печерники ж-анастасия ивановна
большаков василий яковлевич 1923 печерники о-яков илларионович
большаков федор васильевич 1925 печерниковский м-анастасия ивановна
бондарев александр григорьевич 1914 с. лещинка. отец-григорий яковлевич
бондарев алексей григорьевич 1914, с. лещинка
бондарев виктор алексеевич 1924 лещинка сестра-александра алексеевна
бондырев иван николаевич 1915 лещенка 177. мать – п.г.?
бондарев михаил николаевич 1924 лещенка м-варвара михайловна
бондуков алексей иванович 1908 лобановские выс. о-иван константинович
борданов василий михайлович 1906 остроухово
борданов михаил васильевич 1919 ситьково
борданов михаил петрович 1921 синьковский
борисов александр павлович 1908 марьино ж-вера калиновна
борисов василий ильич 1898 ржевка ж-татьяна ивановна
борисов василий петрович 1923 локненск. кр. поселок м-матрена дмитриевна
борисов владимир дмитриевич 1925 лобаново-выс. м-анна филипповна
борисов владимир леонтьевич 1923 ржевка м-елена ильинична
борисов григорий степанович 1904 ж-валентина егоровна
борисов егор федорович 1899 серебрян…старопашенская 10 ж-матрена филипповна
борисов игорь михайлович 1925 ижеславль м-ксения
борисов константин михайлович 1917 привалово
борисов николай михайлович 1919 ижеславский м-ксения федоровна
борисов павел дмитриевич 1902 ерино жена-ел. матвеевна
борисов яков петрович 1900 николавевский м-мария николаевна
боровицкий яков константинович 1911 телятники-рачатники ж-барабошина? татьяна михайловна, телятники?
бородавкин василий петрович 1913 ходяйново
борчев дмитрий петрович 1912 локня ж-прасковья сергеевна
борчов илья ефремович 1899 ижеславль ж-пелагея андреевна
боржов владимир дмитриевич 1925 лобано-выс. м-анна филипповна
борщев александр федорович 1924 михайлов гороховая 6. мать –любовь алексеевна
боскаков константин яковлевич 1899 колесня
боскаков михаил петрович 1899 колесня
богарников иван егорович 1908 фирюлевка жена-п.м.
бочарников николай иванович 1926 фирюлевка. родных нет.
бочаров николай ильич 1925 лубянка м-евдокия федоровна
бочаров николай михайлович 1925 лубянка м-елена егоровна
брагин федор александрович 1902 б-коровино бораково ж-александра васильевна
брикин василий иванович 1923 вилинский мочилинский о-иван тимофеевич
бритушкин григорий гаврилович 1908 ж-анна павловна
бричкин алексей александрович 1925 щетиновка м-марфа максимовна
бричкин иван васильевич 1918 щетиновка ж-савина анна ивановна
брычкин мартын васильевич 1902 прудская сл. ж-ракова варвара сергеевна
брогин федор алек. 1900 б-коровино бараковский
бронников петр петрович 1926 михайлов к-маркса 10 о-петр андреевич
брызгалов николай наумович 1904 чапаевский сх «ильич» ж-ольга ивановна
брыкин василий егорович 1913 виленка о-егор евдокимович
брыкин дмитрий иванович 1901 вилинка ж-анна ивановна?
брыкин иван иванович 1925 вилинка м-александра ивановна
брыкин михаил егорович 1910 вилинка ж-мария алексеевна
брюзгов алексей михайлович 1924 окт. р-н гостинский завод? о-михаил иванович
брюзов алексей михайлович 1924 веланино-виленка о-михаил иванович
брюзов дмитрий алексеевич 1898 пос 10 лет октября ж-анна ивановна
бубников? алексей константинович 1898 старопольский (старопашенский) с/с
бубнов александр александрович 1902 чапаевск. кх «большевик»
бугаев егор алексеевич 1897 бобыли ж-екатерина тимофеевна
бугаев иван андреевич 1913 б-коровино петровский
бугаев илья сергеевич 1923 сх «молотов» м-варвара михайловна
бугров александр иванович 1916 собакино м-мария ермолаевна
будаев николай федорович 1906 д. жилино (жокино) ж-анна ивановна
будаковский виктор васильевич 1925 михйлов к-маркса 68 –елизавета александровна
будокин иван ильич 1918 стрелецкие выс.
будукин алексей борисович 1924 стрелецкие выс. о-борис п.
будукин василий кузьмич 1907 майор, югославия. михайлов к-маркса 18 ж-наталия антоновна
будукин михаил кузьмич 1903 «спартак» ж-мария егоровна
бузаков иван семенович 1904 ходяйново
бузанкин михаил дмитриевич 1924 горностаевка отец- дмитрий фетисович
бузанкин сергей иванович 1917 горностаевский о-иван андреевич
бузенков михаил глебович 1903 кр. городище ж-екатерина викторовна
букреев николай петрович 1921 лобановские выс. м-меланья акимовна орловск. обл.
букреев иван сергеевич 1907 стублево ж-пелагея ивановна
букреев николай петрович 1920 стубле брат-владимир
буланкин григорий дмитриевич 1908 вилинский д. остров
буланкин дмитрий михайлович 1895 вилинки ж –мария петровна
буланкин николай васильевич 1920 виленка м-матрена ивановна
буланкин сергей дмитриевич 1919 вилинка м-мария петровна
буланкин федор никифорович 1907 кр. пахарь (октябрь) 41.
