Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Незаконно проник » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Незаконно проник

Категория: ---
В мае 2018 года в суд направлено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Захаровского района, который совершил незаконное проникновение в жилище с применением насилия, т.е. преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 139 УК РФ. Так, в марте текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом к ранее знакомой ему жительнице села, однако ее муж отказался позвать супругу. После этого обвиняемый резко оттолкнул мужчину и прошел в дом.
За совершение указанного преступления Уголовным кодексом предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????