верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Прокуратурой Михайловского района проведена проверка исполнения ОАО «Управление жилыми домами» законодательства о водоснабжении и водоотведении

Категория: Прокуратура информирует
Прокуратурой Михайловского района проведена проверка исполнения ОАО «Управление жилыми домами» законодательства о водоснабжении и водоотведении.

В ходе проведенной проверки было установлено, что в нарушение требований Федерального закона от 17.08.1995 № 147-ФЗ «О естественных монополиях» и Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» ОАО «Управление жилыми домами» с марта 2015 года осуществляет холодное водоснабжение в МО – Грязновское сельское поселение Михайловского муниципального района Рязанской области без установленных в соответствии с законодательством тарифов.
В этой связи, в отношении генерального директора ОАО «Управление жилыми домами» 24.08.2015 вынесено постановление о возбуждении производства об административном правонарушении, предусмотренного ч. 2 ст. 14.6 КоАП РФ (нарушение порядка ценообразования), которое направлено для рассмотрения в Главное управление «Региональная энергетическая комиссия» Рязанской области.
Помимо этого, 24.08.2015 года в адрес генерального директора ОАО «Управление жилыми домами» внесено представление, которое в настоящее время находятся в стадии рассмотрения.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????