буланов николай васильевич 1922 б-коровино рудино м-александра федоровна
булатов алексей кузьмич 1924 б-коровино м-мария егоровна ананьено
булатов алексей кузьмич 1925 б-коровино петровский –м-мария егоровна
булатов федор гаврилович 1910 петровский д. ананьино ж-мария тихоновна
булгаков василий васильевич 1923 б-коровино д. мошки м-евдокия егоровна
булкин михаил дмитриевич 1902 печерники ж-буканова пелагея александровна
булочков егор васильевич 1918 лесище жена-т.е.
булычев андрей епифанович 1920 костыли о-епифан федорович
булычев антон федорович 1912 костылевский
булычев василий иванович 1922 мишинский отец-и.м.
булычев григорий петрович 1909 костыли брат прокопий
булычев петр васильевич 1913 костылевский мать-анастасия дмитриевна
булучев петр леонтьвич 1925 костыльский м-февронья? ивановна
булычев степан терентьевич 1901 костыли
буравчиков николай григорьевич 1921 лисица-лесище м-христина корнеевна
бургатов-булатов алексей ефремович 1922 жмурово м-анна петровна
бурдаков василий михайлович остроухово мать-мария
бурзев николай дмитриевич 1900 покровский -1 ж-мария ивановна
буриков владимир михайлович вилинка м-евдокия тимофеевна
буриков иван александрович 1910 карандеевка
бурлаков николай иванович 1919 рочатники м-акулина александровна (бурдаков)
бурлаков алексей иванович 1911 рачатники о-иван павлович
бурмистров иван иванович 1919 федоровка о-иван степанович
бурмистров и.к. 1918 б-коровино фурсовка –анна дмитриевна
бурмистров иван тимофеевич 1913 горностаевское ж-евдокия михайловна
бурмистров михаил васильевич 1921 федоровка о-василий васильевич
бурмистров павел андреевич 1921 марьинский
бурмистров федор лаврентьевич 1911 д. федоровка
бурцев павел николаевич 1895 с. покровское ж-федосия егоровна
буровин михаил иванович 1906 синьковский
буродкин иван алексеевич 1895 фирюлевка ж-когидина мария андреевна
бурцев пантелей семенович 1901 хавертовский ж-прасковья семеновна
бурцев пантелей семенович 1904 хавертовский ж-прасковья егоровна
бурцев алексей николаевич 1923 покровское-1
бусаров петр михайлович 1907 б-коровино синьковский
бусахин василий тимофеевич 1915 малинки ж-клавдия андреевна
буславаев павел васильевич 1902 захаровский троицкое
бутаков михаил вавилович 1919 с. самодуровка отец-вавил михайлович
бутнев федор васильевич – 1941 д. красный посад , локнянский с/с
бутремович валентин григорьевич 1926 новопанское о-григорий иванович
бутузов михаил михайлович 1905 лялино
бутузов павел михайлович 1924 лялино
бухарев михаил семенович 1927? печерники –мария ивановна
бушаев иван герасимович – 1943 д. горюна? ж-прасковья григорьевна
бушаров алексей гаврилович 1925 бараковский
бушуев егор иванович 1909 б-коровино петровский ж-мария матвеевна
буяков алексей степанович 1922 покровское-2 о-буянов степан владимирович
буянкин александр николаевич 1925 2-ое заречье
буянкин алексей григорьевич 1918 прудский с/с д. тинка?
буянкин анисим николаевич 1901 прутки, прудская ж-серафима владимировна
буянкин василий анисимович 1925 прудско-выс. м-серафима владимировна
буянкин василий иванович 1921 прудская сл. м- богданова пелагея ивановна
буянкин иван ильич 1911 михайлов ул. нагорная 4
буянкин иван максимович 1913 прудская 73 ж-любовь федоровна
буянкин илья… 1915 прудские выс. ж-пелагея ивановна козловка
буянкин леонид николаевич 1897 карьер жил строй ж-марта самсоновна
буянкин михаил максимович-михайлович 1922 прудский с/с
буянхин-буянкин николай федорович 1913 михайлов ж-валентина демидовна. москва-кунцево
буянкин петр яковлевич 1900 прудская слобода ж-анисья ивановна
буянкин сергей степанович 1907 прудский -прасковья андреевна
буянкин федор максимович 1916 ж-клавдия
буянов алексей степанович 1922 покровское-2 о-степан владимирович 1894 г.р.
