Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Приговор вступил в силу » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Приговор вступил в силу

Категория: ---
28.08.2018 вступил в законную силу приговор Михайловского районного суда Рязанской области в отношении 2 жителей Михайловского района, которые совершили ряд преступлений, в том числе причинили тяжкие телесные повреждения своему знакомому 1994 г.р., в результате которых он скончался на месте. Труп молодого человека обнаружили в ноябре 2017 года в колодце на ул. Кооперативной п. Октябрьского Михайловского района. Производство по уголовному делу проводилось следователем Михайловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Рязанской области.
Окончательно по совокупности совершенных преступлений им назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 и 10 лет соответственно с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также одному из обвиняемых дополнительно назначено наказание в виде штрафа в размере 10000 рублей и лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 3 года.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????