буянов федор иванович 1911 прудская
быков андрей васильевич 1918 желватовка кх им. «литвинова» о.-василий игнатьевич
быков николай сергеевич 1910 желватовка м-феодосия проковьевна
бынин степан лукич 1906 кр. городище ж-елизавета владимировна
бычихин григорий павлович 1920 пушкари м-мария семеновна
бычков александр алексеевич 1920 печерники
бычков александр павлович 1913 д. поздново о-быков павел борисович
бычков иван степанович 1907 чапаевский ж-татьяна ильинична
бычков илья григорьевич 1902 поздново ж-пелагея васильевна
бычков максим гаврилович 1902 печерники ж-анна кузьминична
бычков тимофей егорович 1910 виленка брат – иван егорович
бышев федор иванович 1909 ходяйново

вавилов василий алексеевич 1921 прудский о-алексей иванович
вавилов владимир николаевич 1907 прудские выс. ж-александра матвеевна
вавулин константин николаевич 1921 богословка
вавылов-вавилов михаил петрович 1918 рачатники о-петр васильевич
вавилов сергей николаевич 1922 прудский с/с
вагин алексей иванович 1900 с. николаевка ж-ираида петровна
вагин михаил петрович 1918 николаевский ж-мария петровна
вагин николай петрович 1922 николаевка м-евдокия прокофьевна
валерьянов алексей алексеевич 1920 михайлов к-маркса 8 м-екатерина михайловна
валисовский михаил сергеевич 1923 ходяйново
валисовский петр алексеевич 1916 б-коровино ходяйново ж-вера прохоровна
валяев серафим яковлевич 1925 прудской с/с
ванин ермил федорович 1914 печерники
ванин иван сергеевич 1913 печерники ж- анисья петровна
варганов федор васильевич 1924 киндяковский елизаветино м-анастасия тихоновна
варзов василий александрович 1902 с. слободка жена – а.с.
варфоломеев петр федорович 1911
варюшин федор петрович 1904 покровское
васильев алексей васильевич 1900 д. торчиха дочь-лидия алексеевна
васильев анатолий николаевич 1925 новопанск. луговая тетка-бурома мария алекс. донцы
васильев андрей семенович 1907 красное ж-пелагея тимофеевна
васильев андреян семенович 1907 красновский шамово ж-пелагея тимофеевна
васильев виктор федорович 1923 покровское-2 м-пелагея борисовна
васильев захар федотьевич 1898 красное д. шамово ж-варвара ивановна
васильев федор алексеевич 1897 покровское-2 ж-пелагея борисовна
васин иван алексеевич 1919 бобыли ж-лихачева анна павловна
васин иван макарович 1920 треполье побежимовка мать-матрена борисовна
васин марк иванович 1899 треполье-побежимовка ж-матрена борисовна
васин никифор федорович 1906 михайловский
васин николай васильевич 1923 натальино о-василий васильевич
васин николай георгиевич 1921 николаевка
васин николай федорович 1926 побежиновка журавлевский м-клавдия ивановна
васин федор сергеевич 1903 побежимово сестра-васина клавдия ивановна
вахромеев григорий иванович 1905 мотовилово
вашкин александр федорович 1900 старые? выс. ж-дарья петровна
вдовин семен захарович 1911 волосовка
вешкин александр дмитриевич 1913 клин ж-анна ивановна
вешкин василий сергеевич 1912 стрелецкие выс. ж-прасковья ивановна москва ст. клязьма
вешкин матвей гаврилович 1907 стрельцы ж-анна ивановна
видеев иван маркелович 1906 виленка, змеинка ж-серафима дмитриевна
видеев михаил васильевич 1900 виленка ж-вера дмитриевна
веденков дмитрий васильевич 1910 совхоз им. некрасова ж-евфросинья ивановна
ведешин-ведошин николай михайлович 1921 печерники о-михаил иванович
вединин петр степанович 1922 б-коровино м-анна п.
вершинин петр матвеевич 1907 михайлов пожарная 25 ж-мария ивановна
весенев андрей трофимович 1902 натеки ж-пелагея никитична
весенев степан львович 1922 локня сестра- матрена львовна
вешкин алексей михайлович 1925 стрелецкий выселок о-михаил кузьмич
вешкин иван иванович 1922 ул. кооперативная м-наталья фроловна
виденин петр степанович 1922 лялино
викторов иван петрович 1911 наталинка, ж-александра тимофеевна
вилков петр семенович 1904 д. б. драники ж-ольга степановна
вильков иван акимович 1924 бол. дранки о-вилков аким демьянович
виноградов алексей андреевич 1912 г.михайлов пронская 47, о-андрей степанович
виноградов василий иванович 1920 б-коровино щекотово м -евдокия николаевна
виноградов дмитрий васильевич 1904 б-коровино
виноградов иван сергеевич 1893 нюховецкий ж-истомина а.с.
виноградов михаил иванович 1900 б-коровино тайчины ж-евдокия николаевна
виноградов семен петрович 1925 б-коровино б-жоковское тайчины м-устинья федоровна
виноградов степан васильевич 1908 б-коровино тайчины ж-антонина алексеевна
вихорев иван дмитриевич 1922, с. вилинка
власов александр иванович 1904 киндяково ж-александра федоровна
власов александр петрович 1907 токарево
власов андрей иванович 1906 шамово м-татьяна васильевна
власов иван ильич 1925 токарево м-наталья александровна
власов михаил антонович 1920 киндяково брат- сергей антонович
войнов василий федорович 1925 хохловский горбатое м-анна ивановна
войнов иван иванович 1920 остроухово
волин иван тимофеевич 1900 рочатники сестра-муравьева мария петровна
волков василий кузьмич 1913 городецкие выселки
волков василий николаевич 1909 новопанское ж-александра степановна
волков владимир сергеевич 1902 д. протасово ж-елизавета васильевна
волков андрей дмитриевич 1920 б-коровино руденовский м-надежда дмитриевна
волков григорий петрович 1905 с-волосовка ж-евдокия васильевна
волков иван гаврилович 1902 мишинское
волков иван павлович 1910 михайловский ж-волкова прасковья максимовна г. ступино
волков иван федорович 1921 рожновка м-евдокия ивановна
волков михаил матвеевич 1916 волосовка о-матвей михайлович
волков никита дмитриевич 1898 новопанское? ж –анна дмитриевна
волков никита михайлович 1919 чапаевск. видковский о-михаил акимович
волков николай андреевич 1915 горностаевские выс. м-пелагея алексеевна
волков петр лукьянович 1904 горностаевка ж-ольга арсентьевна
волков петр павлович 1910 фирюлевка
волков петр павлович 1910 горностаевка ж-екатерина афанасьевна
волков федор дмитриевич 1914 б-коровино руденовский м-надежда дмитриевна
воинов иван иванович 1920 остроухово
воинов петр яковлевич 1911 михайлов ж-самсонова ксения михайловна москва. дербеневская наб.
воинов петр яковлевич 1911 хохловка о-яков ефимович ?
воинов самсон игнатьевич 1906 помозово ж-александра никитична
воинов федор андреевич 1900, хохловский горбатово, ж-ан. ивановна
войнов федор андреевич 1900 хохловский горбатое ж-войнова анна ивановна
володин василий григорьевич 1909 дер. б. поярково мать – анна даниловна
волоснов алексей ильич 1923 стрелецкие выс. о-илья иванович
волостнов сергей акимович 1926 бояринцево сестра балахонова аграфена акимовна, москва новогиреево
волчков дмитрий иванович 1913 рачатники м-екатерина николаевна
вонякин кузьма иванович 1912 дугино ж-александра ивановна
воробьев александр павлович 1922 б-коровино комаровка м-домна васильевна москва. раменский проезд
воробьев василий александрович 1898 ляховичи ж-александра алексеевна
воробьв григорий никитович 1912 д. бобрики ж-мария яковлевна
воробьев николай васильевич 1918 самодуровка о-василий васильевич
воробьев николай никитович 1918 александровский бобрики о-николай сафонович
воробьев павел иванович 1924 малодорогинка мать-прасковья андреевна
воробьев петр иванович 1904 б-коровино ледники ж-мария ивановна
воробьев семен иванович 1900 д. щеглово ж-василиса ермолаевна
воронин алексей степанович 1907 трепольская мтс стубл. ж-мария константиновна
воронин василий дмитриевич 1914 маково м-анна ивановна
воронин василий ефремович 1893 маково ж-дарья григорьевна
воронин петр иванович 1923 киндяково м-евдокия агуреевна
воронин федор петрович 1910 ижеславль. безродный!.
воронков василий павлович 1922 д. курмышева м-фиана петровна
воронцов дмитрий григорьевич 1920 козловский м-мария степановна
воронцов михаил васильевич 1924 михайлов козловка мать –мария ильинична, москва волочаевская ул.
воронцов павел михайлович 1922 г.михайлов нижне-зарайская 20. м-анна тимофеевна
воронцов сергей васильевич 1922 михайлов пролетарская 22, анна васильевна
воротников михаил николаевич 1909 михайлов, местечко уголок ж-варвара васильевна
воротников николай андреевич 1911 старопашенский ж-мария федоровна
воротников николай павлович 1909 старопашенский ж- ольга петровна
ворфаламеев алексей степанович 1923 б-коровино лобково о-семен? терентьевич
вуколов андрей иванович 1913 стрелецкие выс. сестра вешнина мария ивановна москва ш. энтузиастов
вяткин алексей григорьевич 1921 «спартак»
вяткин филип иванович 1901 виленка д. пролетарка ж-федосия ивановна

габрычев-габричев иван федорович 1917 ижеславль м-габричева мария герасимовна
гавриков андрей константинович 1903 павелково ж-евдокия яковлевна
гаврилкин григорий семенович 1899 д. локня ж-праскофья никифоровна
гаврилов алексей иванович 1898 локненский ж-елена дмитриевна
гаврилов василий васильевич 1917 фирюлевский о-василий иванович
гаврилов василий васильевич 1926 б-коровино б-хлебенка м-мария дмитриевна
гаврилов иван васильевич 1921 фирюлевский о-василий иванович
гаврилов иван яковлевич 1899 фируловка ж-федосия матвеевна
гаврилов михаил васильевич 1912 фирюлевка жена –пр. и.
гаврилов михаил васильевич 1914 фирюлевка сестра бочарникова п.м.?
гаврилов федор сергеевич 1915 фирюлевка ж-прасковья егоровна
гаврилин алексей васильевич 1907 мельгуновка
гаврилин василий сергеевич 1919 лобаново-выс.
гаврилин иван алексеевич захаровский д. воронка ж-анна петровна
гаврилин иван дмитриевич 1922 завидовка м-пелагея григорьевна
гаврилин иван леонтьевич 1898 ж-нина яковлевна шанчерово
гаврилин иван петрович 1918 малинки
гаврилин николай дмитриевич 1919 завидовка м-пелагея григорьевна
гаврилин павел григорьевич 1920 мельгуновка
гаврилин петр иванович 1916 розвальнево
гавричев виктор васильевич 1919 михайлов 2-я набережная 11. м-анна ивановна
гавричев иван петрович 1903 локненский красный пос. ж-мария антоновна
гаврюшин александр александрович 1919 осово м-мария фроловна
гагарин николай николаевич г. михайлов красная ул 1, ж-катагощина любовь ивановна
газетов анатолий федорович 1923 сх»ильича» м-анастасия егоровна
галанов степан андреевич 1919 волшута о-андрей ефремович
галдин тимофей михайлович 1921 б-коровино ситково м-пелагея алексеевна
галдин тимофей михайлович 1921,1926 б-коровино синятово ж-пелагея алексеевна
галкин-голкин алексей осипович 1909 завидовка ж-татьяна ивановна
галкин василий андреевич 1922 б-коровино малышево м-клавдия николаевна
галкин василий иосифович 1906 с. завидовка
галкин василий тимофеевич 1911 добрые пчелы
галкин данил антонович 1901 завидовка ж-ирина михайловна
галкин иван кузьмич 1922 студенецкий о-иван терентьевич
галкин петр емельянович 1906 студенец ж-пелагея-меланья? ивановна
галкин петр федорович 1912 б-коровино низки
галкин федор дмитриевич 1914 токарево
гальдин александр петрович 1911 б-коровино ситково ж-евросиния?
галыцын-голицын петр иванович 1904 б-коровино николо-кобыльское жена-а.в.
гамазов-гомазов алексей иванович 1914 с. щетиновка о-иван александрович
гамаюнов никифор иосифович 1906 б-коровино щегаевский осово ж-агафья емельяновна
гамаюнов никифор осипович 1914 осово ж-агафья емельяновна
ганушкин василий степанович 1920 с. николаевка
ганюшкин алексей дмитриевич 1925 николаевка мать-вера ивановна
ганюшкин василий филиппович 1916 березово о-филипп васильевич
ганцев александр григорьевич 1924 анино мать- е.? а.
ганцев григорий никитович 1903 анино ж-елизавета андреевна
гаранькин яков иванович 1897 колесня
гарцев петр михайлович 1918 б-коровино студенецкий
гарьшин федор васильевич 1906 с. печерники ж-ирина ивановна
гарыкин василий степанович 1913 печерники
гвоздков иван федорович 1924 б-коровино городище о-федор дмитриевич
гвоздков николай ефимович 1922 б-коровино городищенка о-ефим семенович
гвозков-гвоздков николай сергеевич 1925 самодуровка м-акулина осиповна
гвоздков филипп осипович 1906 самодуровский ж-федосья лукьяновна
генералов василий петрович 1915 виленкам-мария даниловна
генералов никита андреевич 1905 дербень
генералов тимофей яковлевич 1907 с. самодуровка ж- евдокия андреевна
герасимов александр филиппович 1919 с. грязное
герасимов василий александрович 1924 д. карандеевка ж-александра васильевна
герасимов дмитрий федорович 1906 розвальнево ж-александра васильевна
герасимов иван алексеевич 1921 поля…. о-алексей григорьевич
герасимов иван гаврилович 1924 михайлов помозово о-гавриил иванович
герасимов константин павлович 1923 карандеевский м-федосия матвеевна
герасимов николай алексеевич 1918 помозово о-алексей касьянович
герасимов николай григорьевич 1903 машковский ж-пелагея ивановна
герасимов николай иванович 1892 с. грязное
герасимов николай сергеевич 1926 карандеевка м-ольга ивановна
герасимов нил иванович 1924 красное м-марфа григорьевна
герасимов сергей егорович 1895 карандеевка ж-ольга ивановна
герасимов тимофей 1904 колхоз ворошилова мать-евдокия сергеевна
гераськин антон федорович 1899 шанчирово ж-вера михайловна
гераскин никита власович 1907 б-коровино кульково-окуньково
гераськин петр михайлович 1902 павликово-павелково ж-прасковья михайловна
гилин иван иванович 1925 печерники м-евдокия кузьминична
гылин федор борисович 1910 печерники ж-василиса филипповна
гладышев василий иванович 1896 перепечино м-лукерья никитовна
глазков василий гаврилович 1904 белковский –анастасия георгиевна
глазунов владимир федрович 1925 б-коровинский –екатерина леонтьевна
глазунов федор петрович б-коровино д. фурманки ж,м-екатерина лаврентьевна
глафирин николай егорович волосовское
глотов борис борисович 1926 слободка сестра – мария борисовна
глухов федор иванович 1910 лобановские выс. ж-мария яковлевна
гнездарев василий леонидович 1910 б-коровино некрасовский
говричев николай федорович 1924 ижеславль м-мария герасимовна
годин иван петрович 1913 печерниковские выс. о-петр степанович
голиков александр иванович 1923 б-коровино таракановка м-анастасия никитична
голиков николай иванович 1923 треполье – анна васильевна
голиков петр егорович 1924 треполье н-.николаевка о-егор матвеевич
голкин иван иванович 1907 завидовка ж-аксиния андреевна
голованов александр михайлович 1925 малое коровино мать-анна в.
голованов алексей михайлович 1913 мотовилово сетра-клавдия михайловна
головин александр панкратьевич 1912 березово жена-мария …
головин алексей васильевич 1925 березово о-василий михайлович . москва
головин алексей матвеевич 1905 березовский
головин василий алексеевич 1924 березовка м-мария ивановна
головин иван яковлевич 1922 чурики о-яков алексеевич
головин дмитрий петрович ст. стрелецкое ж-анна петровна
головин м.т. 1907 чурики ж-александра сергеевна
головин николай алексеевич 1911 д. федоровка бережки ж-александра ефимовна
головкин максим андреевич 1921 зайчино? м-анастасия федоровна
головкин тихон егорович 1909 н-николаевский ж-прасковья гавриловна
головкин федор григорьевич 1925 б-коровино требушки м-акулина гавриловна
голодухин николай сергеевич 1903 б-коровино д. черняево. проживал в таджикестане
голубев василий иванович 1922 воронка
голубкин александр васильевич 1923 новопанский м-анна ивановна
голубкин алексей николаевич 1911 новопанский ж-александра филипповна
голубкин василий никифорович 1922 запорожск. обл. –четукина меланья пименовна, ижеславль
голубкин николай константинович 1925 бол. коровино мотовилово о-константин павлович г. михайлов нижне-зарайская ул 4.
голубув иван павлович 1923 бобрики м-мария ивановна
голубцов павел тимофеевич 1900 бобрики ж-мария ивановна
голубцов филипп михайлович 1899 бобрики ж-мария филипповна
голушкин николай павлович 1918 плахино
гольцов василий кондратьевич 1901 александровка ж-мария ивановна
гольчиков николай тимофеевич 1923 михайлов нижне-зарайская 2. о-тимофей дмитриевич
голыхов василий а. 1908 михайловский
голыхов николай иванович 1919 новопанский м-анна дмитриевна
гомарев иван васильевич 1922 печерниковск.выс. о-василий иванович
горбатов александр васильевич 1919 горностаевка
горбатов андрей степанович 1920 добрые пчелы
горбатов василий иванович 1909 б-коровино спково ж-мария федоровна
горбатов владимир иванович 1924 захаровский троицкое
горбачев василий андреевич 1909 толмачевка ж-марфа алексеевна
горбачев дмитрий дмитриевич 1916 дербень
горбачков дмитрий иванович 1923 вилинка м– дарья васильевна
горбачков иван дмитриевич 1900 виленка ж-дарья васильевна
горбунков александр васильевич 1925 новопанск. сестра надежда васильевна
горбунов федор григорьевич 1900 семья в свердловской обл.
гордеев григорий кириллович 1912 б-коровино некрасовский о-кирилл м…
гордеев дмитрий кириллович 1919 б-коровино некрасовский о- кирилл м…
гердеев-гордеев иван григорьевич 1902 щеголево ж-наталья никифоровна. половневский
гордеев иван килович 1909 б-коровино б-высельский о-кирилл михайлович
гардеев степан иванович 1909, 1919? б-коровино низки ж-александра степановна
гордеев степан иванович 1919 б-коровино низковский м-василиса михайловна
гордеев степан иванович 1921 синьковский
гордеев сергей федорович 1912 г.михайлов ул. к-маркса 12 о- федор семенович
гордеев тихон григорьевич 1904 павелково м-анна васильевна
горевалов сергей васильевич 1909 б-коровино верейкинский
горелкин анатолий иванович 1924 поярково м-прасковья федоровна москва. остаповское ш.
горелов василий иванович 1915 виленский ж-мария дмитриевна
горелов григорий степанович 1898 виленка ж-агафья федоровна
горелов павел иванович 1907 курлышево ж-клавдия михайловна
горечкин василий иванович 1920 щетиновка 4, м-матрена федоровна
горин александр дмитриевич 1925 александрово м-евгения петровна г. куйбышев
горин александр павлович 1912 ендова
горин григорий захарович 1919 козловский м-анастасия петровна
горин иван захарович 1921 козловский м-анастасия петровна
горин сергей петрович 1924 б-коровино петровка
горлов михаил лукьянович 1914 б-коровино лялино
горлов николай константинович 1923 острожки м-мария андреевна
горностаев василий федорович 1919 б-коровино с. борисовское . родных нет
городонцов александр александрович 1921 михайло рыбно-набережная 11 сестра-городенцова елизавета алекс.
городенцов василий сергеевич 1901 родственников нет. г. михайлов
городинский виктор васильевич 1914 михайлов-хавертово о-василий иванович. москва
городничев василий михайлович 1910 козловский ж-анна александровна
городенцев иван алексеевич 1905 михайлов береговая 29 ж-прасковья алек.
городенцев михаил николаевич 1923 михайлов нижне-зарайская 13 сестра-мария николаевна
городенцев павел васильевич 1903 б-коровино б-жоково ж-александра федоровна, железница
городков петр прокофьевич 1925 чапаевский ж-россохина ульяна евдокимовна
горохов михаил алексеевич 1924 виленка м-анна трофимовна
горохов николай васильевич 1916 синьково
горочкин александр федорович 1917 михайлов. пролетарская 96, о-федор васильевич д.щетиновка
горюшкин павел алексеевич 1902 завидовка ж-пелагея дмитриевна
горюшкин петр иванович 1918 завидовка м-дарья ивановна
горющин иван ефимович 1907 ж-модлина-полина андреевна омск. минная 5.
горшков александр григорьевич1922 свистовский м-анна григорьевна
горшков александр михайлович 1923 чап. красное м-анна ивановна г. кимовск
горшков виктор григорьевич 1925 николаевский м-прасковья а.
горшков виктор никитович 1916 лещинка м-клавдия родионовна
горшков иван александрович 1923 свистовский м-татьяна михайловна
горшков иван борисович 1925 захаровский троицкое
горшков матвей дорофеевич 1899 дмитриевка ж-анастасия андреевна
горшков николай владимирович 1914 д. ср-горбково о-владимир дмитриевич москва. остаповское ш.
горшков федор николаевич 1907 маково ж-елена михайловна
горьков сергей григорьевич 1906 бутырки ж-мария николаевна
горьков тимофей варламович 1916 колычево-кочево. москва –люблино
горяев валентин васильевич 1925 малинки м-елена семеновна
горяинов петр яковлевич 1909 щетининский сестра –валентина петровна?
горячев алекс. федорович д. горбатово?
горячев егор васильевич 1909 печерники ж-пелагея ивановна
горячев иван васильевич 1910 захаровский троицкое
горячев иван васильевич 1912 ходяйново
горячев николай васильевич 1924 горбатово м-анна семеновна
горячев николай дмитриевич 1917 лужки
горячев федор иванович 1903 волыщана ж-феня родионовна
графиков григорий михайлович 1905 плахино
графчиков владимир андреевич 1906 чапаевск. д. монодрайка? ж-ольга алексеевна
грачев александр антонович 1899 хохловский д. толмачево ж-евдокия андреевна
грачев виктор яковлевич 1926 прудские выс. труд. выселки м-пелагея михайловна
грачев иван семенович 1915 аннино м-праковья кузьминична
грачев илья дмитриевич 1917 красновский ж-мария федоровна
грачев николай васильевич 1919 горностаево м-евдокия кузьминична
грачев николай сергеевич 1922 виленка о-сергей иванович
грачев сергей макарович 1915 щекотово
грачев тимофей фролович 1903 аннино жена –а.м., кашира ул. горького
грачиков александр каллистратович 1917 чапаевский голубино мать-м.д.
грачиков василий алексеевич 1906 чапаевский балдино-голдино ж-вера васильевна
гречужскин александр иванович 1922 стрелецкие выс. –евдокия никифоровна
гребенков михаил игнатьевич? 1906 лубянка сестра-анна дмитриевна?
грибинков павел федорович 1919 с. клубное? мать- п.д.
грибков василий максимович 1913
грибков василий сергеевич 1925 добрые пчелы
грибов александр иванович 1923 бараковский
грибов александр ильич 1923 б-коровино бараково о-илья петрович
грибов иван иванович 1920 б-коровино бараково м-надежда семеновна
грибов павел михайлович 1906 бараковский
григорьев иван алексендрович 1918 грязное
григорьев павел александрович 1908 д. терехово ж-пелагея платоновна
гришаев николай александрович 1923 плахино
гришакин петр иванович 1925 ижеславль м-гришкина мария матвеевна?
гришин алексей акимович 1921 б-коровино некрасово
гришин алексей иванович 1911 б-коровино субботино
гришин андрей борисович 1894 курмышевский кр. звезда ж-матрена фроловна
гришин василий афанасьевич 1925 аболенки м-наталья алексеевна
гришин василий иванович 1925 б-коровино д. орешкино о-иван ванович
гришин василий кузьмич 1920 аннино о-кузьма андреевич
гришин василий федорович 1907 дер. михайлов? ж-надежда ивановна
гришин владимир иванович 1907 рудино
гришин иван иванович 1919 б-коровино субботино
гришин иван михайлович 1910 завидовка ж-варвара петровна
гришин иван федорович 1915 с. татарское сестра – мария федоровна
гришин кирил иванович б-коровино синьковский жена-анастасия
гришин михаил петрович 1924 глинки мать-евдокия
гришин николай кириллович 1923 б-коровино
гришин николай семенович 1916 б- лубянка ж-любовь евдокимовна
гришкин павел иванович 1900 собакино м-василиса ильинична
гришин семен федорович 1920 студенецкий
гришин степан кузьмич 1905 б-коровино орешково ж-анна федоровна субботинский
гришин федор романович 1899 павелково ж-евдокия александровна
гришкин андрей васильевич 1925 о-василий гордеевич ст. епифань сх пронь
гришкин владимир назарович 1904 собакино ж-анисия андреевна
гришкин павел степанович 1900 волшута ж-татьяна еф.
грожков-грошков? владимир захарович 1905 д. змеевка чапаевск. ж-мария семеновна
громадин владимир иванович 1925 п. пролетарка м-анисья? яковлевна
громилин николай миронович 1923 оболенки, обольник о-мирон павлович
громов федор максимович 1910 печерниковский с/с д. спасовая жена – наталия
громов яков кузьмич 1912 печерники ж-анна ивановна
громылин петр миронович 1925 оболенки о-мирон павлович
громыхалин семен андреевич 1903 б-коровино руденовский ж-мария ивановна
грошев алексей васильевич 1926 рачатники м-ираида ивановна
грошев алексей кузьмич 1907 рачатники ж-антонина петровна
грошев василий кузьмич 1902 наумовка ж-домна андреевна
грошев михаил павлович 1918 рочатники м-екатерина матвеевна
груздев алексей семенович 1913 стубле ж-александра николаевна
груздев дмитрий иванович 1915 стублевский ж-анна васильевна
грязев александр ильич 1916 козловка ж- анна ивановна
грязев алексей з






Написал: bezeda (17 декабря 2014 10:55)
грязев алексей захарович 1924 козловский м-мария дмитриевна
грязев борис харитонович 1925 б-корвовинский … -мария егоровна
грязев иван андреевич 1911 б-коровинский … -фекла ал.
грязев николай егорович 1906 б-коровинский, фурмакино жена –анна с.
грязев петр васильевич 1922 б-коровинский … -анастасия ивановна
грязнов федор никифорович 1914 михайлов козловский тупик 11. ж-поленова ирина семеновна
губанов иван тимофеевич 1911 сх «калинина» чапаевск. ж-анастасия мартыновна
губарев василий иванович 1899 пушкари ж-матрена павловна
губарев владимир васильевич 1922 пушкарево м-матрена павловна
губарев тимофей митрофанович 1903 пушкари ж-клавдия васильевна «спартак»
гудков семен максимович 1895 б-коровино верейкинский
гуленков василий дмитриевич 1924 захаровский троицкое
гуленков дмитрий степанович 1904 захаровский троицкое
гулимов василий антонович 1896 с. высокое м-мария капитоновна
гулин максим федорович 1902 с. прудская ж-клавдия александровна
гулин михаил федорович 1902 с. прудская ж-клавдия александровна
гулин николай никитич 1920 прудск.выс. м-ирина ивановна
гулин петр антонович 1920 печерники м-антонина васильевна
гулин прокофий петрович 1909 прудские выс. ж-екатерина осиповна
гулин сергей михайлович 1920 прудские выс. м-мария яковлевна
гулин степан васильевич 1906,1916 телятники ж-анна федоровна
гульцев максим михайлович 1915 «спартак» окт. ж-елизавета васильевна
гуляев николай андреевич 1925 добрые пчелы
гуляков матвей иванович 1905 захаровский троицкое
гуков николай михайлович 1925 луговая новопанск. о-михаил васильевич
гуков федор васильевич 1897 новопанский ж-мария ивановна
гундров степан филиппович 1916 проне городище ж-евгения сергеевна
гунцев иван алексеевич 1902 фирюлевский -анна ивановна
гунчиков дмитрий яковлевич печерниковские выс.
гуреев андрей михайлович 1919 лужки. краснова – гуреева мария федоровна
гуреев иван михайлович 1909 лужки ж-анна ивановна
гуреев иван тимофеевич 1914 лужки
гуреев михаил васильевич 1923 стрелецкие выс. дядя-горшков иван петрович
гуреев михаил михайлович 1925 маково брат-владимир михайлович
гуров александр васильевич 1923 новопанское м-мария петровна
гуров василий васильевич 1902 новопанское ж-мария павловна
гуров василий григорьевич 1898 с. новопанское. ж-евдокия петровна
гуров иван васильевич 1895 новопанское ж-ольга васильевна
гуров иван егорович 1925 б-коровино д. сальково м-мария ивановна
гуров михаил яковлевич 1909 новопанский ж-надежда александровна
гуров николай петрович 1925 карандиевка м-мария федоровна
гуров николай ульянович 1920 донцы ж-ульяна ивановна
гуров петр иванович 1923 карандеевский м-прасковья васильевна
гуров петр николаевич 1906 д. кат…..
гуров сергей александрович 1914 новопанское о-александр васильевич
гусаров алексей егорович 1922 чурики
гусаров а.р. 1919 г.
гусев алексей иванович 1920 виленка м-мария семеновна
гусев григорий васильевич 1900 милино-малинки? ж-февронья варфоломеевна
гусев петр александрович 1923 кануры
гусев петр васильевич, 1914 с. вилинка, жена-серафима григорьевна
гусев петр павлович 1914 виленка ж-клавдия михайловна
гуськов александр николаевич 1906 б-коровино д. новоселка ж-александра гавриловна
гуськов анисим иванович 1907 октябрьск. пос ж-евдокия андреевна
гуськов василий николаевич 1913 с. грязное
гуськов василий яковлевич 1904 д. бычки ж-екатерина ивановна
гуськов владимир алексеевич 1908 бычки жена-а.м.
гуськов владимир петрович 1923 б-коровино бараково м-аграфена ермолаевна
гуськов герасим яковлевич 1896 прудские выс. ж-домна николаевна
гуськов иван иванович 1917 ст цементная коопер ул. брат –анисим иванович
гуськов иван михайлович 1919 прудск. выс. о-михаил яковлевич
гуськов николай данилович 1925 бычки о-даниил алексеевич
гуськов николай павлович 1925 михайловский м-мария михайловна
гуськов николай федорович 1909 новопанский ж-мария александровна г. михайлов нагорная 9.
гуськов сергей григорьевич 1908 б-коровино бараково м–аграфена николаевна
гуртиков дмитрий сергеевич 1901 добрые пчелы
гуртиков иван степанович 1914 добрые пчелы
гылин иван иванович 1900 печерники ж-евдокия ивановна
Написал: bezeda (5 декабря 2020 14:40)
Баранов Алексей Пафнутьевич 1907 с. Слободка, Москва (Рогожское кладбище), родные неизвестны.

Известны.
Баранов Пафнутий Денисович
ранен/контужен, Выбыл: д. Воробьевка, Галиция; перевязочный отряд 23 пехотной дивизии, Место рождения: Рязанская губ., Михайловский уезд, Печерниковская вол., Место службы: 89-й пехотный Беломорский полк, мл. унтер-офицер, Дата события: 30.05.1916 - 03.06.1916

Печерники, Печерниковыские Выселки, Фирюлевка, Березовка, Слободка - последние Староверческие огоньки в Михайловском уезде
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????